Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.07.2005, 01:34
50846MAN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 50846MAN Посетить домашнюю страницу 50846MAN Найти все сообщения от 50846MAN
  № 11  
Ответить с цитированием
50846MAN
 
Аватар для 50846MAN

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 24
Отправить сообщение для 50846MAN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от король
а что вы тогда имеете против дорогих авто и красивых рыбок?
на сколько я понимаю у 80% скринсейверы с рыбками, машинками и красивыми домиками и т.п. ... по-моему комментраии излишне. куском толпы быть не прикольно. альтернатива - то, что движет мир и не даёт ему зафлудится
__________________
летом блин комары кусают!...

Старый 15.07.2005, 01:59
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 12  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
ты панк? скин? анархист?
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 15.07.2005, 03:43
50846MAN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 50846MAN Посетить домашнюю страницу 50846MAN Найти все сообщения от 50846MAN
  № 13  
Ответить с цитированием
50846MAN
 
Аватар для 50846MAN

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 24
Отправить сообщение для 50846MAN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nirth
ты панк? скин? анархист?
вообще я не склонен себя причеслять к каким-либо классам
в чём-то мои взгляды перекликаются с взглядами вышеупомянутых, в чём-то нет. и вообще к чему эти вопросы? речь вроде шла о скринсейвере, я кста немного удивился, когда увидел пару первых отзывов, вроде форум креативщиков.. и т.д. а заложали все наверное чисто из-за морально неэстэтичной идеи... типа рисуем только в рамках приличия и розовых тонах со смайликами?
__________________
летом блин комары кусают!...

Старый 15.07.2005, 05:36
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 14  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
улыбаюсь
__________________
flash/flex/unity

Старый 15.07.2005, 05:39
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 15  
Ответить с цитированием
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
ржу, нимагу, смешная тема
__________________
flash/flex/unity

Старый 15.07.2005, 11:29
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 16  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
---жесть ----

Старый 15.07.2005, 15:38
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 17  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
в ясли! там таких любят. креативщик, блин.
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 15.07.2005, 16:01
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 18  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
а чё прикольно болтается себе человечек и ни кого не трогает ... кому такая тема по душе качаем ... мне такая тема не очень ...
__________________
BestMasterиZация

Старый 15.07.2005, 16:27
Gobbr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gobbr Посетить домашнюю страницу Gobbr Найти все сообщения от Gobbr
  № 19  
Ответить с цитированием
Gobbr
безбашенный
 
Аватар для Gobbr

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
Цитата:
Сообщение от 50846man
...вроде форум креативщиков.. и т.д. а заложали все наверное чисто из-за морально неэстэтичной идеи... типа рисуем только в рамках приличия и розовых тонах со смайликами?
нет, чувак, тема не в смайликах, машинках и кошечках с щенками.. а в том, что то, что ты сюда выложил, не сложно нарисовать с похмела, лениво двигая мышку ногой. я не увидил тут ни дизайна, простихоспади, ни идеи.. просто убогая двадцати фреймовая зацикленная анимация.. и что дальше?
и не надо прикрываться индивидуальностью. если я не хочу быть частью толпы и спешу выделиться на общем фоне, я должен поставить себе это убожество?? Боже упаси!
у меня в качестве скринсейвера стоят обычные виндовские часы.. не потомучто это красиво или необычно, а потому что это функционально.

И еще, выделяться нужно не тем, что ты делаешь, а тем как ты это делаешь.
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила!
© к/ф «Большой Лебовски»


Последний раз редактировалось Gobbr; 15.07.2005 в 16:29.
Старый 15.07.2005, 18:33
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 20  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
эх, вот как щас вывалю свой скрисейвер, 4года давности, и 50846man
язык проглотит.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.