Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.02.2002, 02:04
yurailHome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yurailHome Посетить домашнюю страницу yurailHome Найти все сообщения от yurailHome
  № 1  
yurailHome
 
Аватар для yurailHome

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 201
По умолчанию Если вы думаете , что у вас плохой день...

просто прочтите это...

пятница , вечер....
я остановился на светофоре........
в зеркало заднего вида я только заметил фары.... яркие, стремительные...... очнулся метров через 200... секунд через 10..... выключил магнитофон.... прощупал себя.... жив...
вылез.... а их и след простыл.... а это значит ремонт оплачивать самому.................

через несколько часов.... на озере.... я сел на мель... там нет мелей..... но я на нее сел......

еще через час я прилег в парке отдохнуть.... на улице жара... +25 минимум.... ну вот.. я лег... и подхватил ангину.....

итог недели - машина в ремонте.... ангина..... и никакого настроения.......
все что заработал на последней шабашке - на железки уидет.... что за жизнь на***......................


а вы говорите неудачныи день....
__________________
StudioRA

Старый 04.02.2002, 02:37
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 2  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Да брат! Не повезло тебе, но ты это , не отчаивайся, ведь можно так же написть и про мега хорошие случаи. Все бывает.
Вспомни великие слова Саломона:
"Все проходит и это тоже!"

__________________

+_+

Старый 04.02.2002, 03:08
yurailHome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для yurailHome Посетить домашнюю страницу yurailHome Найти все сообщения от yurailHome
  № 3  
yurailHome
 
Аватар для yurailHome

Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 201
Цитата:
Оригинал написал(а) Ales
Да брат! Не повезло тебе, но ты это , не отчаивайся, ведь можно так же написть и про мега хорошие случаи. Все бывает.
Вспомни великие слова Саломона:
"Все проходит и это тоже!"


a kogda эт длится длится длится длится длится длитсядлитсядлитсядлится..... как толстый,толстый слой шоколада...
__________________
StudioRA

Старый 04.02.2002, 03:17
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 4  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
А ведь есть люди которым ещё хуже. Когда об этом думаеш понимаеш как ты счастлив.

Старый 04.02.2002, 04:13
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 5  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Я поинмаю, тебе сейчас "не очень хорошо". Но то что длитья так долго обязательно кончаеться. Может я сейчас поступаю не очень честно, так как сам очень часто неспициально заставляю людей говорить подобное, но это так. Когда ты болеешь уже больше 4-х лет одной и той же болезнью из-за которой не то что не можешь отдохнуть, ты просто не в сосоянии даже читать, когда все дела набиваются и образыеться мега долг, который ты не можешь уже сделать в течение года, когда нету денег и на душе хуже чем пасмурно, когда, просыпаешься с утра и думаешь: "А когда же я все таки наконец сдохну?". Вот тогда и надо думать о веселом. Мне не очень удаеться, но по крайней мере я точно знаю что надо думать именно о хорошем. Поэтому я тебе и советую это
Один мой хороший товарищ на экзаменационных листах и лекционных тетрадках в свое время писал:
All be Fine!

Теперь он, хоть пока и не достиг всего чего хотел, имеет прекрасную работу и много чего хорошего.
__________________

+_+

Старый 04.02.2002, 12:40
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 6  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
У меня есть целая теория по этому поводу. Если с тобой происходит какая-то мелкая гадость, пусть даже постоянно, скажи спасибо, что не пришла гадость крупная в одном экземпляре. Т.е. жить абсолютно счастливо невозможно в принципе, это кармический такой закон. Вот. И поэтому когда меня обольет грязью машина, или не выплатят деньги вовремя, или я простужусь гриппом, я скажу: "Господи, как хорошо, что у меня не СПИд, не сифилис, не чума."
Хотя прежде чем это сказать я хорошенько выругаюсь матом
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------


Последний раз редактировалось Sveta; 04.02.2002 в 12:41.
Старый 04.02.2002, 12:45
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 7  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
А на мель ты на Минерете сел?
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 04.02.2002, 14:04
yurail вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу yurail Найти все сообщения от yurail
  № 8  
yurail

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
не ,,.. не на Кинерете..... просто в парке , на озере.....

сдал сейчас машину в ремонт..... ох, теперь мне весело...... осталось только повторять - спасибо что живой....

Старый 04.02.2002, 14:14
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 9  
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
Перепутал минетерт и кинетерт..

а я думал там еще одного озаре нету....

Да лана , юр. Это ничего все ! Забей! Машина.. а нафиг она нужна? Она загрязняет окружающюю среду, и в пробках стоять ...

Ангина.. Ну что- ж отдохнешь от работы...


а деньги.. ну это временное. По этому поводу расстраиваться вообще не стоит! Все будет пучком!Не унывай!
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 04.02.2002, 14:26
yurail вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу yurail Найти все сообщения от yurail
  № 10  
yurail

Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
без машины у нас тут кердык.... к клиентам не успеешь.... денег не заработаешь.......
а вообще-то всем спасибо........ мне на самом деле легче стало..... просто высказался и легче........

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.