Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > АРТФЛЕШ > АРТФЛЕШ 2003

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 14.03.2003, 16:40
ice_nugget вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ice_nugget Посетить домашнюю страницу ice_nugget Найти все сообщения от ice_nugget
  № 21  
ice_nugget
 
Аватар для ice_nugget

Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
Прямо стыдно читать, я думал что в России все уже достигли разумного возраста что бы в( какого нибудь) бога не верить или на идиотов которые на этом деньги хотят заработать не обращать внимания. ActionScript Bible rulez!
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят.

Старый 14.03.2003, 17:02
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 22  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
Я верю в Бога, но причем тут вера? Вы не верите в Бога, но при чем тут акшн скрипт? Не надо все мешать. Одно к другому вообще не относится. Есть конкурс и есть другой какой-то грязный инциндент ( которому я , например, не была свидетелем , хотя это, конечно, не аргумент никакой).
Тем не менее, все это - мышиная возня на пустом месте. Достаточно на флешере подымать подобные темы.
Давайте и на скамейки в парке садиться не будем, неизвестно какой антихрист на них выкорябал слово из трех букв.
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Старый 14.03.2003, 17:09
Amontillado вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amontillado Посетить домашнюю страницу Amontillado Найти все сообщения от Amontillado
  № 23  
Amontillado
 
Аватар для Amontillado

Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
Да, смешно...
Я всегда говорил, что весь этот пост-модернизм себя самого и выбичует, будучи создан на пустом месте. Почитал я материалы про этого мастера - с кем только его ни сравнивают - и с Сократом, и с Микеланджело, и (почему-то) с Толстым и Пушкиным
Особенно подкупает "сознательный выбор пути художника-неудачника, пародирующего унитаз Дюшана".
А вот то, что Гельман стремится противопоставить его Церителли вызывает у меня недоумение. Мне как раз эти два деятеля кажутся сторонами одной медали - роли быдла в искусстве.
Явилось ли для меня все это неожиданностью? Да, в общем, нет. У меня много знакомых искусствоведов, поэтому я прекрасно осведомлен о том, что такое есть искусствоведческое мракобесие. Они просто не могут провести черту между Дюшановским стульчаком и гордыней гопника. Все это, пожалуй, сродни школьникам, мечтающим создать "альтернативу масяне". И стОит ли их в этом уличать? Действительно, кто бросит камень? Гельман с его галереей, на мой взгляд, даже бездуховность символизировать не может, ибо настолько местячков и смешон, и, как бы ни пыжился, не отражает ничего. Вот Церителли - да, он бездуховен с большой буквы. В его лице мы видим реальную жопу, в которую искусство современное вляпалось. Можно назвать это явлением.
Я верующий человек, но этот тип не оскорбил мои убеждения. Он жалок, может быть блаженен, он не ведает, что творит. Не мне, повторяю, судить таких. Я тоже не безгрешен. Я оставлю свои работы на конкурсе. Не желаю вступать в полемику с такими людьми, пускай они существуют параллельно вместе со своими казаками их же громящими, чешскими гетто и тому подобным. Мне до них никакого дела нет. Взрослые люди. Если им самим не стыдно, то не мне их и учить.
Это мое личное мнение.

PS Я, тем не менее, с уважением отношусь к позиции iexe и других, снявших работы. Считаю это достойным поступком.
__________________
Where do you spend yer days Dirty Maggie?
Кровавый Цирк Amontillado


Последний раз редактировалось Amontillado; 14.03.2003 в 17:13.
Старый 14.03.2003, 17:23
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 24  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Я оставлю свои работы на конкурсе. Не желаю вступать в полемику с такими людьми, пускай они существуют параллельно...
Ну наконец-то!
Молодец. Уважаю.

2 Света
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 14.03.2003, 17:41
aiweins вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aiweins Посетить домашнюю страницу aiweins Найти все сообщения от aiweins
  № 25  
aiweins
 
Аватар для aiweins

Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 4
Отправить сообщение для aiweins с помощью ICQ Отправить сообщение для aiweins с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Sveta
Мне безразлично кто судьи, ибо я в своей лично работе не распространяю зло, и перед Богом я буду нести также ответ, также как и тот человек, о котором вы пишите. Но за свои лично дела.
Прекрасно, что вы лично ведете просветительскую работу такого плана, однако непонятно, чего же вы хотите добиться?
« Блажен муж, иже не идет на совет нечестивых».
Отвечать вы будете за то, что прошли мимо и никак не отреагировали. Поскольку это и есть ваши дела. И оправдания типа: «Да я бы все равно ничего не смог изменить,» — не сгодятся.
__________________
res sacra miser

Старый 14.03.2003, 17:54
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 26  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) aiweins
Отвечать вы будете за то, что прошли мимо и никак не отреагировали. Поскольку это и есть ваши дела. И оправдания типа "Да я бы все равно ничего не смог изменить" не сгодятся.
Вот Вы сняли свою работу? Ну и хорошо. Идите пейте чай - Ваша точка зрения понятна и не нужно никого упрекать в том, что его точка зрения не совпадает с Вашей. =)
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 14.03.2003, 20:24
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 27  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
Цитата:
Я оставлю свои работы на конкурсе. Не желаю вступать в полемику с такими людьми, пускай они существуют параллельно
2Amontillado
полемика художника - это и есть его работы. Как только вы начинаете полемизировать в другом жанре - например публицистическом - вы проигрываете стратегически (хоть и выигываете тактически).
Пример - пожалуйста: при перезакгрузке вашего компа - система отказывается грузиться. Никакие утилиты не помогают. Мало того - основной диск перестает читаться. Вы - не согласные с таким решением вашей системы - берете молоток - и наносите ей ответный удар - в область кинескопа (и вдогон - по харду) Справедливость восторжествовала - враг наказан. Только, как скоро вы сможете общаться на этом форуме - скажет ваш кошелек.

Я немного знал Авдея. Это очень добрый и искренний человек.Но ни разу - за всю историю полемики вокруг его имени - я не встретил публицистического ответа его оппонентам - написанного им самим.
Фильтруйте - господа!
__________________
с нами BIOS! ENTER!

Старый 14.03.2003, 21:27
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 28  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
http://artinfo.ru/ru/news/main/OKA-main.htm
__________________
с нами BIOS! ENTER!

Старый 14.03.2003, 22:13
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 29  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) kustokusto

Я немного знал Авдея. Это очень добрый и искренний человек.
А злых людей не бывает. И неискренних художников - тоже. :) Так что это совпадение.
Цитата:
Но ни разу - за всю историю полемики вокруг его имени..
Да тут никто и не полемизирует. Не в нем дело. Это просто повод. А Amontillado прав: не хочешь - не кушай.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 15.03.2003, 11:53
Amontillado вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amontillado Посетить домашнюю страницу Amontillado Найти все сообщения от Amontillado
  № 30  
Amontillado
 
Аватар для Amontillado

Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
Так так, или я что-то не понимаю, или это прямые угрозы со стороны члена жюри?
__________________
Where do you spend yer days Dirty Maggie?
Кровавый Цирк Amontillado

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.