Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > АРТФЛЕШ > АРТФЛЕШ 2003

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.01.2003, 21:43
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 1  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
По умолчанию Круто, да?

Вот и весь ваш артфлеш...
Ткнул первую попавшуюся работу...мама, не горюй!
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 08.01.2003, 22:35
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 2  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Дабы залечить психологическую травму, нанесенную мне песняром (кстати, я сначала прочитал это слово как "пеньюар"), я обратился к 3-м лидирующим по рейтингу зрительских симпатий шедеврам. Лучше мне, поверьте, не стало. Отзывы благодарных зрителей а-ля "это гениально" настораживают. Ощущение, будто в моде псевдопотусторонний цинизм. Оно, конечно, искусство. Но...
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 10.01.2003, 13:12
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 3  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
я помоему в тройке... и чего вам не нра?

Старый 10.01.2003, 13:27
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 4  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Ваша - чуть лучше остальных, но пусть это Вас не успокаивает и (тем более) не радует. Чем не нравится? Я же не говорю, что это некрасиво или негениально Просто есть вещи, которые не нравятся ИМХО в Эрмитаже половина экспонатов - отстой, но это же не убавляет их всеобщей признанности. Так что пусть народ кричит Вам "браво", а у меня с ним будет несогласие, да? Удачи, бэтмэн.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!


Последний раз редактировалось iLoveYou; 10.01.2003 в 13:30.
Старый 10.01.2003, 18:37
Novikoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Novikoff Найти все сообщения от Novikoff
  № 5  
Novikoff

Регистрация: May 2001
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 760
Отправить сообщение для Novikoff с помощью ICQ
хех
посмотрел пару работ
та что первое место занимает очень интересная,но как то ожидаешь чего-то большего от подобного конкурса
не видно полета мысли....креатива и просто хорошего флеша
все банально и примитивно
я разочарован,хотя это же имхо

пясняр ,или как его там - полный оцтой и даже по категории стеб или прикол не пройдет,т.к. это не смешно ,а просто уродливо и тошнотворно.
__________________
хорошо плачу талантам

Старый 22.01.2003, 18:59
pbl6ka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pbl6ka Найти все сообщения от pbl6ka
  № 6  
pbl6ka

Регистрация: Jan 2003
Адрес: здесь
Сообщений: 2
По умолчанию "и я там был..."

Попыталась и я... Честно говоря, хотелось не победить (не доросла еще), а ... услышать честный отзыв. (Флешем увлеклась недавно - много работала в Фотошопе (люблю). А флеш - здорово!) Так вот, работы есть - совсем, сами знаете, какие. Но на даже них как-то реагируют, делают замечания, что-то советуют...
Не плачу, но, вокруг меня - одни 3Dmax-овики и программисты!!! Поймите меня!!!
__________________
An

Старый 24.01.2003, 06:39
Bupyc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bupyc Посетить домашнюю страницу Bupyc Найти все сообщения от Bupyc
  № 7  
Bupyc

Регистрация: Oct 2002
Адрес: USA
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Bupyc с помощью ICQ
narod , kto naidet tam hot' odnu normal'nuiu rabotu
please mail me
skoka iskal , ni4e krasivogo ne na6el voob6e !

Старый 24.01.2003, 22:05
shuba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shuba Найти все сообщения от shuba
  № 8  
shuba

Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
2Bupyc :
http://artflash.guelman.ru/work.php?id=208
__________________
Пива НЕТ

Старый 24.01.2003, 22:32
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 9  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Да, конечно, разумеется.... Непременно. Зэ бэст.
Работа действительно нормальная.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 07.02.2003, 02:25
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 10  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
Я тоже не слишком удовлетворен качеством большинства работ. Но самое интересное начнется , когда подключатся буржуи. Так что - уровень , я думаю, будет.
Также после 18 февраля большинство отсеится.
__________________
с нами BIOS! ENTER!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.