Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 30.04.2011, 03:39
FlashWizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashWizard Найти все сообщения от FlashWizard
  № 11  
FlashWizard
[+1 22.06.11]
 
Аватар для FlashWizard

Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
goodguy, файл твой (тьфу тьфу) работает После того как занёс его в реестр сброса настроек не наблюдал.

Цитата:
Запускаешь файл, он увеличивает количество запоминаемых системой папок во много раз.
А что нельзя чтобы все папки сохранялись? Обязательно должен быть лимит?

Старый 30.04.2011, 09:51
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 12  
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Не знаю, в подробности не вдавался. Этот файл я нашел еще года 2,5 - 3 назад, когда первый раз висту установил.
Знаю только то, что по умолчанию есть лимит.

Старый 30.04.2011, 11:52
Haiat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Haiat Найти все сообщения от Haiat
  № 13  
Haiat
[+6 09.06.11]
 
Аватар для Haiat

Регистрация: May 2007
Сообщений: 721
семерка глючит меньше чем XP

уже лет 5 как назад, стал делить жесткий диск на 2 части. на одной только windows и program files

в случае каких то неполадок он форматируется и ставится винда заново. занимает час времени. в итоге - чистый свежий комп)

Старый 30.04.2011, 15:01
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 14  
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Сама по себе, да. Причем нанмого. Но вот вид папок в ней сбрасывается чаще чем в ХР, если реестр не поправить. Причем это было начиная с первых версий висты, и до сих пор не иправлено. Даже если поставить все возможные обновления.

А так, это по-моему самая стабильная из систем, существующих на сегодняшний день. У меня на компе стоит уже 2 года, работает практически как чистая, не смотря на то, что наустановлена просто куча всего.

Старый 01.05.2011, 01:18
membrilius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для membrilius Найти все сообщения от membrilius
  № 15  
membrilius
 
Аватар для membrilius

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 258
Переустановите лучше. У меня та же барада. Только + к этому, в зависимости откуда в папку попадаешь, такие и настройки.. через - (ярлык на рабочем столе, Мой компьютер, Мои документы, прямой путь)
__________________
Web.onRails

Старый 01.05.2011, 04:06
kruasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kruasan Найти все сообщения от kruasan
  № 16  
kruasan
 
Аватар для kruasan

Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
Цитата:
Сообщение от Aiswer Посмотреть сообщение
А у меня другая проблема, иногда, вылетает в синее окно, а потом не запускается пока я не зайду в сейф-моде, и зависает на файле Mup.sys, написано что связанно с винтом, чего я только не делал и дискчек, скандиск и дефрагментацию, ни фига не помогло. Так что с этим надо просто смериться, это виндовс...
Было такое.. Возможных причин -- миллион. В моем случае проблема решилась заменой SATA-шнура к винту.
Мириться с этим не надо -- эксперементируйте или несите в сервис-центр.

Старый 01.05.2011, 09:52
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 17  
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Цитата:
Сообщение от membrilius Посмотреть сообщение
Переустановите лучше. У меня та же барада. Только + к этому, в зависимости откуда в папку попадаешь, такие и настройки.. через - (ярлык на рабочем столе, Мой компьютер, Мои документы, прямой путь)
Переустановить лучше, чем запустить один файл правящий реестр?
Ну да, конечно. Тем более, что переустановка ни к чему не приведет. Это изначальный глюк системы, и он появится уже с мо мента установки.

Старый 01.05.2011, 10:34
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 18  
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от goodguy Посмотреть сообщение
... Давно пора отказываться от устаревшей ХР и переходить на семерку
Чем это Вин7 лучше чем ХР? Что то не заметил. Рисует нам тут картинки сжирая на старте >600Мб против 150-ти, как у ХР-шки. По сути та же ХР только в розочках, наворотах - "разрешаете или нет?". В чём её кардинальное преимущество?

Старый 01.05.2011, 12:22
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 19  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
п.с. Давно пора отказываться от устаревшей ХР и переходить на семерку
Не поверите, но принципиальной разницы между xp и последующими системами нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
В чём её кардинальное преимущество?
Его нет. Это жертвы маркетологов: новое - значит лучшее.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 01.05.2011, 13:25
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 20  
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Цитата:
Его нет.
Оно есть. Скорость работы в семерке в разы больше, чем в ХР, каждый день на работе в этом убеждаюсь (где на половине компов ХР, на половине семерки). Стабильность, семерка, в отличие от ХР, практически неубиваема, и практически никогда не зависает (нужно очень постараться, чтобы этого добиться). За 2 года, что у меня на компе стоит семерка, я в нее установил софта раз в 5 больше, чем когда-либо устанавливал на ХР, при этом, ХР по-страшному гнала даже при тех объемах, а семерке хоть бы что. Работает как новая.
Практически никогда не требует сторонних драйверов. Возьмем ХР, устанавливаю ее на комп (например кассу), на котором кроме модуля Фронтол практически ничего нет, соответственно к сети не коннектится, чтобы скачать драйвер для сетевухи, нужно с какого-то другого компа лезть в инет, скачивать, переносить на этот, и не факт, что драйвер подойдет. С семеркой таких проблем нет никогда. Установил - и работай.
По поводу интерфейса. Боле еудобный доступ к недавно открывавшимся файлам, правой кнопкой по ярлыку программы. Я уже на столько к этому привык, что после перехода на ХР, она мне сразу кажется неполноценной
DirectX 11.

Ну, по поводу внешнего вида говорить не буду. Дело вкуса. Но лично мне уже давно приелся убогий вид ХР.

Мой вывод: семерка - это как раз тот случай, когда новое - значит лучшее.


Последний раз редактировалось goodguy; 01.05.2011 в 13:29.
Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.