Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 29.11.2004, 19:55
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 1  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
По умолчанию Такая ситуация...

Такая ситуация:
заказали человеку сайт, он его сам не осилил и попросил друга-программиста доделать. Друг согласился, но делать обещал только при наличие свободного времени, потмоу как сам был завален под завязку проектами. Сроки затянулись, клиент висит на ушах и человек договорился с клиентом отдать исходники бесплатно. Но тот, второй программер, сделал бОльшую половину проекта. Клиент получает
полуготовые исходники бесплатно, первый человек хочет заплатить программеру денег, потому что тот тратил свое время, работая над проектом, а программер не берет деньги, мотивируя тем, что пректо остался невостребованным.
__________________
:D


Старый 30.11.2004, 15:21
Ромастый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ромастый Найти все сообщения от Ромастый
  № 2  
Ромастый
 
Аватар для Ромастый

Регистрация: Jan 2004
Адрес: На чердаке.
Сообщений: 1,112
Выход - устроить торжественные похороны проекта и напоить друга пивом (водкой, горилкой)
__________________
...Тебе страшно? Мне - нет.

Старый 01.12.2004, 14:33
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 3  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
пускай мне заплатит. я не откажусь
__________________
(_|_)

Старый 03.12.2004, 06:34
baxtep вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для baxtep Посетить домашнюю страницу baxtep Найти все сообщения от baxtep
  № 4  
baxtep
 
Аватар для baxtep

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Alma-Ata, CCCP
Сообщений: 1,142
Отправить сообщение для baxtep с помощью ICQ
Хохлу:
Серёга, здорОво!!!
Скинь мне на мыло свои координаты (сетевые) плз. Я тебе писал отсюда, но ты, наверное, ящик сменил. Или в аську стукнись, но там я редко бываю.
__________________
Подпись.


Последний раз редактировалось baxtep; 03.12.2004 в 06:36.
Старый 03.12.2004, 09:38
Xoxol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xoxol Посетить домашнюю страницу Xoxol Найти все сообщения от Xoxol
  № 5  
Xoxol
хохол
 
Аватар для Xoxol

Регистрация: Jul 2000
Адрес: USA, NYC
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Xoxol с помощью ICQ Отправить сообщение для Xoxol с помощью AIM Отправить сообщение для Xoxol с помощью Yahoo
2 Romasty, Ret мдя... флейм есть флейм


baxtep Паша, твой мыл не принимает мое "сальное" письмо
__________________
:D


Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.