Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.06.2011, 12:35
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 51  
Ответить с цитированием
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
Цитата:
как мне всех задолбать, чтобы дали интернет
коннектится через телефон?

Старый 17.06.2011, 13:03
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 52  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
У них там, вроде, админка на компах подрезана, а, то вообще, можно было бы через 3G
Или имеется в виду, что то вроде iPhone?

Старый 17.06.2011, 13:32
proxiServer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для proxiServer Найти все сообщения от proxiServer
  № 53  
Ответить с цитированием
proxiServer
 
Аватар для proxiServer

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 400
alexcon314
Цитата:
Автор, ваш топик уже становится похож на "как мне всех задолбать, чтобы дали интернет", честное слово.
А в жизни всегда так. Если кого-то не подолбишь, кто-то подолбит тебя ничего не получишь) Я вроде в первом посте написал, что я действительно ищу железные аргументы, для того что бы начать "задалбливать". Поэтому и спросил кому и зачем интернет нужен. Кто про это пишет - я с удовольствием записываю читаю и спрашиваю что мне не понятно. Некоторые пишут готовые аргументы, но они мне не подходят, ибо я подобные уже начальству приводил и их контраргументы я тут тоже стараюсь приводить.

Кто-то, как Вы например, пытается мыслить с позиции руководства. Ваши аргументы типа жлобство и "пароли украдут" бережливость и безопасность мне не очень понятны. Контр доводы я привел.

Я так живу не один год) Мне действительно интересно послушать чужой опыт или мнение по этому вопросу. Возможно подискутировать.

i.o.,
Цитата:
коннектится через телефон
Не смотря на то, что здание в центре Москвы связь в некоторых кабинетах просто отсутствует. И в подтверждении законов Мерфи я сижу в самом глухом. Да и через мобильник много не накачаешь. Опять таки не хочу платить деньги за то, что мне должен(я так считаю) обеспечить работодатель.

Старый 17.06.2011, 14:14
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 54  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
@alexcon вам кстати хорошие мысли подсказал, перечитайте, подумайте. Мне такой "хитринки" часто не хватает :) Что трепаться то попусту? Вы хотели решение? Чем вам это не решение?

Или вы хотите аргументов? Аргументы не палка, а вы не равноценная фигура начальнику, так что хоть аргументируйте, хоть нет... начальству ваши аргументы как то "по боку".


Последний раз редактировалось fish_r; 17.06.2011 в 14:21.
Старый 17.06.2011, 14:44
proxiServer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для proxiServer Найти все сообщения от proxiServer
  № 55  
Ответить с цитированием
proxiServer
 
Аватар для proxiServer

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 400
fish_r,
Цитата:
вам кстати хорошие мысли подсказал, перечитайте, подумайте. Мне такой "хитринки" часто не хватает Что трепаться то попусту? Вы хотели решение? Чем вам это не решение?
Вещи правильные, не спорю. alexcon314 предлагает "сначала расшатать", насколько я понял, правильно? Мне не подходит. Мой план таков. Подобрать ряд качественных тезисов и вперед на баррикады. Ну вот хочется мне пободаться) С меня не убудет, поверьте.

Цитата:
Что трепаться то попусту?
Почему попусту? В соседнем топике вообще про оффлайн игры "трепятся". Чем моя тема хуже? Я делюсь опытом, интересуюсь мнением. Общаюсь. Такой раздел. Кому не нравится - я же силком не тяну

Цитата:
Или вы хотите аргументов? Аргументы не палка, а вы не равноценная фигура начальнику, так что хоть аргументируйте, хоть нет... начальству ваши аргументы как то "по боку".
Ох... Хотел бы знать многие ли начальники так мыслят. Тут еще же важно за кем правда так сказать. Буквально недавно ведущий разработчик пошел с весьма корректными доводами к руководству. Ему мягко намекнули, что
Цитата:
"ты не равноценная фигура начальнику, так что хоть аргументируйте, хоть нет... начальству ваши аргументы как то "по боку"
,он молча подумал недельку, потом молча ушел в отпуск, потом молча написал заявление и так же молча ушел. А вместе с его уходом ВОСЕМЬ производственных задач обвалились. Со своими сотрудниками нужно считаться, ибо не будь их и работать придется вам, уважаемый начальник.

Старый 17.06.2011, 15:30
Bgg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bgg Найти все сообщения от Bgg
  № 56  
Ответить с цитированием
Bgg
 
Аватар для Bgg

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
Цитата:
Мой план таков. Подобрать ряд качественных тезисов и вперед на баррикады. Ну вот хочется мне пободаться) С меня не убудет, поверьте.
Никогда бы не подумал что борьба с начальством за интернет это интересное и увлекательное дело. Рас уж дают покупать книги, то поднимали бы квалификацию и увольнялись молча.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.