Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.04.2010, 18:06
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 1  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Thumbs down Дурдом

http://www.eblog.ru/index.php?newsid=1604

У них запасная жизня и здоровье есть наверное.

Старый 17.04.2010, 18:14
AzagThoth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AzagThoth Найти все сообщения от AzagThoth
  № 2  
Ответить с цитированием
AzagThoth
 
Аватар для AzagThoth

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 309
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для AzagThoth с помощью ICQ
Смелые ребята Даже слишком смелые
__________________
Играй. Это жизнь.
Всё повторяется. Играй.

Старый 17.04.2010, 18:18
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 3  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Скорее обкуренные и клеем занюханные.

Старый 17.04.2010, 18:25
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 4  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
В детстве страдали чем-то похожим... типа пробежать между колесами товарного поезда, или в том же метро проехать остановку взявшись за ручки слева и справа от дверей... Или с того же товарняка спрыгнуть, когда он разгоняется - кто последний спрыгнет, тот, естесственно, самый крутой Самое простое - на детской площадке, разогнаться на карусели и тоже спрыгнуть. Кажеться, что просто, но шрамы потом на много лет...
Не знаю, есть ли сейчас такие игры, но, когда-то было популярно, "земля" - это чертится круг на земле делится по количеству учасников и потом все по очереди бросают нож в "чужую територию", чтобы отрезать от нее кусок, и прибавить к своей, человек вылетает из игры, если не может устоять на "своей земле". А еще была игра "в пекаря": ставилась консервная банка, и все по очереди бросали в нее чем-нибудь тяжелым. На втором круге тот, кто хуже всех попал становился пекарем и должен был "охранять" консервную банку...
__________________
Hell is the possibility of sanity

Старый 17.04.2010, 18:26
AzagThoth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AzagThoth Найти все сообщения от AzagThoth
  № 5  
Ответить с цитированием
AzagThoth
 
Аватар для AzagThoth

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 309
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для AzagThoth с помощью ICQ
На самом деле - ничего особенного. Просто с возрастом человек больше начинает трястись за свою жизнь(пример бабки которые ели ходят охают и ахают), становится более рассудительным. Наверное обратили внимание что ехал подросток. В молодости все такие безрассудные Собственно поэтому и призывают в армию в 18
__________________
Играй. Это жизнь.
Всё повторяется. Играй.

Старый 17.04.2010, 18:59
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 6  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
мне 23, а в армию только призывают(. А такие "игры", я думаю, это до первой серьезной ситуации, хотя всякие типы бывают.
__________________
местонахождение

Старый 17.04.2010, 19:38
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 7  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Все от того, что еще не сталкивались с ситуациями, когда люди становятся калеками или гибнут по-настоящему, а не в кино.
Это как в анекдоте "...Приколись ребята как я могу..."
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 17.04.2010, 20:30
Nemo_c вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nemo_c Найти все сообщения от Nemo_c
  № 8  
Ответить с цитированием
Nemo_c
 
Аватар для Nemo_c

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 221
В сериале Skins был такой персонаж Крис, без башенный как это ребятки.
И его девушка на похоронах произносит следующий некролог который характеризует таких личностей.

"
Я думала о том что Крис хотел бы, что бы я сегодня сказала. Какой бы совет он мне дал? Который был бы чем то вроде: "А знаешь, детка, к чёрту! Эти ребята знают обо мне всё, расскажи им о ком-нибудь другом." И я решила, что расскажу кое что о герое Криса, о человеке по имени Капитан Джо Котанга. В 1960 году, забравшись в воздушный шар из фольги, капитан Джо поднялся на высоту 32 км, в стратосферу, а затем, вооружённый только парашютом, он прыгнул... Он падал 4 минуты 36 секунд, достигнув скорости 740 миль в час, перед тем как открыл свой парашют за 5 км до земли, раньше этого не делал никто и не повторил до сих пор. Он сделал это просто потому, что мог, и вот за что Крис любил его! Потому что Крис говорил "да", он говорил "ДА" всему! Он любил каждого! Он был самым храбрым парнем... человеком, которого я знала. И вот почему, он выпрыгивал из воздушного шара каждый день, потому что мог.
"
Так и эти, катаются потому что могут. Это надёжно как трах, дотянись до лазеров. (ой кажется это из другой оперы :-))


Последний раз редактировалось Nemo_c; 17.04.2010 в 20:34.
Старый 18.04.2010, 15:20
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 9  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Если общество не оценит - цена этому поступку ноль.

Старый 18.04.2010, 20:02
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 10  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Точно. Без внимания к своей никчемной крутости, они зачахнут от тоски .

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.