Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.05.2008, 18:23
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 31  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Если я поставлю у компьютера литр питья, то через час его уже не будет, и оставшийся вечер я каждые 5 минут буду бегать ссать
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 24.05.2008, 11:27
flazher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от flazher
  № 32  
Ответить с цитированием
flazher
Banned
[+1 16.01.09]
[+1 21.07.08]
[+3 08.09.08]

Регистрация: Apr 2008
Адрес: Hm...will it blend?
Сообщений: 303
Эхх...жаль, что никто моих флэш-наклонностей никто не ценит... я имею в виду предков, учителей и иже с ними.
А ещё все окружающие меня по теме флэша полные ПНИ. Пытался втолковать училке, что такое Button и с чем его едят. Элементарное on(release) оседало в деревянном мозгу очень долго.Так что радуйтесь 26 летние флэшеры, распивающие по утрам швепс, заедая его засохшей сосиской, сидя на горшке из-за убитого желудка!

Старый 24.05.2008, 12:22
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 33  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Хотя не... самое классное - это чай с лимоном, так что глотнул - и глаз дергается)
С зеленым такого эффекта повторить не получается
To flazher: та же проблема с одноклассниками (уже бывшими). Они твердили, что С++ рулез, а флэш унылое гумно. Потом я накидал им демок красивых флэшек, и попросил написать то же на яве или си++ за те же сроки. Они немного замешкались, ну типо да, подольше писать... а потом я попросил их вставить в интернет страничку.
С тех пор у нас одно мнение - flash - будущее веб дизайна, и он король игр в браузерах)

Ах да, у вас матерая училка информатики, не знающая что такое событие onRelease )))

Старый 24.05.2008, 13:42
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 34  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
flazher, флэш-наклонностей никто видеть и не будет, видят только готовый продукт.

Старый 24.05.2008, 16:30
flazher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от flazher
  № 35  
Ответить с цитированием
flazher
Banned
[+1 16.01.09]
[+1 21.07.08]
[+3 08.09.08]

Регистрация: Apr 2008
Адрес: Hm...will it blend?
Сообщений: 303
Ostgur хеее...готовый продукт...какой? И куда можно сослать продукты своего творчества, кроме как в кабинет инфы?

Старый 24.05.2008, 16:36
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 36  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
flazher, флэш-продукт, swf или что там, exe и т.д.
послать можно мне на е-почту, только и я могу послать потом очень жестоко с использованием грубейших матов и искусных словестных оборотов в случае отвратительного ощущения от продукта
а вообще сейчас в интернете много сайтов и сервисов, позволяющих показывать свои идеи, будь то тематические форумы, либо соц.сети какие-нибудь там

Старый 24.05.2008, 16:47
flazher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от flazher
  № 37  
Ответить с цитированием
flazher
Banned
[+1 16.01.09]
[+1 21.07.08]
[+3 08.09.08]

Регистрация: Apr 2008
Адрес: Hm...will it blend?
Сообщений: 303
Ostgur моя чувствует сибя тупой, моя стисняится отправлять свои никчомные свф на какии то сервисы

Старый 24.05.2008, 17:02
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 38  
Ответить с цитированием
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
flazher, чтобы ценили твои flash-способности, начинай работать и заказчики это оценят.

Цитата:
Пытался втолковать училке, что такое Button и с чем его едят. Элементарное on(release) оседало в деревянном мозгу очень долго
Значит плохо втолковывал ))

Старый 24.05.2008, 17:11
E.Q. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E.Q. Посетить домашнюю страницу E.Q. Найти все сообщения от E.Q.
  № 39  
Ответить с цитированием
E.Q.
 
Аватар для E.Q.

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 424
Отправить сообщение для E.Q. с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
=D
Ты гений А я хожу, Nestea покупаю ))
В нем примерно столько же чая, сколько и в... Спрайте например.

Старый 24.05.2008, 17:16
flazher вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от flazher
  № 40  
Ответить с цитированием
flazher
Banned
[+1 16.01.09]
[+1 21.07.08]
[+3 08.09.08]

Регистрация: Apr 2008
Адрес: Hm...will it blend?
Сообщений: 303
Лучше заварить кофе покрепче (желательно натуральный), смешать с каким нибудь добротным энергетиком и выпить на ночь...эффект потрясающий!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.