Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 10.10.2014, 21:15
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 41  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
В этом и весь парадокс. Вот это и вызывает у запада ужас и недоумение. У нас и до второй мировой дела были хуже некуда. И оружия не было, и боеприпасов и вообще была полная задница. А это мощная и передовая во всех отношениях Германия, тем не менее, не смогла победить.
На счет оружия в Российской армии можно сколько угодно домыслов строить. Реальное положение дел никто в интернет не выгрузит и по телеку не скажет. Что-то мне подсказывает, что НАТО уже давно напало бы, если бы все реально было так плохо. Так сказать, взяли бы все эти "богатства" тёпленькими. Но нет, они знают, что обломают свои зубы.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 10.10.2014, 21:28
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 42  
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Я не могу высказать свое мнение, так как реально боюсь что меня могу привлечь к уголовной ответственности,
как провокатора или шпиона. По этому я прекращаю.

Старый 11.10.2014, 16:07
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 43  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Это идеотизм и для всех остальных мы как примитивные амебы о которых даже думать хорошо нельзя.
Эээ.. что? ) Плохой опыт общения с иностранцами? )

Старый 11.10.2014, 16:52
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 44  
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Цитата:
Эээ.. что? ) Плохой опыт общения с иностранцами? )
Я больше чем уверен, что Вы очень хорошо, как и все остальные, относитесь к мирным жителям Афганистана.
Но насколько? Хотите ли Вы чтобы они стали Вашими соседями, хотите ли Вы чтобы они воспитывали и учили Ваших детей? Или Вы хотите, чтобы они сначала достигли Вашего уровня жизни и образования, а потом Вы доверите им своё чадо так же, как доверили бы их коренным жителям Лондона?

Старый 12.10.2014, 15:06
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 45  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
У меня есть приятель таджик. Да, он очень волосатый, но он бреет и выщипывает брови, заплетает дреды и больше похож на хиппи-американца из прошлого века. Отношусь я к нему замечательно – и что же, мне его считать его примитивной амёбой, о которой думать хорошо нельзя? Бросьте.
Примерно все мои знакомые иностранцы замечательно принимали тот факт, что я из России (и очень радовались, что встретили настоящего человека из Сибири!) и да, конечно, всплывало обсуждение политической обстановки. Ребята рассказывали что у них говорят в новостях, мы рассказывали что говорят у нас и, пожимая плечами подмечали, что правда ни там, ни здесь. Американцы вообще из всей политики беспокоятся только об откровениях Сноудена – что меня удивило, мол, пора бы уже успокоится, давно было. А так они открыто говорят, что уже устали от попыток правительства сделать из России "плохого парня".

Считали ли менее достойными меня или людей с кем я путешествовал? Нет, никогда. Считают только тех, кто ведёт себя недостойно: но таких и я считаю "примитивными амёбами". Даже одна шведка, что ненавидит Россию замечательно относилась к нам – мол, ребята, вы же тут не причем, а если и согласны с тем что ваша страна делает, так это ваше позиция на которое вы вполне имеет право. Правда, шведка та совсем конченая была. М-м-м-мерзкая. Фу.

Старый 12.10.2014, 15:39
elder_Nosferatu вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elder_Nosferatu Найти все сообщения от elder_Nosferatu
  № 46  
elder_Nosferatu
 
Аватар для elder_Nosferatu

Регистрация: Nov 2010
Адрес: 48° 55'N 24° 42'E GMT +2:00
Сообщений: 399
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Gerbert Посмотреть сообщение
Я не могу высказать свое мнение, так как реально боюсь что меня могу привлечь к уголовной ответственности,
как провокатора или шпиона. По этому я прекращаю.
Ребят, не поймите непраильно... Это свобода слова по русски или личная паранойя?

Старый 12.10.2014, 15:58
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 47  
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Цитата:
Ребят, не поймите непраильно... Это свобода слова по русски или личная паранойя?
Это результаты прочтения новости на meil.ru. Там говорилось, что если мои слова сочтут - обижающими иностранцев,
восхваляющими свою родную нацию ( которую у меня отобрали.. Русских больше нет их вычеркнули из истории ),
хоть каким-то боком касающегося власти или обсуждающими новости страны и мира === до шести кажется лет.
А если я буду обсуждать новости, то меня сначала приравняют к подпольному сми, а потом эту сми приравняют к
... К самой ужастной сми и от этого только ещё хуже будет.

Старый 12.10.2014, 16:07
Anton Riot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anton Riot Посетить домашнюю страницу Anton Riot Найти все сообщения от Anton Riot
  № 48  
Anton Riot

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 291
Отправить сообщение для Anton Riot с помощью ICQ
Кошмар какой.
Читайте меньше новостей! Будете лучше спать, с пищеварением меньше проблем..

Старый 12.10.2014, 16:24
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 49  
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Чего хоть кошмарного-то?) Фиолетовый бегемот..

Старый 13.10.2014, 00:18
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 50  
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Нацпол детектед. Закрыто.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.