Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.11.2005, 00:15
Пашка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пашка Посетить домашнюю страницу Пашка Найти все сообщения от Пашка
  № 1  
Ответить с цитированием
Пашка

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Пашка с помощью ICQ
По умолчанию портфолио..второй заход...

* 27.12.05 оба сайта удалятся на тотальную реконструкцию.
по ссылкам лежат первые их варианты.
Всех С НАСТУПАЮЩИМ!!))......

мое новое портфолио..второй заход...)
http://chistyakov.wvision.ru/

первый был по адресу:
http://wenoom.wvision.ru/

и его уже тут обсуждали...)
пс
оба сайта лучше смотреть на разрешении большем чем 1024 768..иначе низ сайта не виден...)..)оптимизацию под этот формат пока не делал..можно конечно просто резайзить флеш, но тогда шрифт будет мелкий очень..


Последний раз редактировалось Пашка; 27.12.2005 в 20:01.
Старый 30.11.2005, 00:26
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 2  
Ответить с цитированием
seifip
[+1.1 04.03.2006]
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
wenoom neochenj a vot chistyakov prosto klas!
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...

Старый 30.11.2005, 01:43
ffffff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ffffff Посетить домашнюю страницу ffffff Найти все сообщения от ffffff
  № 3  
Ответить с цитированием
ffffff
 
Аватар для ffffff

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 825
Отправить сообщение для ffffff с помощью ICQ
для портфолио 3д моделинга необходимо делать побольше ракурсов моделей без текстуры, чтобы заказчик мог убедиться что комсяков нету (ну эт если умный заказчик).


а так вцелом простенько и очень приятно.

не нравится что для просмотра открывается ещё одна страница.

Старый 30.11.2005, 10:18
Umklaidet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Umklaidet Найти все сообщения от Umklaidet
  № 4  
Ответить с цитированием
Umklaidet

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 42
Предыдущий вариант "входной" страницы мне нравился больше.
Сам сайт - анимацию на наведение интереснее нужно и чтоб открывалось не в новом окне, в остальном - понравилось.
И где вся информация "о вас"?

Старый 30.11.2005, 11:37
Dimalar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimalar Найти все сообщения от Dimalar
  № 5  
Ответить с цитированием
Dimalar
 
Аватар для Dimalar

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 99
Человек с карандашом во втором варианте никакой. Насколько мне понравился первый вариант, настолько вызвал отвращение второй. Захотелось превратить в знак, логотип - так рисуй внимательней.
Во-первых, движение человека: сейчас он падает под тяжестью карандаша.
Во-вторых, если рисуешь ботиночки на ножках, почему голова в виде шара? Рисуй более свободно, сначала кистью на бумаге, потом в компе.
Как входная страница графически связана с содержимым?
Что означают фигуры из превьюшек? Если расставлены от балды, то это не годится, должны нести смысловую нагрузку.
Большой минус - каждая картинка в новом окне.

Старый 30.11.2005, 14:40
Пашка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пашка Посетить домашнюю страницу Пашка Найти все сообщения от Пашка
  № 6  
Ответить с цитированием
Пашка

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Пашка с помощью ICQ
спасиб за критику ..со всем согласен.

to seifip
рад что понравился мой второй заход, хотя суда по всему еще работать и работать. Вариант wenoom нужно исправлять процентов на 70 я думаю))..надеюсь справлюсь.

to ffffff
была у меня идея сделать несколько больше ракурсов моделей. В ближайшее время поправлю.

to Umklaidet
..да, рисованный человек с карандашом мне тоже по душе, но здесь я разместил свой тестовый логотип, над которым еще подумаю .. ))
Все открывается в новом окне тк я пока ламер и не умею открывать в самом мувике))...обязательно попробую разобраться с этим.
Краткая инфа обо мне открывается, если кликнуть на фигуру человечка, либо на текст справа внизу. Наверно придется сделать еще и кнопку.

to Dimalar
..возразить нечего, тк логотипчик пробный есть и рисованный на бумаги тушью. Ботиночки и круглая голова, это косяк, согласен.
Входная страница пока никак не связанна с содержанием. Это будем править.
Фигуры из привьюшек просто так, для настроения. Хотя трактовку можно придумать всегда..

Старый 01.12.2005, 00:16
Umklaidet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Umklaidet Найти все сообщения от Umklaidet
  № 7  
Ответить с цитированием
Umklaidet

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 42
тыкал я и в человечка и в надпись. эффект - ездит туда-сюда "Pavel Chistvakov", больше ничего не происходит.
По поводу звука - не сросся луп.
Либо смени этот "шум прибоя\ветер", либо качество повышай - грязно очень.

Старый 01.12.2005, 00:39
Пашка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пашка Посетить домашнюю страницу Пашка Найти все сообщения от Пашка
  № 8  
Ответить с цитированием
Пашка

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Пашка с помощью ICQ
странно...что ниче нет. Там отъезжает надпись, и потом под ней раскрывается инфа обо мне. А сайт виден целиком ?..тк если его смотреть на 1024-768 низ не влезает, самую малость. Внизу слева регулятор громкости должен быть. если его не видно, значит сайт не целиком виден, этот косяк исправлю.
Музыка-это отрывок из трека группы deep dish, а мне почему то нравится этот дисторшен такой..получившийся за счет сжатия))..сайту подходит..))..луп доработаю..

Старый 01.12.2005, 00:44
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 9  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Вообще задумка не плохая, но некоторое вещи ненравятся :

1. Каждый раздел открывается в новом окне
2. При наведении на мини-картинку неплохобы сделать всплывающую подсказку с описанием работы
3. При наведении на мини-картинку появляется убогий чёрный квадратик , можно придумать более симпатичный rollOver
4. Не знаю почему , но меня просто бесят сайты, которые открываются в окне определённого размера, почему не сделать резиновый ?!
5. Качество звука тоже плохое ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 01.12.2005, 13:32
Пашка вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пашка Посетить домашнюю страницу Пашка Найти все сообщения от Пашка
  № 10  
Ответить с цитированием
Пашка

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 34
Отправить сообщение для Пашка с помощью ICQ
to KUZEN
1. это точно буду править.
2. а как бы это запрогить грамотно ?
3. минимализм, что тут скажешь..)) ..хотя есть идейка сделать еще минимальней...
4.резиновый в смысле на уровне flash'a те скрипт писать и все такое, или же в html сделать таблицу кот-я будет масштабироваться, и соответственно, вставленная в нее swf'ка тоже ?
5. Звук можно улучшить + естественно, луп улучшить, но тогда вес перевалит за 300 кил, это вроде не хорошо, хотя улучшить звук всяко надо..

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.