Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.02.2003, 01:13
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 31  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
нифига тут оргия

btw большинство вопросов по проэктору, - javascript вам не поможет

Старый 05.02.2003, 01:34
vario вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vario Посетить домашнюю страницу vario Найти все сообщения от vario
  № 32  
vario

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Цитата:
Оригинал написал(а) sts
btw большинство вопросов по проэктору, - javascript вам не поможет [/b]
що це таке, "проэктор"?
__________________
Бывает и такое....

Старый 05.02.2003, 19:07
noobsaibot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для noobsaibot Найти все сообщения от noobsaibot
  № 33  
noobsaibot

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Estonia & Kohtla-Jarve
Сообщений: 2
Отправить сообщение для noobsaibot с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) sts
нифига тут оргия

btw большинство вопросов по проэктору, - javascript вам не поможет

A mne pomog. pravda, nada priznat, chto otkrivaetsa v novom okne, no vsetaki ... hot kak-to ... Lu4shih variantov, chem s JS'om ja ne nashel poka ... esli u Tebja est chto-to, napishi, obsudim.

Старый 05.02.2003, 20:41
vario вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vario Посетить домашнюю страницу vario Найти все сообщения от vario
  № 34  
vario

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 68
так братва, давайте решим, вам надо фул скрин в окне эксплорера или без него, как будто на локальном компе свфник открыл
1ое - делается без скриптов
2ое - без нового окна сделать невозможно, наилучший вариант открыть хромлес окно, но не swf на прямую, а паблишеный в ХТМЛ.

помоему обсуждать больше нечего
__________________
Бывает и такое....


Последний раз редактировалось vario; 05.02.2003 в 20:49.
Старый 29.04.2003, 04:38
Lanasonia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lanasonia Найти все сообщения от Lanasonia
  № 35  
Lanasonia

Регистрация: Apr 2003
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 10
это все конечно круто... если хелп читать, про фскоманд мона все прочесть и так... а вот у меня баг - фскоманд не работает ВАЩЕ... пчму? там ниче не наод подключить для его работы? нигде ничего про это не сказано... а он собака не пашет
__________________
1. Мелкие проблемы - это пустяк.
2. Все проблемы - мелкие.

Старый 29.04.2003, 21:57
fla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fla Найти все сообщения от fla
  № 36  
fla

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 57
ты бы читал, то что пишешь, а то хрен прочтешь

я думаю ты либо дистрибутив фиговый используешь или просто, что-то не так делаешь, потому как по умолчанию все должно работать.....

Старый 30.04.2003, 02:52
Lanasonia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lanasonia Найти все сообщения от Lanasonia
  № 37  
Lanasonia

Регистрация: Apr 2003
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 10
Цитата:
Оригинал написал(а) fla
ты бы читал, то что пишешь, а то хрен прочтешь ...
да Сони вроде девочки... так что читала
что-то не так делаю... может и не так... А КАК НАДО????????? там два параметра, оба строки... я пробовала и так и эдак - нулл внимания... разве тока дистрибут попорченный... но это уже не ко мне... эээээээээх, бедная я нищасная, опять сексом всю ночь заниматься...
__________________
1. Мелкие проблемы - это пустяк.
2. Все проблемы - мелкие.

Старый 30.04.2003, 11:59
fla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fla Найти все сообщения от fla
  № 38  
fla

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 57
сорьки я тока потом понял, что ты девочка))
хотя после целой ночи секса наверное уже и не девочка

короче, мне так трудно осознать чего у тебя нам не получается....может через аську попробуем??? так мне кажется намного быстрее будет )) 99693614

Старый 30.04.2003, 17:09
Lanasonia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lanasonia Найти все сообщения от Lanasonia
  № 39  
Lanasonia

Регистрация: Apr 2003
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 10
Цитата:
Оригинал написал(а) fla
короче, мне так трудно осознать чего у тебя нам не получается....может через аську попробуем??? так мне кажется намного быстрее будет ))
да я и сама не поняла... вчера ночью после моих жалостливых излияний он вдруг заработал... подозреваю, что до этого я что-то делала не так, но вот что - теперь уже и не узнаю... правда, заработало все - фулскрин, шоуменю... КРОМЕ того, что мне надо - "ехес"... приложения не запускаются ни в какую...
подожду - может в эту ночь и остальной заработаетЖ
а с аськой сложновато - я в ней тока ночью бываю. если подходит - постучу
__________________
1. Мелкие проблемы - это пустяк.
2. Все проблемы - мелкие.


Последний раз редактировалось Lanasonia; 30.04.2003 в 17:11.
Старый 30.04.2003, 17:47
fla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fla Найти все сообщения от fla
  № 40  
fla

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 57
ну может и заработает хотя это странно....ночью пожалуй ты меня тут не поймаешь...я ночью люблю спать или тусоваться где-нить, тем более выходные начинаются а это означает запой ну лана удачи те в твоих изысканиях

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.