Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.09.2009, 11:27
Blondecoder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Blondecoder Посетить домашнюю страницу Blondecoder Найти все сообщения от Blondecoder
  № 1  
Ответить с цитированием
Blondecoder
 
Аватар для Blondecoder

Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Blondecoder с помощью ICQ Отправить сообщение для Blondecoder с помощью Skype™
Question Посоветуйте книгу с практическими примерами. И где достать Мука?

Я читаю Колина Мука, но там до практики ещё ехать и ехать. Я его конечно же дочитаю, это необходимо. Но хотелось бы еще что-нибудь поближе к практике, не такое фундаментальное. Типа самоучителя с последовательным наращиванием сложности, который сразу начинается с практических примеров, уроков. Типа "напишите то-то для того чтобы это-то". Потому что мне приходится делать различные уроки с различными уровнями сложности, но что толку-то от того что я чужой код вставила, ой как красиво, а все равно ничего в голове не осталось.
И ещё: Мука читаю на компьютере, в интернет-магазинах везде нет на складе, а в Саратовских книжных и подавно нет. Где достать?
__________________
Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода!

Старый 25.09.2009, 11:44
ToRR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ToRR Найти все сообщения от ToRR
  № 2  
Ответить с цитированием
ToRR

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 63
далеко ходить не надо - http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=83431

Старый 25.09.2009, 11:47
TommyLee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TommyLee Найти все сообщения от TommyLee
  № 3  
Ответить с цитированием
TommyLee

Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 130
Цитата:
Сообщение от Blondecoder Посмотреть сообщение
И ещё: Мука читаю на компьютере, в интернет-магазинах везде нет на складе, а в Саратовских книжных и подавно нет. Где достать?
http://www.labirint-shop.ru/books/180319/
Еще вариант - распечатывать. Специально купил лазерник hp1022, печатаю на офисных "черновиках", в настройках печати сделал печать 2х страниц на одном листе, так что распечатки умещаются в планшетную сумочку. Дешево и сердито.

Старый 25.09.2009, 15:15
Blondecoder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Blondecoder Посетить домашнюю страницу Blondecoder Найти все сообщения от Blondecoder
  № 4  
Ответить с цитированием
Blondecoder
 
Аватар для Blondecoder

Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Blondecoder с помощью ICQ Отправить сообщение для Blondecoder с помощью Skype™
ToRR, я видела эту тему но подумала что мне там непонятно будет, потому что я никогда по большому счету программированием не занималась, так только разве что кнопки простейшие. Там даже для таких как я будет понятно?
TommyLee, в лабиринте тоже нет в наличии. Распечатывать тоже вариант, но я свято верую, что не смогу стать тру флешером, если у меня на столе не будет книги Мука.
__________________
Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода!

Старый 25.09.2009, 15:46
ToRR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ToRR Найти все сообщения от ToRR
  № 5  
Ответить с цитированием
ToRR

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 63
Я не знаю, какие они, такие как вы. Вы хотя бы попробуйте начать, но для совсем новичков будет сложновато наверн. Попробуйте, это единственный способ узнать.

Старый 25.09.2009, 16:00
Felicast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Felicast Найти все сообщения от Felicast
  № 6  
Ответить с цитированием
Felicast
 
Аватар для Felicast

Регистрация: Feb 2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 623
Отправить сообщение для Felicast с помощью ICQ
2TommyLee: я думаю, это не совсем законно. на этом форуме не любят такие предложения, так что лучше подправьте ваш пост, пока модераторы не заругались
__________________
я могу стать всем, если только захочу

Старый 25.09.2009, 18:24
Castro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Castro Найти все сообщения от Castro
  № 7  
Ответить с цитированием
Castro

Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 68
Если есть базовые знания английского и много интернета, то можно поискать в сети видео, например от lynda.com. Есть и всякие другие видео-уроки, в том числе и русские. Но основная масса из конечно же программисткой направлености

Старый 25.09.2009, 18:56
TommyLee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TommyLee Найти все сообщения от TommyLee
  № 8  
Ответить с цитированием
TommyLee

Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 130
Felicast, а что в предложении не так? разве я указал чью документацию распечатываю? А вот автор четко сказала, что читает варезную версию. Так что на костер ее ведьму! :-)

Старый 25.09.2009, 19:55
Castro вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Castro Найти все сообщения от Castro
  № 9  
Ответить с цитированием
Castro

Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 68
Распечатал официальный 800 страничный мануал "AS3 в Flash". Не сильно извращался, 2 страницы на одну печатал ибо качесвто отличное. И книга тоже хороша. Можно в перемешку с Муком читать. Ещё распечатал Flex Framework Diagram. Ужал, и получилось всего 8 листов A3 на каждую диаграмму Осталось придумать как склеить и куда это всё потом поместить

Старый 25.09.2009, 21:43
duhowka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для duhowka Найти все сообщения от duhowka
  № 10  
Ответить с цитированием
duhowka

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 317
2Blondecoder
предположу, что вы художник или дизайнер. зачем вам программирование?
сори за оффтоп

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.