Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.07.2012, 15:54
rudolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rudolfe Найти все сообщения от rudolfe
  № 1  
Ответить с цитированием
rudolfe

Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 20
Thumbs up Круглый стол Флэшэров.Обсуждаем тему заработка

Всем привет я rudolf eremyan или сокращённо rudolfe!Уже больше года занимаюсь созданием флэш игр и вот в последние месяцы решил на них заработать.Итак,я разместил мои игры на MochiMedia и $$$ начали капать в ведро(3 доллара за 4 месяца от одной игры),но как Вы могли заметить капать,а не литься и поэтому всё похоже не очень хорошо.Далее прочитал шикарные статьи как люди с помощью FGl зарабатывают на дом в центре города,машины и т.д.,но любой поймёт что и это фантастика да и ждать 4 недели чтоб найти спонсора(а ведь спонсор может и не найтись) как-то скучно и раздражает.Я решил создать такую схему заработка сначала игру добавляем в MochiMedia,система автоматически добавляет MochiAd,далее загружаем на наш собственный сайт(регистрируем сайт на каком-нибудь хосте(обойдётся не дорого)),прикрепляем сверху и снизу GoogleAd и далее добавляем игру на Facebook.В Facebook отправляем приглашение вступить в игру,желательно иметь в друзьях как можно больше американцев, и так раскручиваем игру.Итог:Есть реклама от MochiMedia,в 2 местах реклама от Google,Мочи выступает дистрибютором вашей игры и в течение 10 дней ваша игра рассылается на множество игровых порталов+поддержка из Facebook-а,так как Мочи любит американский трафик,а через фейсбук у нас будет в основном американская аудитория...Спасибо Всем за внимание,удачи Вам и не забудьте оставить Ваш коммент!


Последний раз редактировалось rudolfe; 03.07.2012 в 15:57.
Старый 03.07.2012, 16:04
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 2  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
Настоятельно рекомендую к изучению http://flashgameblogs.ru/ и в частности "Дневник начинающего порталоведа"
__________________
:)

Старый 03.07.2012, 16:20
rudolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rudolfe Найти все сообщения от rudolfe
  № 3  
Ответить с цитированием
rudolfe

Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 20
Ты сначала скажи как те моя идея просто интересно как ты её оцениваешь?

Старый 03.07.2012, 16:28
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 4  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 920
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
А где идея?
А вообще, статья в духе "как заработать на Forex".

Цитата:
В Facebook отправляем приглашение вступить в игру,желательно иметь в друзьях как можно больше американцев
Большая часть пользователей имеет устойчивый рвотный рефлекс на приглашения, вплоть до отключения данной функции.

Цитата:
сверху и снизу GoogleAd
что может дать эта реклама на вашем же сайте?

Да и вообще... пиариться можно сколько угодно... Если игра по умолчанию лажа, то пользователя она ну никак не зацепит. Хорошая игра в особой раскрутке и не нуждается.
__________________
ЛОДКИ

Старый 03.07.2012, 16:31
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 5  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
гугл реклама это копейки. Надо очень дофига трафика, столько игрой на свой портал сложно притащить. В фейсбуке поддержки не будет, по друзьям игра не пойдёт.
Цитата:
ваша игра рассылается на множество игровых порталов
с рекламой не на так уж и много, наличие рекламы снижает интерес порталов к игре. Вы уж определитесь, мы или мочи рекламу пускаете, или свой портал рекламите. И на то и на другое юзер не пойдёт. Короче на мой взгляд без реализации(в которую я не особо верю) идея слабовата.

Основная проблема в том что вам кажется что у вас будет трафик. Это не совсем так.
__________________
:)

Старый 03.07.2012, 16:34
rudolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rudolfe Найти все сообщения от rudolfe
  № 6  
Ответить с цитированием
rudolfe

Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 20
У меня нет портала,просто чтобы добавить в Facebook нужно добавить игру на отдельный сайт и подключить в фейсбуку через canvas url.........Мне интересно ваше решение этойзадачи

Старый 03.07.2012, 16:34
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 7  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
то что вы хотите сделать называется портал, читайте дневник, название которого я вам дал.

Добавлено через 54 секунды
ну добавитесь вы в FB и? откуда игроки то появятся.
__________________
:)

Старый 03.07.2012, 16:37
rudolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rudolfe Найти все сообщения от rudolfe
  № 8  
Ответить с цитированием
rudolfe

Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 20
Я же говорю отправлю всем приглашения будут постить в группах и т.д я просто похожую схему видел у западного программиста и хочу чтоб и мы могли поднять прибыль и помочь нашим девелоперам

Старый 03.07.2012, 16:38
Aquahawk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquahawk Посетить домашнюю страницу Aquahawk Найти все сообщения от Aquahawk
  № 9  
Ответить с цитированием
Aquahawk
 
Аватар для Aquahawk

Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для Aquahawk с помощью ICQ Отправить сообщение для Aquahawk с помощью Skype™
http://www.youtube.com/watch?v=4xm0v...ature=youtu.be смотрите круглый стол, особое внимание на выступление Евгения Кузьмина(http://www.johnny-k.ru/)
__________________
:)

Старый 03.07.2012, 16:39
rudolfe вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rudolfe Найти все сообщения от rudolfe
  № 10  
Ответить с цитированием
rudolfe

Регистрация: Nov 2011
Сообщений: 20
Ща посмотрю отвечу

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.