Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 27.09.2014, 21:38
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 11  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Пруфы, плиз. Только на западные источники.
Я тебе адвокат чтоли? Хочешь, погугли. Я лично эту фигню по телеку слышал. Правда это или нет понятия не имею. Но раз такие разговоры ходят, значит они не совсем безосновательны. Отключить реально могут, ниточки есть. Будет как в северной корее или иране, интранет. Хотя, лично я не думаю, что это произойдет в ближайшее время (да и есть сомнения, что это вообще когда-то произойдет). Грозились банки от SWIFT отключить, но так и не отключили. А отключение интернета - это еще более радикальная мера. Можно только одно с уверенностью сказать, русофобов и просто идиотов в их правительстве хватает (хотя и наше конечно не особо блещет)
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 27.09.2014, 21:54
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 12  
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
А теперь еще раз прочитай моё сообщение и присмотрись. Там, представляешь себе, тег IRONY
Я понимаю, что Вы имели ввиду, что наше правительство и без сша все отключает.
Да, правительству приходится накладывать внутреннее ограничения, но это лишь по тому,
что вводимые против нас санкции не должны быть односторонними.
Вообще стремная тема и я извиняюсь за то, что сказал выше. Не Вашим не нашим простым смертным от этого лучше не станет.

Старый 27.09.2014, 22:02
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 13  
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Судя по статьям на хабре, блокировки у вас начались еще до всего этого.
Но, да, в любом случае, это печально.

Старый 27.09.2014, 22:07
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 14  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Судя по статьям на хабре, блокировки у вас начались еще до всего этого.
Никаких блокировок еще не было. Если на хабре про это написано, значит это вранье
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 27.09.2014, 22:40
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 16  
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Я не знаю что пишут, но мне кажется, что для нас много сайтов не доступно и это как бы нормально.
У нас блоги запретили, точнее сказать, блоги прировняли к сми и это сделано было сто пудов из-за
последних событий. Теперь если кто-то в своем ,kjut напишет, как он относится к власти, то его мало того что могут закрыть до шести кажется лет, то ещё прежде чем писать, он должен зарегистрироваться, как распространитель
информации. Это по сути крест на свободеслова... Но а куда деваться? Все помнят вспыхнувшие в африке революции, которые не Россия начала через соцсети. И я не хочу такие же события у себя. Так что пусть лучше блокируют,
чем всякие маразматики треш сливают в интелекты схожие с насекомыми. Умному человеку и на улицу хватит выйте чтобы понять какое у кого состояние, а дебилам им лишь бы только повод был они и головы побреют и во имя высших целей пойдут на смерть и поверят в утопию. В истории только каких даунов не было, а вот чтоб чьи-то дегенеративные мечты сбылись я не помню.

Старый 27.09.2014, 23:10
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 17  
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Ууу, давайте не будем хоть эту обитель превращать в политическую помойку. Только флеш и рядом.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 27.09.2014, 23:41
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 18  
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Цитата:
Только флеш и рядом.
Флейм же.

Старый 28.09.2014, 00:13
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 19  
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Цитата:
Флейм же.
Но не про Украину же говорить и так полно везде.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 28.09.2014, 11:30
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 20  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от MikroAcse Посмотреть сообщение
Понятно. Речь не об этом, а о блокировках западом через санкции. Такого еще не было.
А законопроект этот во многом правильный. У нас бардак много где, и интернет не исключение. В Китае вон вообще жесткий мониторинг всей сети, и ничего, это не мешает стране развиваться, а может даже способствует развитию. Здесь главное чтобы у нас опять палку не перегнули, как это часто бывает

Цитата:
Но не про Украину же говорить и так полно везде.
Согласен. Не надо тут опять про отношения России и Украины. Это лишнее, мы здесь не конфликтовать собрались.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.