Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 28.09.2014, 11:56
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 21  
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Не я начинал говорить про сами-знаете-какую-страну.
Мы говорили про блокировки? Продолжим.

Старый 28.09.2014, 12:09
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 22  
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Цитата:
В Китае вон вообще жесткий мониторинг всей сети, и ничего, это не мешает стране развиваться
А в КНДР вообще рост в 100500 процентов и почти нет ни у кого Интернета. Вот на кого нужно равняться!
__________________
In Code We Trust

Старый 28.09.2014, 12:30
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 23  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
А в КНДР вообще рост в 100500
кндр и в футбол у бразилии 7:0 выигрывали, ага)
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 05.10.2014, 11:05
diflux вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для diflux Посетить домашнюю страницу diflux Найти все сообщения от diflux
  № 24  
diflux
 
Аватар для diflux

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 251
Отправить сообщение для diflux с помощью AIM Отправить сообщение для diflux с помощью Yahoo
Подписка говорите? Пиратских версий больше не будет? Но там те же дистрибутивы нужно скачивать, только авторизация через сервер.
__________________
Diflux

Старый 05.10.2014, 14:10
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 25  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
И это, кстати, уже давно крякнуто)
По-моему, от пиратства вообще невозможно избавиться. Только если сами проги будут вообще выполняться на серверах адоби, а пользователю будет показываться только их проекция, и доступ будет с каких-нибудь персональных ключей с одновременным доступом только к одной копии. Но от этого даже честные пользователи будут только проигрывать
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 06.10.2014, 20:17
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 26  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
У нас бардак много где, и интернет не исключение.
Бардак в интернете?.. Не представляю, что под этим подразумевается, но пусть даже так. Наладить бардак = отключать сайты неугодные правительству?
Цитата:
В Китае вон вообще жесткий мониторинг всей сети, и ничего, это не мешает стране развиваться, а может даже способствует развитию.
Ты бывал в Китае? Китай – это нищета, где может читать только каждый 5. Английский знает каждый 10, население поголовно необразованное. Гайки закручены в такой степени, что китайцы знают о другой жизни примерно так же, как люди в СССР. Работать за бакс в час круглые сутки – это способ выживания, в которой они неплохо конкурируют с индусами. И вот миллиард китайцев выживая двигают страну.
Не знаю, у всех есть свои идеи,цели и идеалы в жизни, но я не болею параличом патриотизма, в котором я добровольно воспринимаю себя рабом государства. Я рад помогать и развивать государство, в котором живу, но я ожидаю в ответ комфортное сосуществование с ним. Китай мне такого не даст никогда и любой шаг навстречу ему для меня что кактус в спину. (Уточню на всякий, Гонконг – не Китай. Держу за них кулачки чтобы отбились и были не Китаем дальше!).

Старый 06.10.2014, 20:39
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 27  
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Цитата:
Я рад помогать и развивать государство, в котором живу, но я ожидаю в ответ комфортное сосуществование с ним.
А разве демократия подразумевает "устроить комфортное сосуществование"?
Демократия, как мне кажется, только за энтузиазмом населения следит, чтобы он за рамки не вышел,
а все остальное Вы сами ЕСЛИ ХОТИТЕ сделайте и поделитесь, если опять-таки хочется. А место,
где государство обустраивает жизнь людей - здоровье, воспитание, образование, работа, отдых, это уже коммунизм.

Старый 06.10.2014, 21:01
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 28  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Ты бывал в Китае? Китай – это нищета
Не бывал на столько, чтобы судить о реальном состоянии дел внутри страны исходя из собственного опыта. Готов поспорить и ты не бывал. Так что эту тему можем даже не затрагивать.
Цитата:
где может читать только каждый 5. Английский знает каждый 10
Даже не смотря на то, что эти цифры взяты с потолка, все равно это хороший показатель, учитывая неимоверную сложность китайской письменности.
Что касается английского, то эти цифры сильное преувеличение. Там даже каждый сотый его не знает. В России ситуация ничем не лучше. Что-то мне подсказывает, что у нас тут даже каждый тысячный не знает английского совсем.
Цитата:
но я не болею параличом патриотизма, в котором я добровольно воспринимаю себя рабом государства
Вот и правильно. В этом я с тобой согласен. Но надо и реальное положение дел учитывать. У нас сейчас все запущено на столько, что только жесткими мерами можно что-то улучшить. Все-таки на этом форуме контингент не тот, что можно отнести к большинству населения страны. Если здесь по большей части здравомыслящие люди, то большая часть населения - реальное быдло, которые только кнут понимают.
Цитата:
Китай мне такого не даст никогда и любой шаг навстречу ему для меня что кактус в спину. (Уточню на всякий, Гонконг – не Китай. Держу за них кулачки чтобы отбились и были не Китаем дальше!).
США тебе такого тем более не даст. Мы им вообще не нужны, им нужны только ресурсы и тотальный контроль над миром. Я вот как раз держу кулаки за то, чтобы китайцы побыстрее побороли эту очередную цветную революцию, которая опять проворачивается по накатанной схеме, и сделали это так, чтобы больше не повадно было
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 07.10.2014, 09:18
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 29  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Не бывал на столько, чтобы судить о реальном состоянии дел внутри страны исходя из собственного опыта. Готов поспорить и ты не бывал. Так что эту тему можем даже не затрагивать.
Бывал, чтобы иметь своё представление. Имею друзей, что уехали туда насовсем чтобы понимать адекватность своей позиции.
Цитата:
В России ситуация ничем не лучше. Что-то мне подсказывает, что у нас тут даже каждый тысячный не знает английского совсем.
Ну да, и это тоже очень плохо. Это не значит, что в Китае более-менее, это значит что у нас тоже очень плохо. Сознание людей будет очень ограниченным, пока они не будут интересоваться другими культурами, а значит и языками; английский как международный является стандартом.
Россию оправдывает хайп по немецкому во времена наших родителей, который тоже метил в международный. Его они немного знают.
Цитата:
У нас сейчас все запущено на столько, что только жесткими мерами можно что-то улучшить. Все-таки на этом форуме контингент не тот, что можно отнести к большинству населения страны. Если здесь по большей части здравомыслящие люди, то большая часть населения - реальное быдло, которые только кнут понимают.
Кто из быдла реально что-то делает в интернете? От силы ведёт бложик про котят и переписывается с коллегами, что начальник козёл. Кого здесь блокировать?

Цитата:
США тебе такого тем более не даст.
Почему-то поколение даже уже чуть старше меня (25+ примерно) видят мир очень би-полярным. Типа, Россия–США, как будто стран больше нету.

Старый 07.10.2014, 10:55
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 30  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Типа, Россия–США, как будто стран больше нету.
Вот именно. И заметь, это представление нам те же США навязывают. Я сам за мультикультурное общество. Это как минимум гораздо интереснее, чем видеть одно и то же везде и всюду. Но тут, как не крути, мир всегда будут делить между собой только крупные страны. Как бы другим странам не хотелось, но это всегда было и всегда будет так.
Цитата:
Бывал, чтобы иметь своё представление. Имею друзей, что уехали туда насовсем чтобы понимать адекватность своей позиции.
Вот и у меня та же ситуация. Но другое представление. Да, зарабатывают они меньше, чем даже в России, но при этом у них и цены в 5 - 7 раз ниже на всё. Так что если это брать в расчет, то среднестатистический китайец, богаче аналогичного русского.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.