Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.12.2002, 20:50
Gobbr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gobbr Посетить домашнюю страницу Gobbr Найти все сообщения от Gobbr
  № 1  
Gobbr
безбашенный
 
Аватар для Gobbr

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
Attention Возвращение photobox.ru

Признаюсь чесно, весь последний месяц я ждал этого момента. Момента когда смогу зайти на старый добрый photobox.ru и найти там кучу красивых бесплатных фотографий. И наверняка ждал не один я. А владельцы портала всё откладывали и откладывали.

И вот настал тот день.
Но что это? Вместо пробуждения ото сна прекрасной белоснежки я лицезрел появление на свет Франкинштейна, извините за алегорию.
Вся старая база картинок исчезла. Вместо этого нам предлагают всеобщими усилиями создать новую, при этом намекая на то, что по большей своей части она будет платной.
Вы уж простите, но мне как-то слабо верится в то что новый photobox.ru сможет выйти на былой уровень популярности. Я думаю что всё что мы сможем там увидеть — это либо бесплатные картинки плохого качества, либо хорошее качество, но платно. И photobox.ru пополнит ряды «правильных» сайтов, которые равняются на платную информацию и не менее платные ресурсы.

Но это потом, а пока галереи сайта пусты...
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила!
© к/ф «Большой Лебовски»


Последний раз редактировалось Gobbr; 12.12.2002 в 20:51.
Старый 12.12.2002, 21:22
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 2  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
а я им как-то и не пользовался.. а что, кроме него ничего нет для тебя? что еще юзаешь?
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 12.12.2002, 21:32
Gobbr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Gobbr Посетить домашнюю страницу Gobbr Найти все сообщения от Gobbr
  № 3  
Gobbr
безбашенный
 
Аватар для Gobbr

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 590
to NеoLeо: Ты как всегда в своем стиле.
Чесно говоря, всё реже прибегаю к услугам таких сайтов, благо под рукой скопилось много дисков с клипартом, вот их и юзаю. Просто обидно, когда-то хороший ресурс был
Цитата:
а я им как-то и не пользовался..
просто интересно, чем же ты пользуешся?
__________________
Здесь не Вьетнам, а боулинг, есть правила!
© к/ф «Большой Лебовски»

Старый 12.12.2002, 22:02
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 4  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
а я обычно в клипартах ничего найти не могу.. да и искать в них неудобно. хотя качество обычно гораздо лучше... сколько надо дисков, чтобы были все темы? 200? 500?.. иех..

я обычно ищу по сайтам клипартов, и вырезаю оттуда водяные знаки, хе-хе.. единственное, эта фишка не катит при работе на штаты. они там нервные
__________________
надрать бы тебе задницу!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.