Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.12.2005, 02:32
Webas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Webas Найти все сообщения от Webas
  № 11  
Ответить с цитированием
Webas
[+ 1.11 19.12.2005]
[+ 1.11 6.04.2006]
 
Аватар для Webas

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 133
Отправить сообщение для Webas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KUZEN
Сразу видно любительский стиль ... посмотри на работы студий и сразу поймёшь, что твоя работа выглядит как то подетски, все через это прошли ...
Видел я не мало круты проектов на netdiver.net , помоему там их оч много...
Я не спорю с тем что моя работа ниже уровнем чем работы студий с парой художников, дизайнеров и еще кучкой народа... но неужели моя работа стоит ничего или её просто невозможно оценить?

Старый 20.12.2005, 02:34
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 12  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Цитата:
Сообщение от KUZEN
А кого тебя в пример ставить )))
Я не рвусь в примеры, но студии совсем непричем. Щас голова уже не варит (на часах 1:32), чтобы примеры приводить, вспомню чё-нить - писну

Старый 20.12.2005, 02:35
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 13  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
2Webas

Думаю, можно. Но ты её должен оценивать сам, исходя из внутренних убеждений и т.п.. Лучше всего посчитай чистое рабочее время и оцени каждый час в столько-то баксов (для начинающих обычно баксов 5, королевская з/п - 30$/час)

Старый 20.12.2005, 02:38
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 14  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Webas
Видел я не мало круты проектов на netdiver.net , помоему там их оч много...
Я не спорю с тем что моя работа ниже уровнем чем работы студий с парой художников, дизайнеров и еще кучкой народа... но неужели моя работа стоит ничего или её просто невозможно оценить?
Всё имеет свою цену, но я не возьмусь оценивать эту работу ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 20.12.2005, 02:39
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 15  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ion
Я не рвусь в примеры, но студии совсем непричем. Щас голова уже не варит (на часах 1:32), чтобы примеры приводить, вспомню чё-нить - писну
Как раз на примерах других и нужно учиться. если у самого сразу ничего не рождается ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 20.12.2005, 02:40
Ion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ion
  № 16  
Ответить с цитированием
Ion
Banned
[5 01.09.2006]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
Логично Только не надо ставить себе планок типа Научиться делать также красиво, как артлебедев - это в конечном счете сведется к копированию.


Последний раз редактировалось Ion; 20.12.2005 в 02:43.
Старый 20.12.2005, 02:42
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 17  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Копировать не нужно , а вот смотреть очень полезно, чем больше смотришь, тем больше появляется мыслей ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 20.12.2005, 09:49
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 18  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Webas - пойми одну простую вещь - стоимость работы- это то, за сколько ее купили. других вариантов быть не может -

-количество часов, которые ты провел за компьютером, изучая флеш
-сколько ты дней рисовал дизайн
-насколько он кому-то нравится или не нравится
-насколько крут или не крут он получился

- все это не значит ровно ничего. цена продукта - это спрос на него, а не в коем случае количество затраченного труда или же квалификация исполнителя. если ты продал зтот сайт за $1000 - значит столько стоит твоя работа. если не как флешера - то как продавца))
абстрактно можно обсуждать другое - насколько (и за-сколько) вероятна продажа этого сайта на рынке, с которым мы все тут имеем дело. такой вопрос можно поставить, и моё с Кузеном мнение в качестве ответа на него ты уже получил.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.