Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.05.2004, 08:49
Gobbr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gobbr Посетить домашнюю страницу Gobbr Найти все сообщения от Gobbr
  № 131  
Gobbr
безбашенный
 
Аватар для Gobbr

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
Поднимаем топик из глубин форума, сдуваем с него пыль и продолжаем разговор.. =)
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила!
© к/ф «Большой Лебовски»


Последний раз редактировалось Gobbr; 18.05.2004 в 08:51.
Старый 18.05.2004, 11:57
gct вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gct Найти все сообщения от gct
  № 132  
gct
"JlblCbll7l"
 
Аватар для gct

Регистрация: May 2002
Адрес: Львов (Новый)
Сообщений: 517
Отправить сообщение для gct с помощью ICQ
По умолчанию эээххх...

Давненько это было Сидели мы с корефанчиком за пивасом и решили себе придумать ники, такие, оригинальные, в итоге
Ghost Cyties Traveller у меня вышло, хрен его знает чё, душа так легла, у него
Night Cryer вышел (тож что-то легло), сам прикол в том, что мы в англицком ещё тогда децл разбирались, но продуплили, что Crier написано неправильно недавно. Потом, когда пошла эра комп. клубов и сетевых игр я задалбливался писать полностью и сократил, хотя в кваке оставался как DizOrder, а потом начал бриться наголо и "Лысый" мне уже было не избежать даже в компьютерных играх, но т.к. лысых много, прописался латиницей - получилось JlblCbll7l, немного неудобно кому-то мыло на бумажке писать, зато нет проблем с регистрацией на почтовиках, да и в аське я такой один
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name
Where’s your crown, king nothing?

Старый 18.05.2004, 20:48
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 133  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Сижу как-то и думаю, не надо мне всяких _67@56_ и т. д. Да и скрывать от сообщества нечего, взял свое сокращеное имя с дворовым суффиксом и дополнил латинским увеличивающим суффиксом, вот и вся история ника. А потом у меня куча народу это все передрала, вот и думай, что лучше: набор символов, или прозвище на основе имени.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 18.05.2004, 21:27
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 134  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
а я был монах Шао-Линя и вот сижу я как-то в нирване, сохну, второй месяц уже. Приходит значится к нам экскурсия из императорских... смотрит и спрашивает - а это что у вас тут сохнет. А это, отвечают ему.. и я встаю. - Нирва....
вот так и остался - то ли нирванервынерванаяранавсердцерванирватьпорвать. такая вот история.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 18.05.2004, 21:54
Sanich™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanich™ Посетить домашнюю страницу Sanich™ Найти все сообщения от Sanich™
  № 135  
Sanich™
 
Аватар для Sanich™

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 998
Отправить сообщение для Sanich™ с помощью ICQ
А у меня просто видоизмененное имя...
2Dimonius
Цитата:
что лучше: набор символов, или прозвище на основе имени.
И все таки имя рулит!
Кстати, у меня почему то твое имя всегда с драгоценным камнем ассоциировалось...
типа "Diamond" т.е. Бриллиант...
К тому же у тебя картинка об этом напоминает...
__________________
Голова полна идей и креатива.

Старый 18.05.2004, 22:49
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 136  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
2 Nirva

2 Sanich™
Есть такое дело. Старые версии ников: Daemon, Diamond.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 18.05.2004, 23:07
Sanich™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanich™ Посетить домашнюю страницу Sanich™ Найти все сообщения от Sanich™
  № 137  
Sanich™
 
Аватар для Sanich™

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 998
Отправить сообщение для Sanich™ с помощью ICQ
А я себе "" нацепил просто потому, что у многих в чате в нашей локалке это было, и мне тоже захотелось...
А теперь мучаюсь из за этого...
Хотелось бы мне это удалить...
__________________
Голова полна идей и креатива.

Старый 18.05.2004, 23:09
Sanich™ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanich™ Посетить домашнюю страницу Sanich™ Найти все сообщения от Sanich™
  № 138  
Sanich™
 
Аватар для Sanich™

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 998
Отправить сообщение для Sanich™ с помощью ICQ
"™"
__________________
Голова полна идей и креатива.

Старый 19.05.2004, 12:02
pogga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pogga Посетить домашнюю страницу pogga Найти все сообщения от pogga
  № 139  
pogga
"braze"
 
Аватар для pogga

Регистрация: May 2003
Адрес: Питер !
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для pogga с помощью ICQ
... валяемся мы как то под марками, с парой знакомых торчков ..
.. и тут один говорит: "надоело мне быть Иисусом, пафосно слишком да и не мало уже таких - буду - Jessah" ...
... на что я ответил ему, что Поганью быть меня тоже не очень прельщает и теперь я буду - Погга ...
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.

Старый 19.05.2004, 13:51
Dindin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dindin Посетить домашнюю страницу Dindin Найти все сообщения от Dindin
  № 140  
Dindin
 
Аватар для Dindin

Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
Отправить сообщение для Dindin с помощью ICQ
Хороший флейм
История такая. Когда я учился на первом курсе Универа встречался я с девушкой. Девушку звали Дина. Так уж получилось получилось, что она привела меня в альпсекцию. Денисов (кроме меня) там было трое, поэтому для идентификации меня называли Дининым Денисом. Но это длинно, поэтому укоротили до Диндина. Вот с тех пор я уже много лет Диндин. Или Dindin.
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.