Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.04.2004, 02:54
Mr.Chlens вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mr.Chlens Найти все сообщения от Mr.Chlens
  № 21  
Mr.Chlens
 
Аватар для Mr.Chlens

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Индия. Банглапур.
Сообщений: 3
этот сайт похож на мой чле№!!!
динамики никакой!
звук прям со звёздных воин украли!
пауки вообще не похиже на паков!
а маниторы так это ваще! Я Б ЛУЧШЕ СДЕЛАЛ!
ну в общем мне не очень сайт!!!

Старый 22.04.2004, 03:14
Raksha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Raksha Посетить домашнюю страницу Raksha Найти все сообщения от Raksha
  № 22  
Raksha
[++ за хамство]
 
Аватар для Raksha

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Отправить сообщение для Raksha с помощью ICQ
......ещё один додик
__________________
:)

Старый 22.04.2004, 04:12
rabbitkiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rabbitkiller Посетить домашнюю страницу rabbitkiller Найти все сообщения от rabbitkiller
  № 23  
rabbitkiller
 
Аватар для rabbitkiller

Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
Критика бункера небезосновательна, но етож бэта-версия! всё возожно и глюки там и прочее(у меня никаких глюков не было всё грузилось как в сказке)... Музыка дело вкуса... Я не понимаю правда чёйта они там спёрли у продвинутых?...
В остальном сайт рульный!
__________________
http://www.durak.nm.ru
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно,-
Вот последняя правда, открытая мной.

Старый 22.04.2004, 12:12
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 24  
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
Честно говоря не совсем согласен,что идеи нет.Некая паучковость пресутствует.Хотя и непонятно для чего сайт вообще.Ощущение что это просто цацка для взрослых мальчиков.Вот мол гляньте как блестит.Про графику уже всё сказали.Хотя щас пипл этим уже не удивишь.Честно говоря обескураживает то что всё на англицком.Не перевариваю я этот ленгвич...
5
Ибо я как и все (большинство тоесть) таю перед качественной попсой.
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!

Старый 22.04.2004, 14:58
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 25  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Не знаю, мне понравилось. А придиратся, как некоторые, я не буду.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 22.04.2004, 14:59
Пушистик вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пушистик Посетить домашнюю страницу Пушистик Найти все сообщения от Пушистик
  № 26  
Пушистик
Bumble Bee
[+1 05.07.06]
 
Аватар для Пушистик

Регистрация: May 2003
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 1,254
Отправить сообщение для Пушистик с помощью ICQ
жаба задушила на 48%....
__________________
Portfolio

Старый 22.04.2004, 19:42
aaanet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aaanet Найти все сообщения от aaanet
  № 27  
aaanet
 
Аватар для aaanet

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 474
Отправить сообщение для aaanet с помощью ICQ
уж больно дооооолго грузился !!!
и не видно что он загружается !

Старый 22.04.2004, 20:28
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 28  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
Цитата:
Оригинал написал(а) Пушистик
жаба задушила на 48%....
а у меня на 45 ... =)

Старый 23.04.2004, 08:48
bot-kompot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bot-kompot Найти все сообщения от bot-kompot
  № 29  
bot-kompot
[+ за мат]
 
Аватар для bot-kompot

Регистрация: Jul 2003
Адрес: на старой заброшенной ж\д станции
Сообщений: 183
RE: (bunker6) а сайт плохой. основные причины: ужасный язык и насквозь вторичное оформление. идеи не было
-----------------------------------------------------------
какая еще нахрен ИДЕЯ?? вы че гоните, завидно что ли?
ЭТО САЙТ, а не художественное произведение, у которого: идея, сюжет, эпилог и мораль.
САЙТ на 100 баллов, графика отрисована идеально, юзабилити в порядке, интерфейс (честно) на четыре с минусом, и грузится отлично (на56) а если у кого-то 14400 кб.сек, то это его личные проблемы.

Старый 23.04.2004, 11:38
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 30  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Фигня. Ноль оригинальности. Не понимаю, как можно всем в течении такого долгого времени тащиться от одного и того же - с осени я на форуме, изменений никаких.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.