Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Результаты опроса: Скока часов вы спите?
0-2 1 2.63%
2-4 2 5.26%
4-7 14 36.84%
7-10 13 34.21%
10-12 (Разве можно стока спать?) 8 21.05%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.01.2006, 16:33
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 31  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от Ostgur
Я верю, в Гинесе книге писали даж, что одна матёрая девчонка 40 дней прожила без сна, а потом на 20 где-то уснула, а потом проснулась и зажила дальше, а нормальный чел и через 20 дней умирает.
Нормальный чел столько не сможет не спать, ты сам попробуй 4 дня не спать (если конечно уже не пробовал ).
__________________
flash/flex/unity

Старый 16.01.2006, 17:04
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 32  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Пробывал дней пять не спать, сидел играл в долбаную игру(тестировал), денег мне так и не заплатили - козлы... После этого сердце ещё больше болит((

Старый 16.01.2006, 17:42
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R Найти все сообщения от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
  № 33  
Ответить с цитированием
K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
 
Аватар для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Go, Ukraine!
Сообщений: 787
Отправить сообщение для K.A.T.A.F.A.L.K.E.R с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ostgur
Пробывал дней пять не спать, сидел играл в долбаную игру(тестировал), денег мне так и не заплатили - козлы... После этого сердце ещё больше болит((
Жалко денег или здоровья? У меня тоже было похожее - ночами играл в этот [censored] Lineage... Зато теперь с гордостью считаю одним из самых правильных и великих поступков в жизни нажатие shift+del на папке с игрой...
P.S. Щас сплю 7-8 часов...

Старый 17.01.2006, 05:09
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 34  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Сообщение от K.A.T.A.F.A.L.K.E.R
Жалко денег или здоровья? У меня тоже было похожее - ночами играл в этот [censored] Lineage... Зато теперь с гордостью считаю одним из самых правильных и великих поступков в жизни нажатие shift+del на папке с игрой...
P.S. Щас сплю 7-8 часов...
Я вообще не играю.
__________________
flash/flex/unity

Старый 17.01.2006, 11:35
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 35  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
2 K.A.T.A.F.A.L.K.E.R:
И денег и здоровься...

Я тоже вообще не играю, только из интереса к определённым играм прохожу некоторые, например прошёл GTA: SA, с тех пор в ничего пока не играл, а перед этим играл в Вар3, но не прошёл его...

Старый 17.01.2006, 13:49
__i вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для __i Найти все сообщения от __i
  № 36  
Ответить с цитированием
__i
 
Аватар для __i

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для __i с помощью ICQ
эх что может быть лучше, после трудового дня в пятницу прийти домой бахнуть пару пива с друзьями(именно пару пива а не забухать на трое суток%)) ), а потом лечь в кровать и проснуться в час-два дня %))

Старый 17.01.2006, 13:53
__i вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для __i Найти все сообщения от __i
  № 37  
Ответить с цитированием
__i
 
Аватар для __i

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для __i с помощью ICQ
на счет хронических недосыпов, было у меня такое года 2 назад, когда диплом писал, перед самой защитой не спал 2 суток, неуспевал %)) , а потом была еще защита, стою расказываю и думаю как бы не уснуть, а потом народ еще и вопросы стал задовать, а я стою и думаю как бы уже свалить отсюдова в кровать,

но потом все было хорошо%)) сразу после защиты поспал 6 часов и празновать %)) сон как рукой сняло

Старый 17.01.2006, 16:27
Dimchansky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimchansky Посетить домашнюю страницу Dimchansky Найти все сообщения от Dimchansky
  № 38  
Ответить с цитированием
Dimchansky

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 225
Отправить сообщение для Dimchansky с помощью ICQ
3 суток без сна -терпимо, если в караул идти не надо

Условия и предпосылки разные. Во время службы 2-4 часа на бессменке в течение 2-3 недель без особого вреда для здоровья выдерживал.

Сейчас, на гражданке, 6 часов сна в сутки в течение недели уже мало

Старый 18.01.2006, 10:14
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 39  
Ответить с цитированием
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimchansky
3 суток без сна -терпимо, если в караул идти не надо

Условия и предпосылки разные. Во время службы 2-4 часа на бессменке в течение 2-3 недель без особого вреда для здоровья выдерживал.

Сейчас, на гражданке, 6 часов сна в сутки в течение недели уже мало
Я робот - и не нужен мне сон...вовсе

Старый 18.01.2006, 19:09
mar_ka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mar_ka Найти все сообщения от mar_ka
  № 40  
Ответить с цитированием
mar_ka
 
Аватар для mar_ka

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 105
Отправить сообщение для mar_ka с помощью ICQ
А я вообще сплю как слон... что бы хорошо себя чувствовать часов 12 нужно))) я хоть каждый день рада была бы столько спать сон, это почти самое прекрасное в мире действо (бездейство)))
__________________
сверхсерьёзный подход к делу требует много отдыха

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.