Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.08.2002, 20:57
valeris вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valeris Найти все сообщения от valeris
  № 11  
valeris
 
Аватар для valeris

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Отправить сообщение для valeris с помощью ICQ
А плагин с сжатыми файлами как работает, нормально???

Старый 16.08.2002, 22:51
RadonDmitro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RadonDmitro Найти все сообщения от RadonDmitro
  № 12  
RadonDmitro
 
Аватар для RadonDmitro

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 290
Мне кажется, что переход на 6-ку затянется на гораздо больший промежуток времени, чем с 4-ки на 5-ку. Так как разница между flash5 и flash6 гораздо меньше по всяким наворотам и возможностям, чем между flash4 и flash5...

Да и плагин опять таки весит немало...

Старый 17.08.2002, 05:35
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 13  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
По умолчанию И еще одна фишка!

Под IE 5.0 - 5.5 сжатие не катит, в том числе и непосредственно у МХ. Требуется плагин для броузера
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769


Последний раз редактировалось Winnie The Pooh; 17.08.2002 в 05:38.
Старый 17.08.2002, 11:39
Alien Life Form вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alien Life Form Найти все сообщения от Alien Life Form
  № 14  
Alien Life Form
 
Аватар для Alien Life Form

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Alien Life Form с помощью ICQ
Так наскоко я попробовл то он не сжимет уже скомпрессированные мувики в МХ. Т.е., имхо, это прога полезна токо тода, когда у тебя нет исходника а хоцца сжать мувик.

А на счет МХ то енто все фигня, еси для буржуев, потому что для них плеер буит качатся понт времени (и они уже абсолютно не протестуют против того что буит сделано на МХ а не в 5-ом), а если конечно заказчик наш то тута надо думать...
__________________
Ops...

Старый 17.08.2002, 13:15
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 15  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
По умолчанию 2 Alien Life Form

В общем-то правильно, но надо потихоньку воспитывать пипл. Я обязательно в index.html врубаю к-н муву с подписью "Если Вы нифига не видите, то..."
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Старый 17.08.2002, 13:31
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 16  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
Оригинал написал(а) Alien Life Form

А на счет МХ то енто все фигня, еси для буржуев, потому что для них плеер буит качатся понт времени (и они уже абсолютно не протестуют против того что буит сделано на МХ а не в 5-ом), а если конечно заказчик наш то тута надо думать...
Представь себе: был недавно у одного. У него даже 5ки небыло и протестовал он пока я ему чуть морду не набил. Они же тут вирусами запуганы, а ты говориш, что 6ку все грузят. Нехрена!

Старый 18.08.2002, 14:14
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 17  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
www.erain.com (ну люблю я эту контору =) )представила миру свою новую программу Optimaize! которая позволяет ужимать SWF файлы до 50%. К сожалению Шареваре =(. Но не все же в мире должно быть фри...
__________________
...

Старый 18.08.2002, 14:51
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 18  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
а где ты там увидел шаревару? я не вижу вообще ни триалов, ни демо даже.. только на сидюках за бабки!
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 18.08.2002, 16:05
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 19  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
Ну вообщето скачку файлов убрали с дождя давно уже. Джейн сказала - вредит бизнесу. Мне лично почтой шлется, пока не пришло... выкладывать в сеть не буду (там вроде много мегабайта - на диалапе закачивать, это сам пойми...)
чем смогу - помогу...
__________________
...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.