Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.09.2002, 12:05
Alien Life Form вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alien Life Form Найти все сообщения от Alien Life Form
  № 11  
Alien Life Form
 
Аватар для Alien Life Form

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Alien Life Form с помощью ICQ
2 stan_kz

А не по барабану бананавая или кокосовая республика? ИМХО главное чтобы люди лучши жили.
Например, неужели хуже живут в "бананавых республиках" типа Чехии, Польши, Венгрии, которые "здравствуй Нато прощай независимость". И законодательство там я думаю получше будет, и всякие налоговые/милиция меньше давят предпринимательство. Это что хуже чем есть???

(я не являюсь ярым поклонником НАТО, просто меня всегда интересовало почему люди думают что если продаться то будет хуже)

А по поводу акции так я согласен с RadonDmitro: сейчас наблюдается некоторая стабилизация, наращивания производства, некоторой уверенности в завтрашнем дне. А всякая дестабилизация к чему приведет? Деньги которые подумывали вложить всякий буржуи в нашу страну не попадут сюда, местные наворованые правительством капиталы, которые крутятся у нас, мигом уйдут за границу чтобы не бомбанули, и что? Опять 1991 год? Наша песня хороша - начинай сначала?
Оппозиция конечно нужна, чтобы власть не зажиралась и не расслаблялась, но лично я против таких мер типа импичмента и т.п.
__________________
Ops...

Старый 18.09.2002, 12:32
valeris вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valeris Найти все сообщения от valeris
  № 12  
valeris
 
Аватар для valeris

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Отправить сообщение для valeris с помощью ICQ
Цитата:
сейчас наблюдается некоторая стабилизация, наращивания производства, некоторой уверенности в завтрашнем дне
Сразу видно, человек верит всему тому что раскажут в телевизоре.

Страной правят бандиты. Большая половина населения живет ниже черты бедности, смертность превышает рождаемость, нация вымирает - это ГЕНОЦИД.
Я согласен с Томом, и боюсь что конституционными методами снять кучмовскую банду не получится - украинцы должны стать более решительными и организованными.

Обращение майора Мельниченко

Старый 18.09.2002, 13:28
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 13  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Цитата:
Оригинал написал(а) stan_kz
Кучма единственный кто держит Украину по настоящему независимой, встанет кто нибудь типа главной воровки Тимошенко-здравствуй Нато прощай независимость!
Ясно видно чьи уши торчат за этими митингами, не становитесь очередной банановой республикой Украиной
Ну ты даешь! Да куда Путин пукнет, туда Кучма и бежит нюхать. Скотина... продал всю свою душу и страну впридачу за кресло.

Ющ нормальный, но какой-то очень уж нерешительный. Я так надеялся, что после его отставки он хоть как-то зубы покажет, а он все компромисс ищет... Блин, какой-то Горбачев-2.
__________________
Let's roll!

Старый 18.09.2002, 15:39
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 14  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
альтерантавы???
Тимошенко - ворюга!
Симоненко - шестерка русских комуняк.
Кучма - как в Россию приедет (да и в Украине) говорит по русски. Я не считаю русский язык чемто плохим, сам на нем говрю, но первый чел государства??? стыд, все что я испытываю по отношению к нему...
Лукашенка нам нафиг не нужно...
путина - нам тоже не надо - я в Чечню воевань ехать нехочу...
__________________
...

Старый 18.09.2002, 15:41
RadonDmitro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RadonDmitro Найти все сообщения от RadonDmitro
  № 15  
RadonDmitro
 
Аватар для RadonDmitro

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 290
2Subzero: прям мои мысли читаешь Я тоже надеялся на Ющенко, но он не игрок в польшой политике, мямля какой-то...

Пост главы Нацбанка это его потолок ИМХО...

Старый 18.09.2002, 15:41
RadonDmitro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RadonDmitro Найти все сообщения от RadonDmitro
  № 16  
RadonDmitro
 
Аватар для RadonDmitro

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 290
Кстати, твой ник часом не из Mortal Combat?


Последний раз редактировалось RadonDmitro; 18.09.2002 в 15:43.
Старый 18.09.2002, 16:01
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 17  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
А то! А вообще, я японец по национальности, у меня фамилия похожая. Хотя я в Украине живу, ПМЖ то есть
__________________
Let's roll!

Старый 18.09.2002, 16:16
valeris вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valeris Найти все сообщения от valeris
  № 18  
valeris
 
Аватар для valeris

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Отправить сообщение для valeris с помощью ICQ
Нефиг Ющенко обсырать, он не политик, а прекрасный государственный деятель и Украине сильно повезет если он станет президентом.

Старый 18.09.2002, 16:17
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 19  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
а Я ДУМАЮ, ЗАХОЧЕН ИЛИ НЕТ! НО НАРОД ВЫБЕРЕТ ЮЩЕНКА! ОН ХОТЬ ЭКОНОМИСТ ХОРОШИЙ! БУДЕТ СЛОЖНО НО ОПРАДАНО! А МЯМЛЯ НЕ МЯМЛЯ ЭТ ЕЩЁ ВОПРОС. ДУМАЮ ОН СЕБЯ ПОКАЖЕТ! Я Б НА ЕГО МЕСТЕ ТОЖЕ НА АМБРАЗУРУ НЕ ЛЕЗ! КАК ГОВОРИТСЯ:" ЛУЧШЕ БЮТЬ СЕРЫМ КАРДИНАЛОМ ЧЕМ СВАДЕБНЫМ ГЕНЕРАЛОМ!"

Я ЗА ЮЩЕНКА, ТЕМ БОЛЕЕ Я С НИМ РЯДОМ СТОЯЛ (ОН К НАМ В УНИВЕР ПРИЕЗЖАЛ, РЕЧБ ТОЛКАЛ) И СЛЫШАЛ РАЗГОВОР! УМНЫЙ ЧЕРТ! И БУДЕТ, ТАКИ ПРЕЗИДЕНТОМ! ДУМАЮ ПРАКТИЧЕСКИ ЕДИНОГЛАСНО ВЫБЕРУТ! А ПО ПОВОДУ ПЕРЕГРЫЗТЬ ГЛОТКИ, ТАК ЭТО НЕ СРАЗУ БУДЕТ ОН УСПЕЕТ УКРЕПИТЬСЯ! ЕГО ПОСТАВЯТ А ЕСЛИ СРАЗУ НАЧНУТ СНИМАТЬ, ТО ПРОЯВЯТ СВОЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ! НЕМНОГО ОБОЖДУТ И НАЧНУТ НАЕЗЖАТЬ, НО..........СНАЧАЛА ОБОЖДУТ!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 18.09.2002, 16:26
Subzero вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Subzero Найти все сообщения от Subzero
  № 20  
Subzero
 
Аватар для Subzero

Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
Никто его и не обсырает. Я тоже за него. Только быть президетном, это не только быть хорошим хозяйственником. Стране надо на запад продвигаться, а тут жесткость нужна и хватка.
__________________
Let's roll!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.