Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.08.2005, 21:29
$anyok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $anyok Посетить домашнюю страницу $anyok Найти все сообщения от $anyok
  № 1  
Ответить с цитированием
$anyok
 
Аватар для $anyok

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Smile оцените мои мульты, пожалуйста!

Я недавно увлекаюсь флэшем, так что шедеврев вы не увидите, но мне очень нужно узнать ваше мнение. Вот линк:МОИ МУЛЬТЫ
__________________
:D ха-ха! :D

Старый 14.08.2005, 23:28
Кевин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кевин Найти все сообщения от Кевин
  № 2  
Ответить с цитированием
Кевин
 
Аватар для Кевин

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 484
Отправить сообщение для Кевин с помощью ICQ Отправить сообщение для Кевин с помощью Skype™
Посмотрел мультфильм дед Мазай - я конечно понемаю ты еще молод , не опытен , но зачем , скажи мне , не имея нормального сценария , озвучевающего персонала и желания постараться сделать хоть , чтото нормальное , рисовать такую херню ? Перечисляю твои ошибки : первая и самая главная сценария нет ! - просто дед спит - далее откуда невозьмись пояляется Бумер , какието бандюги под музыку Lp бычат на старика и все - в жизни не видел большей чуши ! Вот решение проблемы , не рисуй мультфильм пока не будеш точно уверен что есть сценарий для мультфильма а не просто набор бессмысленных сцен . Вторая ошибка - звук - ну зачем измываться над миксером , почемубы не пригласить друзей и не попросить их озвучит натуральными голосами (может подецелу измененными ) персонажей ? Озвучка настолько безобразна что лучше бы ее вообще не было ! Решение проблемы - выкинь микрофон и рисуй субтитры ! А на самом деле подбери людей для озвучки . Треться ошибка , рисунки - ну...они обескураживают просто -такое ощущение что ты вообще не старался - все лепил с первого раза - так дела не делаются ! Решение - впредь пользуйся ластиком и клавишей Delete , над каждым рисунком парься пока он не выйдет действительно стоющим . четвертая фигня - анимация - друг мой , на моушен твине одном далеко не уедешь , если хочешь действительно рисовать мультфильмы , то учусь покадровой анимации , но не такой какая у тебя - где всего около трех кадров задействовано ( когда Мазай в конце пляшет ) . Решение - учись епты , тренируйся использовать больше покадровки нежели перемещение. И последняя пятая шняга - режиссер из тебя хреновый - иногда сцены настолько безтолково затягиваются , что хочется вырубить мульт - минуту дед на Бумере ехал - далее тоже самое в конце когда три кадра повторяются раз сто , во время танца Мазая . Совет : ты перед тем как выкладывать на всеобщее Обозрение , сам хорошенько посмотри на свое творение ! И музыку ставить надо не ту которая тебе по душе , а ту которая под мульт действительно подходит . И еще титры нах удали , и так понятно , что все ты одни делал !

Старый 15.08.2005, 00:02
hamsterrulez вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hamsterrulez Найти все сообщения от hamsterrulez
  № 3  
Ответить с цитированием
hamsterrulez
 
Аватар для hamsterrulez

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 74
хотелбы ченить сказать но....все написано выше.......

Старый 15.08.2005, 15:05
$anyok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $anyok Посетить домашнюю страницу $anyok Найти все сообщения от $anyok
  № 4  
Ответить с цитированием
$anyok
 
Аватар для $anyok

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
По умолчанию согласен!

Ну я впринципе со всем согласен по этому мульту, спасибо большое, постараюсь всё улучшить. Но у меня после того мульта другой был, получше немного, а вот щас я начал работу над новым сериалом "Кретины", там больше стараюсь, как закончу первую серию, так скажу! И кстати, я не думаю конечно, что я отличный аниматор и жудожник, но на множестве непрофессиональных флэш-сайтах мульты намного хуже, чем мои, я так считаю, но на многих конечно и лучше...короче, буду стараться, а за критику ещё раз спасибо!
__________________
:D ха-ха! :D

Старый 15.08.2005, 16:51
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 5  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
а вот щас я начал работу над новым сериалом "кретины",
чем меня часто парят всякие флэш мульты и сериалы, так это темами вроде всяких "кретинов", "придурков", "наркоманов", "педиков", "дебилов", "вырвиглазвсёвкровь" и т. д. что, нормальных тем совсем не найти? такое ощущение, что у кого что болит...
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 15.08.2005, 17:48
$anyok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $anyok Посетить домашнюю страницу $anyok Найти все сообщения от $anyok
  № 6  
Ответить с цитированием
$anyok
 
Аватар для $anyok

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
По умолчанию ну а что?

А что мне по-твоему рисовать мульты про то, как жизнь прекрасна??? Может я не святоша, но мне такие сериалы как раз по душе!
__________________
:D ха-ха! :D

Старый 15.08.2005, 18:12
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 7  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от $anyok
А что мне по-твоему рисовать мульты про то, как жизнь прекрасна??? Может я не святоша, но мне такие сериалы как раз по душе!
Ну это просто индикатор твоего уровня культуры
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 15.08.2005, 22:33
$anyok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $anyok Посетить домашнюю страницу $anyok Найти все сообщения от $anyok
  № 8  
Ответить с цитированием
$anyok
 
Аватар для $anyok

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 8
Блин, ты не думай, что я тупая некультурная свинья, просто мне некогда бы не понравился "культурный" мультфильм(за редким исключением). Это же так не скучно. Кстати, хватит корчить из себя шибко умного и интеллигентного, ладно???
__________________
:D ха-ха! :D

Старый 15.08.2005, 22:47
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 9  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
Цитата:
Сообщение от $anyok
Блин, ты не думай, что я тупая некультурная свинья, просто мне некогда бы не понравился "культурный" мультфильм(за редким исключением). Это же так не скучно. Кстати, хватит корчить из себя шибко умного и интеллигентного, ладно???
Если для тебя все, кому не нравятся темы вроде "кретины", "дэбилы" и "отморозки" - кажутся "корчащими шибко умных и интеллигентных" - то это действительно проблема (не моя)

Хотя с другой стороны, твоя техника и "кретины" довольно удачно подходят друг к другу. Одно достойно другого
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 15.08.2005, 23:48
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 10  
Ответить с цитированием
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
"хотя с другой стороны, твоя техника и "кретины" довольно удачно подходят друг к другу. одно достойно другого"
это вредно для здоровья оскорблять "кретинов".

мультики, конечно, кошмарные. не многим хуже (хекк его знает, может и лучше) моих, но кошмарные.
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.