Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > 3D

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.07.2004, 12:03
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 11  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
Цитата:
Оригинал написал(а) (IDIM)™
Лава рулит! мне она больше подуше чем макс.... только вот из за того что она не такая популярная много проблемм получается
ууууууу..брат дай я тебя обниму.

это она не у нас популярна. в азиатских странах мега популярна но сейчас ситуация меняется постепенно и у нас даже на барахолке можно купить уже для нее чего либо
__________________
(_|_)

Старый 23.07.2004, 18:52
(IDIM)™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для (IDIM)™ Посетить домашнюю страницу (IDIM)™ Найти все сообщения от (IDIM)™
  № 12  
(IDIM)™
[+4 22.08.07]

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 5
to Ret
да не говори.... но всеж макс и маййййййя популярнее но ничего будем двигать сей продукт в массы ... что меня порадывало хоть форум по лаве таперь есть... хоть советом помогут !

Старый 24.07.2004, 12:24
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 13  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
lightwave3d.ru милости просим я там тоже как я тут
__________________
(_|_)

Старый 30.07.2004, 00:25
jip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jip Посетить домашнюю страницу jip Найти все сообщения от jip
  № 14  
jip
 
Аватар для jip

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 103
Ктобы что не говорил Большая часть последних фильмов сделано с использованием МАЯ, а про макс можно только молчать не тянет на Бесмарный. Кстате кто хочет посмотреть на что мая способно посмотрите фильм "Бесмерные" и что то там. Круто. Млин

Старый 30.07.2004, 18:23
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 15  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
да не ктож не спорит мая хороша конечно...но я фильмы не делаю. меня пока лава устраивает
__________________
(_|_)

Старый 18.08.2004, 10:37
ivan-1980 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivan-1980 Найти все сообщения от ivan-1980
  № 16  
ivan-1980

Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 3
Отправить сообщение для ivan-1980 с помощью ICQ
Привет, я тоже только LW3D пользуюсь. Я её в Минске продвигаю.
А кто пользуется Swift 3d for LW? Какая у кого версия имеется (с кряком есесссно)?

Старый 24.08.2004, 17:16
Hiver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hiver Найти все сообщения от Hiver
  № 17  
Hiver

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 37
По умолчанию Поклонник 3dmax

Вы давайте картинки постите, а то все на словах круче не круче.

Старый 24.08.2004, 17:49
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 18  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
По умолчанию Re: Поклонник 3dmax

Цитата:
Оригинал написал(а) Hiver
Вы давайте картинки постите, а то все на словах круче не круче.
здесь топ общения не по уровню знания, а топ помощи.
тем более что то я не видел высказываний кто круче кого. просто мне по душе лава. вот и продвигаю ее.
__________________
(_|_)

Старый 26.08.2004, 11:40
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 19  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
а как там у лайт вэйва со флэшом?
я вот начала макс учит патамучто друзья в максе работают, но всегда слышала что лайтвэйв круче...

Старый 26.08.2004, 13:14
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 20  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
2iexe прекрасно. не лучше не хуже чем у того же макса. тот же плагин только для лавы.

http://swift3d.com/ там сразуже выбор
__________________
(_|_)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.