Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.10.2002, 15:05
vasek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vasek Посетить домашнюю страницу vasek Найти все сообщения от vasek
  № 1  
vasek

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 6
Отправить сообщение для vasek с помощью ICQ
Question Удаленная работа: как сделать, чтобы тебя не КИНУЛИ!?!?!?

Люди! Подскажите и поделитесь опытом: какие меры можно принять для того, что заказчик на удаленную работу тебя не кинул. Так же интересует, как можно защитить свой флэш-ролик. Например, чтобы он поработал некоторое время и остановился??

Старый 14.10.2002, 22:48
WerfWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WerfWD Найти все сообщения от WerfWD
  № 2  
WerfWD
 
Аватар для WerfWD

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
Я сам этим не занимался но пришла сейчас идея сделать все очень нехорошего качества. Чтобы заказчик понял о чем речь и после перечисления суммы ты ему сбросил полную рабочую версию во всех красках.
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...

Старый 15.10.2002, 00:15
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 3  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Проверка переменных на твоём сервере вот и всё решение. Заплатил - пусть работает. Не заплатил - все юзеры после его заставки к тебе идут

Старый 15.10.2002, 11:29
WerfWD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WerfWD Найти все сообщения от WerfWD
  № 4  
WerfWD
 
Аватар для WerfWD

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Office
Сообщений: 225
Точно Артем, я об этом как то и не подумал
__________________
...:::Если ты такой умный, то где твои деньги?:::...

Старый 15.10.2002, 12:24
vasek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vasek Посетить домашнюю страницу vasek Найти все сообщения от vasek
  № 5  
vasek

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 6
Отправить сообщение для vasek с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Проверка переменных на твоём сервере вот и всё решение. Заплатил - пусть работает. Не заплатил - все юзеры после его заставки к тебе идут
Большое спасибо за совет! Если можно, расскажите поподробнее: что-то я не совсем понимаю про сервер...

Старый 15.10.2002, 13:04
valeris вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valeris Найти все сообщения от valeris
  № 6  
valeris
 
Аватар для valeris

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 174
Отправить сообщение для valeris с помощью ICQ
Flash роликом через loadVariables проверяешь значение переменной в специально созданном файле на своем сервере и в зависимости от значения переменной разрешаешь или не разрешаешь проигрывание своего ролика.

Старый 15.10.2002, 13:25
vasek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vasek Посетить домашнюю страницу vasek Найти все сообщения от vasek
  № 7  
vasek

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 6
Отправить сообщение для vasek с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) valeris
Flash роликом через loadVariables проверяешь значение переменной в специально созданном файле на своем сервере и в зависимости от значения переменной разрешаешь или не разрешаешь проигрывание своего ролика.
Класс! А свой сервер - это что имеется в виду: тот, на котором, например, моя страничка находится? И как быть с прогами, которые взламывают swf-ы? Ведь, если он ломанет мой swf, то плевал он на мои переменные?

Старый 15.10.2002, 13:38
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 8  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
а я делаю проще.. просто пишу поперек ролика - "не оплачено", с маленькой альфой.. и все.

а вот с джпеговскими скетчами хуже дело.. как их защитить хз..
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 15.10.2002, 13:58
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 9  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Во первых: тот кто может взломать и переделать ролик его у тебя заказывать не будет. Уж поверь мне на слово

Во вторых: как я уже сказал. Ну взломает он его и что он получит? код, картинки, музыку?

Старый 15.10.2002, 14:28
vasek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vasek Посетить домашнюю страницу vasek Найти все сообщения от vasek
  № 10  
vasek

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 6
Отправить сообщение для vasek с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Во первых: тот кто может взломать и переделать ролик его у тебя заказывать не будет. Уж поверь мне на слово

Во вторых: как я уже сказал. Ну взломает он его и что он получит? код, картинки, музыку?
Я втавил в мой ролик проверку даты: после 31 октября он будет показываться один раз, а затем показывать мою контактную информацию...

С loadVariables я еще не работал. Кстати, как оно действует: я в какой-то файл помещаю, например , хх=1, и помещаю этот файл у себя на сервере, а затем в функцию в ролике вставляю полный адрес к этому файлу?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.