Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа над сайтом > HTML/DHTML/CSS/JS/VB

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 20.09.2005, 01:43
babylon5 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для babylon5 Найти все сообщения от babylon5
  № 1  
Ответить с цитированием
babylon5

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 24
Attention Как сделать так, чтобы окно было всегда поверх других окон

Как сделать так, чтобы открываемое окно, было всегда поверх других окон. Например, пользователь открывает его по ссылке.

Старый 20.09.2005, 02:32
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 2  
Ответить с цитированием
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
вообще дурацкая практика.
onblur -> focus
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 20.09.2005, 16:56
wwwita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wwwita Найти все сообщения от wwwita
  № 3  
Ответить с цитированием
wwwita

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
Nirva, ну дурацкая не дурацкая, общего случая никогда не существует

babylon5, попробуй делать модальное окно, если его открыть, то в окне родителе нельзя ничего вводить, возможно тебе это требуется?

http://msdn.microsoft.com/library/de...odaldialog.asp
__________________
вот.

Старый 21.09.2005, 03:10
babylon5 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для babylon5 Найти все сообщения от babylon5
  № 4  
Ответить с цитированием
babylon5

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 24
Цитата:
вообще дурацкая практика.
onblur -> focus
Ты же не знаешь для чего мне это нужно, а сразу так категорично, ... не для того, чтобы вешать баннер на компе юзера!

Если можешь, написать подробнее, я в жава плохо разбираюсь, буду благодарен.....

Цитата:
babylon5, попробуй делать модальное окно, если его открыть, то в окне родителе нельзя ничего вводить, возможно тебе это требуется?
Я не знаю как делать модальное окно :=-)

Старый 21.09.2005, 10:52
wwwita вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wwwita Найти все сообщения от wwwita
  № 5  
Ответить с цитированием
wwwita

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
Открой ссылку, которая была выше, лучше в IE, потому что MSDN под него заточена ..
там есть блок Examples в нем кнопочка Show Me, там и есть пример, делаешь View Source и смотришь как работает, либо если у тебя с английским туго, спроси у Гугла или Яндекса "showModalDialog" там надешь примеры на русском..
__________________
вот.

Старый 21.09.2005, 11:57
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 6  
Ответить с цитированием
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
ну не мне же за тебя писать, правда?
поэтому ты идешь в гугль, ищешь мануал по js, там ищешь методы onblur() и focus() объекта window и читаешь, как и что они делают. после чего понимаешь, почему я именно их посоветовал тебе использовать и как именно использовать их следует. пишешь скрипт, радуешься, что узнал новое. приходишь, говоришь: "спасибо, нирва, получилось!"
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 22.09.2005, 03:53
babylon5 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для babylon5 Найти все сообщения от babylon5
  № 7  
Ответить с цитированием
babylon5

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 24
Цитата:
Открой ссылку, которая была выше, лучше в IE, потому что MSDN под него заточена ..
там есть блок Examples в нем кнопочка Show Me
Я поэкспериентировал с параметрами, но не получилось сделать чтобы мое окно было ПОВЕРХ всех окон других. Т.е. мне нужно, чтобы его можно было свернуть, но нельзя было закрыть никаким другим окном, чтобы всегда видно было....

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.