Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.01.2010, 03:41
krolser вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для krolser Найти все сообщения от krolser
  № 1  
Ответить с цитированием
krolser
 
Аватар для krolser

Регистрация: Oct 2007
Адрес: Гродно
Сообщений: 67
Отправить сообщение для krolser с помощью Skype™
По умолчанию Логическая мультиплеерная игра с использованием nonoba API

Подсмотрел одну интересную идею и решил сделать мультиплеерную игру.

Важно! Игра игра мультиплеерная и одному в неё поиграть не удастся. Поэтому, если вы перешли по ссылке и не видите созданных игр, то попросите сыграть с вами ваших друзей.

Правила игры довольно просты.
Игра ведется на клетчатом поле размером 10х10. У каждого в распоряжении есть по 4 бетономешалки. Бетономешалки могут перемещаться на любое ненулевое количество клеток в одном из восьми направлений. Из-за того, что маневрирование тяжелой бетономешалкой довольно трудное занятие, то её перемещение возможно только по прямой линии и осуществимо только тогда, когда конечное поле, а также все поля между исходной позицией до перемещения и желаемым положением являются пустыми.

Бетономешалки кроме перемещения могут выливать на свободное поле бетон. После этого такое поле становиться забетонированным и не проходимым. Бетономешалки могут забетонировать любое поле, которое расположено в одном из восьми основных направлений относительно позиции бетономешалки тогда, когда желаемое для бетонирования поле, а также все поля лежащие на прямой между между ним и бетономешалкой являются пустыми.

Игроки ходят по очереди. Во время каждого хода игрок выбирает одну бетономешалку, перемещает её на ненулевое количество клеток и после этого заливает бетоном одну из клеток на поле. Оба этапа хода являются обязательными и выполняются в описанной последовательности.

Проигрывает тот игрок, который не может сделать ход.

Старый 04.01.2010, 04:15
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 2  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
скринны выложили бы хотябы. а так в падлу.
а почему решили нунубу то заюзать?
меня напрягает "плата" за их сервак =(

Старый 04.01.2010, 14:08
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 3  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
Неплохо, только музыки не хватает. Вот саундтрек в тему - http://www.youtube.com/watch?v=WkKIFHrzHBU

Старый 04.01.2010, 15:53
krolser вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для krolser Найти все сообщения от krolser
  № 4  
Ответить с цитированием
krolser
 
Аватар для krolser

Регистрация: Oct 2007
Адрес: Гродно
Сообщений: 67
Отправить сообщение для krolser с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Badim Посмотреть сообщение
скринны выложили бы хотябы. а так в падлу.
а почему решили нунубу то заюзать?
меня напрягает "плата" за их сервак =(
Игра довольно простая. весит всего 21 килобайт. Я её сделал примерно за 5 часов. Причём большую часть я потратил на изучение nonoba Multiplayer API.

Эта игра -- попытка быстро сделать игру и попытаться хоть что-нибудь на ней заработать, опробовать почву. Как оказалось, "плата" за nonoba Multiplayer API действительно большая. Никто с ней не хочет связываться.

У меня просто нету своего сервака. Не вижу смысла его заводить. Если кто-то предоставит, то с удовольствием сменю, к примеру на SFS.

Цитата:
Сообщение от TERRORist Посмотреть сообщение
Неплохо, только музыки не хватает. Вот саундтрек в тему - http://www.youtube.com/watch?v=WkKIFHrzHBU
Музычка конечно в тему Ну тут кроме музыки еще много чего можно наворачивать.

Кроме того, я уже получил feedback от моего друга. Он сказал, что жутко нудная эта пошаговость, шахматы какие-то Говорит, надо action сделать. Так что пока делаю для себя вывод, что первый блин комом.

Старый 05.01.2010, 23:40
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 5  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
дорого, это сколько в месяц? тока не надо меня направлять читать их прейскурант

Добавлено через 1 минуту
к примеру игра в моей подписи обходится около 500$ за трафик на амазоне в месяц...но микротранзакции (в данном случае SMS) всё окупают и дают ничегошную прибыль для хобби проекта

однако спонсоров не нашли ну с другой стороны нахер они нужны?
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle


Последний раз редактировалось CrazyFlasher; 05.01.2010 в 23:44.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.