Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 20.01.2007, 21:54
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 121  
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mushtra
Всем, здравствуйте!

valvika - Вы и другие могут публиковать переписки со мной. Кстати, как Ваш видеочат?
CCCPirate - у меня зелёный человечек с натянутой человеческой маской и красным глазом ассоциируется с инопланетянином, но не терминатором (наверно у меня девиантное восприятие...)
miramax - спасибо!
haetorigam# - Вы, конечно, выразились о себе (см. Ваш юзерпик)
Badim - Кто тебя обидел, малыш?

С уважением, Роман Новик.
Ага, приветствуем нового супер модератора !!!
Всех построил, навёл порядок в общем
Теперь всем в отпуск !
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Старый 20.01.2007, 22:15
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 122  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
ОО Новик пришел, убер разработчик=)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 20.01.2007, 22:41
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 123  
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Хорошо что я промолчал, а тоб и мне досталось ))

Старый 20.01.2007, 23:07
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 124  
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Нормально так всех отчитал. Поделом, товарищи!
__________________
/''\

Старый 21.01.2007, 03:06
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 125  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
mushtra, ты кто?

Старый 21.01.2007, 11:59
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 126  
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
Цитата:
Сообщение от miramax
Ага, приветствуем нового супер модератора !!!
Всех построил, навёл порядок в общем
Теперь всем в отпуск !
Мля, причем тут всех по струнке развел(?)... Вроде, как новатор, никого не знает, решил отметится... Типа сказануть свои уважения... Что такого?...

Кого он отчитал?(Весь топик не читал... последние три страницы)...

Ух блин, ваша эта совковость меня добивает...

Старый 21.01.2007, 12:13
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 127  
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
sem1313, читай с первой станицы - будешь в теме.

Старый 21.01.2007, 12:45
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 128  
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
Ну я понял, что тут всем модерам(чуть не написал - мордам) ищут замену... Но этот человек всего отписал одно сообщение... и то на прошлой page... Связь развода, всех на все и появления этого чела на прошлой странице не усек...

Сделали козликом отпущения - mushtra... Ну что ж mushtra, давай муштруй всю эту нечисть...

Старый 21.01.2007, 12:47
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 129  
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
А реально... давайте вы его сделаете модером.... Ну блин, вот так карты сложились... Серьезно... Зыркнем, как карты врут... Вдруг он реальный модерюга получится... Фиг с ним, что наверняка мало знает флеш, но научится... А-а?

Старый 21.01.2007, 12:48
sem1313 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sem1313 Найти все сообщения от sem1313
  № 130  
sem1313

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
А я его продюссером... Все заказы на вечерины ко мне в личку.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.