Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.05.2010, 22:07
kruzhkova вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruzhkova Найти все сообщения от kruzhkova
  № 1  
Ответить с цитированием
kruzhkova

Регистрация: May 2010
Сообщений: 5
По умолчанию Нужны ли сцены для сайта?

Добрый день! Я строю сейчас свой первый флеш-сайт, вот возникли кое-какие вопросы:

Правильно ли я понимаю, что переход с главной страницы на галерейку с фотографиями (сайт для фотографа) осуществляется с помощью сцен? (главная страничка (Scene 1) --> одна из галерей (Scene 2)) Если да, то какой писать код? (у меня сейчас код состоит фактически из одной строчки: goToAndPlay (1, Scene 2)) Кроме того, почему-то после захода в галерейку и возвращения на главную кнопки захода в галереи перестают работать. Если не с помощью сцен, то как тогда?

Спасибо огромное!!!

Старый 30.05.2010, 22:17
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 2  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?p=633607

Старый 30.05.2010, 23:23
kruzhkova вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruzhkova Найти все сообщения от kruzhkova
  № 3  
Ответить с цитированием
kruzhkova

Регистрация: May 2010
Сообщений: 5
спасибо. написано, что сцены зло. ок, понятно. а как же быть? я не предаствляю, как иначе решить мою историю.

Старый 30.05.2010, 23:32
gldrawworld вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gldrawworld Найти все сообщения от gldrawworld
  № 4  
Ответить с цитированием
gldrawworld
[+1 01.06.10]
[+1 18.05.10]

Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 128
пока вы не начнете читать форум/книги/faq вы и не сможете представить …
__________________
md5 еще какое то (я так понял кодировка) … вот такие дела ))

Старый 31.05.2010, 00:32
mikhailk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mikhailk Найти все сообщения от mikhailk
  № 5  
Ответить с цитированием
mikhailk
 
Аватар для mikhailk

Регистрация: Nov 2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2,236
kruzhkova, попробуйте найти готовую бесплатную настраиваемую flash-галерею. Фото в одну папочку, превьюшки туда же или в соседнюю, xml-файл с описанием в корень и будет Вам счастье. И фотографу - тоже.

Старый 31.05.2010, 14:11
kruzhkova вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruzhkova Найти все сообщения от kruzhkova
  № 6  
Ответить с цитированием
kruzhkova

Регистрация: May 2010
Сообщений: 5
Спасибо, попробую

Цитата:
Сообщение от mikhailk Посмотреть сообщение
kruzhkova, попробуйте найти готовую бесплатную настраиваемую flash-галерею. Фото в одну папочку, превьюшки туда же или в соседнюю, xml-файл с описанием в корень и будет Вам счастье. И фотографу - тоже.
Добавлено через 38 секунд
уже поняла. уфф, спасибо

Добавлено через 56 минут
ага, буду, спасибо!

Старый 31.05.2010, 16:20
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 7  
Ответить с цитированием
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
погуглить не пробовали? есть примеры самых простых сайтов написаных на AS3, как раз чтоб люди могли учиться
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
scene , scrollpane
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.