Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.08.2002, 06:16
Dimaslon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimaslon Посетить домашнюю страницу Dimaslon Найти все сообщения от Dimaslon
  № 1  
Dimaslon

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 7
По умолчанию Mx

Работаю в Пятом флеше, вроде все устраивает, но мне советуют МХ попробовать. Кто знает что ето и счем ето едят скажите плиз... Просто кота в мешке покупать не оч хочется

Старый 19.08.2002, 06:23
mal-ax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mal-ax Посетить домашнюю страницу mal-ax Найти все сообщения от mal-ax
  № 2  
mal-ax

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 46
Nu kak te skazat... mne snathalo enterfeys bel ne prevethen thut, no potom prevek, ved vsetoke tam dobavele mnogo veshey oblegthausheh rabotu, da e s XP ona rabotaet, takhto esle $99 na licenzeonuu verseu ne zalko to beru ( nu a esle palonuu brat to tut e duman nethego )
__________________
Alex Mal

Старый 19.08.2002, 06:28
Dimaslon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimaslon Посетить домашнюю страницу Dimaslon Найти все сообщения от Dimaslon
  № 3  
Dimaslon

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 7
Хм... Пятерка в XP Prof работает замечательно, а как с вещами сделанными в пятерке дела обстоят?? Глюков при открывании не случится? Просто есть оч много нароботок которые заново делать смысла нет...

Старый 19.08.2002, 13:06
Ritor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ritor Посетить домашнюю страницу Ritor Найти все сообщения от Ritor
  № 4  
Ritor

Регистрация: May 2002
Адрес: Россия, г.Пятигорск
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Ritor с помощью ICQ
Mx гораздо лучше чем 5 Flash, проверено! после 1-2 мес. работы в MX при встрече с 5 Flash начинаеш искать заного что и где(кое-чего и ненаходиш).Советую.
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня).

Старый 19.08.2002, 13:31
AnGL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AnGL Найти все сообщения от AnGL
  № 5  
AnGL
 
Аватар для AnGL

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
В интерфейсе и программинге MX рулит адназначна...
Про 5-ку уже забыл. Многие глюки и недоработки в 5-ке MX исправил %)

С уважением...

Старый 19.08.2002, 13:43
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 6  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
а я вот на пятёрочке сижу хотя МХ на полке пылится. Не такой я пока ПРОФИ, чтобы видеть ту огромную разницу. Да и плеер пока не у многих есть.

Расскажите мне пробаги которые там у вас есть в пятёрке? и те функции которые вы используете в МХ (отсутствующие в пятёрке)


Последний раз редактировалось Artem Brigert; 19.08.2002 в 13:45.
Старый 19.08.2002, 14:37
AnGL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AnGL Найти все сообщения от AnGL
  № 7  
AnGL
 
Аватар для AnGL

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
а я вот на пятёрочке сижу хотя МХ на полке пылится. Не такой я пока ПРОФИ, чтобы видеть ту огромную разницу. Да и плеер пока не у многих есть.

Расскажите мне пробаги которые там у вас есть в пятёрке? и те функции которые вы используете в МХ (отсутствующие в пятёрке)
http://www.macromedia.com/software/f...info/features/

Там все написано...

С уважением...

Старый 19.08.2002, 14:42
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 8  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Где всё написано я знаю
Ты мне покажи хотя бы одну ТВОЮ работу, где без MX_овых прибамбасов тебе обойтись не удалось. Интересно поглядеть


Последний раз редактировалось Artem Brigert; 19.08.2002 в 14:49.
Старый 19.08.2002, 14:49
lexass вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexass Посетить домашнюю страницу lexass Найти все сообщения от lexass
  № 9  
lexass
 
Аватар для lexass

Регистрация: Sep 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 3,374
Отправить сообщение для lexass с помощью ICQ
По умолчанию МХ

__________________
Старый плюс лучше новых двух.
I like RTFM
попросил - подожди - обработай
Chr(255) == '\xFF' - это про "я"
lexass


Старый 19.08.2002, 14:52
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 10  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
lexass. Тихо я знаю, что тебе МХ нужен

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.