Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.08.2005, 09:34
Aquarius_Age вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquarius_Age Найти все сообщения от Aquarius_Age
  № 1  
Ответить с цитированием
Aquarius_Age

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 37
По умолчанию кривой экспорт в Avi?

Такая задача: в сцену вставлен мув-символ. При экспорте в AVI анимация созданная непосредственно в сцене сохраняется, а мув-символ становится неподвижным.
Где я ошибся?
У меня Fl MX 2004.

2админ - интересный и приятный форум - все по делу и ни каких матов.


Последний раз редактировалось Aquarius_Age; 24.08.2005 в 09:57.
Старый 24.08.2005, 11:53
Futs вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Futs Найти все сообщения от Futs
  № 2  
Ответить с цитированием
Futs
 
Аватар для Futs

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
При экспорте в AVI анимация в мувиках не экспортируется, сам наступил как-то на эти грабли. Есть спец проги которые перегоняют swf в AVI, только не помню какие, поищи.

Старый 24.08.2005, 14:34
Aquarius_Age вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquarius_Age Найти все сообщения от Aquarius_Age
  № 3  
Ответить с цитированием
Aquarius_Age

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 37
мне не анимак.ру посоветовали: "растяни кадры в муве... на кол-во кадров в Avi"

Старый 24.08.2005, 14:47
Futs вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Futs Найти все сообщения от Futs
  № 4  
Ответить с цитированием
Futs
 
Аватар для Futs

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Не понял, это как? Ты сам возми попробуй, сделай обычный Tween Sape и его же скопируй в мувик, мувик положи на timeline, количество кадров, будет одинаково, но мувик будет стоять при экспорте.

Старый 24.08.2005, 15:53
Aquarius_Age вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aquarius_Age Найти все сообщения от Aquarius_Age
  № 5  
Ответить с цитированием
Aquarius_Age

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 37
я тоже голову ломал, а теперь в отредактированом ответе написано: "мувы не экспортируются... конвертни его в графику "

я запутался, я проще поступлю (правда и рутины больше) - сделаю всю анимацию в сцене

Старый 24.08.2005, 16:05
Futs вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Futs Найти все сообщения от Futs
  № 6  
Ответить с цитированием
Futs
 
Аватар для Futs

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
Цитата:
Сообщение от Aquarius_Age
я тоже голову ломал, а теперь в отредактированом ответе написано: "мувы не экспортируются... конвертни его в графику "
Это да если, это не Movie Clip, а Grafic, то все экспортируется, т.е. если ты не используешь AS, а только рисуешь, тогда можно так поступать.

Старый 25.08.2005, 08:13
Буньков Максим вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Буньков Максим Посетить домашнюю страницу Буньков Максим Найти все сообщения от Буньков Максим
  № 7  
Ответить с цитированием
Буньков Максим
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006]
[+1 01.07.2006]
 
Аватар для Буньков Максим

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
Отправить сообщение для Буньков Максим с помощью ICQ
AVI можно запихать во флешку запросто!!!
1. У тя вес флешки офигительный!!! Так как вся инфа в гоняется покадрово каждый кадр в AvI будет в каждом кадре flash ну там ееще ffs влияет.
2.Это не рационально
3. Юзай Flv.
4. Если не хо 3, то не юзай флашку юзай html
__________________
С уважением, Maksi.

Старый 25.08.2005, 08:15
Буньков Максим вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Буньков Максим Посетить домашнюю страницу Буньков Максим Найти все сообщения от Буньков Максим
  № 8  
Ответить с цитированием
Буньков Максим
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006]
[+1 01.07.2006]
 
Аватар для Буньков Максим

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
Отправить сообщение для Буньков Максим с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aquarius_Age
Такая задача: в сцену вставлен мув-символ. При экспорте в AVI анимация созданная непосредственно в сцене сохраняется, а мув-символ становится неподвижным.
Где я ошибся?
У меня Fl MX 2004.

2админ - интересный и приятный форум - все по делу и ни каких матов.
А ище!!! ты ошибся в том что кадров то у тя нету.. правельно тебе посоветовали расянуть тимелине... но лучше: выдели экспортируемый ави и нажми Ф8 и конвертни его в символ и тода можно 1 кадром обойтись.
__________________
С уважением, Maksi.

Старый 25.08.2005, 18:26
gruf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gruf Найти все сообщения от gruf
  № 9  
Ответить с цитированием
gruf
 
Аватар для gruf

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 169
Можно проще, как уже говорили - спецпроги, обсуждение:
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=68338

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.