Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.10.2010, 23:33
Смит вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смит Найти все сообщения от Смит
  № 1  
Ответить с цитированием
Смит

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Смит с помощью ICQ
По умолчанию Игра с интересным мультиплеером

привет!

недавно даром(почти) обнародовал свою идею по одной многопользовательской игре.

если у вас есть несколько минут http://www.ag.ru/quiz_rtg/final_docs/567935.htm там с картинками и наглядно(там ссылка на скачивание там без лагов).

Хочу узнать ваше мнение о идеи, и возможности реализации, большой ли гемор с пингом будет, и сколько шаров/игроков выдержит flash скорее всего в привязке какого-нибудь сокет сервера?

Старый 19.10.2010, 23:59
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 2  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Очень интересно.

Старый 20.10.2010, 01:43
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 3  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Игра очень нестандартная.
Монетизация непродумана (шароварки не катят)
Нет корованов, и свиней 10 уровня.
Я бы не подписался.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 20.10.2010, 01:53
Смит вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смит Найти все сообщения от Смит
  № 4  
Ответить с цитированием
Смит

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Смит с помощью ICQ
2Котяра на счет монетизации - я просто обычно на стороне тех кто платит за игры, а не продумывает окупаемость. прикрутил версию какую знал.

Старый 20.10.2010, 02:37
Rzer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rzer Посетить домашнюю страницу Rzer Найти все сообщения от Rzer
  № 5  
Ответить с цитированием
Rzer
 
Аватар для Rzer

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Spb
Сообщений: 612
Записей в блоге: 8
Отправить сообщение для Rzer с помощью ICQ
А чем эта игра может быть интересна? Это мало похоже на игру, больше на идею fix.

Старый 20.10.2010, 03:27
Смит вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смит Найти все сообщения от Смит
  № 6  
Ответить с цитированием
Смит

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Смит с помощью ICQ
2Rzer , да это концепт док игры, с графикой на уровне "что бы было понятно как это будет"... больше описана сама механика чем конечный продукт.

Старый 20.10.2010, 04:18
BlooDHounD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BlooDHounD Посетить домашнюю страницу BlooDHounD Найти все сообщения от BlooDHounD
  № 7  
Ответить с цитированием
BlooDHounD
стервочка (я мужик)
 
Аватар для BlooDHounD

блогер
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Борисов
Сообщений: 3,161
Записей в блоге: 22
хабраэффект?

Старый 20.10.2010, 12:34
Jewelz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jewelz Найти все сообщения от Jewelz
  № 8  
Ответить с цитированием
Jewelz
 
Аватар для Jewelz

Регистрация: Aug 2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 723
Смит, а мне кажется интересно будет, хотя сам я не буду играть, но я не целевая аудитория
__________________
low +

Старый 20.10.2010, 13:20
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 9  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Концепт: нет связи с визуально понятными простыми ассоциациями. Это смахивает на диван, правильная ассоциация с диваном - ловить, а не отбивать. Не понятно, там что то должно накапливать шары, при этом их же отбивать, двигаться... это как то сложно по логике.
Не обнаружил описания физики движения шаров. Они могут подпрыгивать, сталкиваться с препятствиями, с другими шарами и какова скорость шара на такой дистанции? Если шар движется в одной плоскости - как шайба в хоккее, то не понятно, почему эта плоскость с ним не связана, а если он может перемещаться по высоте - как мячик в футболе, то не понятно как его ловить, если он идет выше? Экран же окажется закрыт ловушкой. Имеет ли смысл уменьшение масштаба поля?

Старый 20.10.2010, 15:51
Смит вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смит Найти все сообщения от Смит
  № 10  
Ответить с цитированием
Смит

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Смит с помощью ICQ
2aksios шайбой.

маштаб поля различных размеров доступен только при определенных достижениях в игре. и так же количество очков получаемое меняется.

физика мне до конца видна, но зависит от ограничений который создает пинг.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.