Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 19.10.2010, 21:41
N1KY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для N1KY Найти все сообщения от N1KY
  № 1  
Ответить с цитированием
N1KY

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 45
По умолчанию Оцените сайт.

Здравствуйте люди! Хочу представить вам сайт который я сделал. Это мой первый сайт вообще и первая работа на AS3 тоже... Можно сказать AS3 я начал изучать чтобы сделать этот сайт История моего изучения AS3 очень большая и не поместится в короткое сообщение )) Начинал я просто с чтения инета и попыток кое-что изменять в чем-то готовом, закончил все тем же чтением инета и книги К.Мука Сайт сделан с помощью таких библиотек как TweenMax, CASALib и GaiaFlashFramework.. Последняя мне очень помогла сделать, так сказать, "скелет" сайта. Всё остальное, включая дизайн - всё мое.. Кое-какие косячки и ошибки я и сам знаю, но нужно мнение со стороны. Оцените и покритикуйте, плз!

ссылка --> nikyone.spb.ru

ЗЫ: Контентом заполнять буду позже, когда всё доведу до "нормального" состояния, так что не обращайте внимания на него

Заранее спасибо!

Старый 19.10.2010, 22:21
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 2  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Хороший темплейт. Если сделали сами - респект и уважуха.
Но честно говоря - не верю. Сделали б сами - другую рыбу бы поместили.
__________________
Отряд Котовскага


Последний раз редактировалось Котяра; 19.10.2010 в 22:24.
Старый 19.10.2010, 22:31
N1KY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для N1KY Найти все сообщения от N1KY
  № 3  
Ответить с цитированием
N1KY

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 45
Всмысле хороший темплейт? Делал конечно сам,врать незнакомым людям не вижу смысла, если уж СОВСЕМ не верите и совсем припрет ) у меня есть исходный макет (по которому я делал дизайн) в иллюстраторе, исходные FLA, куча индусского кода в скриптах )), и вообще всё что только может быть..

А что значит "Сделали б сами - другую рыбу бы поместили" ? Не очень понял этого предложения.

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ: Блин, только сейчас допер что это у тебя подпись...

ЗЫ2: Неужели больше не у кого нету комментов?


Последний раз редактировалось N1KY; 20.10.2010 в 00:41.
Старый 20.10.2010, 02:23
drnet_ua вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для drnet_ua Найти все сообщения от drnet_ua
  № 4  
Ответить с цитированием
drnet_ua
 
Аватар для drnet_ua

Регистрация: Jul 2010
Адрес: 50° 27′ 0″ N, 30° 30′ 0″ E
Сообщений: 256
Записей в блоге: 2
обалденно
юзабилити очень понравилось
наполнение конечно - да...

завидую

Старый 20.10.2010, 02:52
tsarapkabel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tsarapkabel Найти все сообщения от tsarapkabel
  № 5  
Ответить с цитированием
tsarapkabel
 
Аватар для tsarapkabel

Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
В контактах ссылки не работают - это так и задумано?

Вернее работают, но не ведут к твоей странице.

А в целом - красиво, ничего не скажешь.

Старый 20.10.2010, 03:34
N1KY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для N1KY Найти все сообщения от N1KY
  № 6  
Ответить с цитированием
N1KY

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 45
to drnet_ua:

спасибо, наполнение сделано ради проверки во время разработки и было подобрано, практически бездумно, буквально за несколько минут(хотя там и есть некоторые мои рисунки), а текст брал с сайта одного англоязычного радио )
сделал возможность чтобы можно было переходить обратно к "списку картинок" не нажимая на кнопку "наверх" а всего-лишь кликая просто на большие картинки, но потом решил это убрать..

--------------

to tsarapkabel:

тоже все ради теста )) но их заменить дело пяти секунд..
за "в целом - красиво, ничего не скажешь" - спасибо!

--------------

ЗЫ: Много времени потратил на оптимизацию и устранение утечек памяти... Конечно получилось далеко не идеально, но пока что устраивает Ну а вообще, изучать с абсолютного нуля as3 - тяжкое занятие... В начале вообще голова кругом шла и мозг вскипал, сейчас он тоже подкипает, но кое к чему я уже привык

Добавлено через 16 часов 43 минуты
Мммм.... нужна критика, парни!


Последний раз редактировалось N1KY; 20.10.2010 в 03:40.
Старый 20.10.2010, 23:38
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 7  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Что за либу использовал для навигации в браузерам по якорям?

в html у тебя вылезло: п»ї
поправь в индексе:
Цитата:
п»ї<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml" xml:lang="en" lang="en">
<head>
...
__________________
Отряд Котовскага

Старый 21.10.2010, 00:15
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 8  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Рассказывать как работать с простейшим сайтом - это или юзеры подумают, что их считают за дураков, или подумают, что сайт слишком сложен, если к нему несколько инструкций выводится, притом на главной, притом не убираются, при том дублируются окном. Навигация должна быть интуитивно понятной.

Мыло - ссылкой!


Последний раз редактировалось Astraport; 21.10.2010 в 00:18.
Старый 21.10.2010, 00:34
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 9  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
да не.. всё ништяк. это и настораживает. я вижу несколько улик))
__________________
Отряд Котовскага

Старый 21.10.2010, 00:56
BaZZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BaZZ Найти все сообщения от BaZZ
  № 10  
Ответить с цитированием
BaZZ
 
Аватар для BaZZ

Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 94
на ноутбуке в браузере не полностью влазит по высоте (1366х768) ... кнопку "НАЗАД" видно на половину. п»ї - штмл верстку поправить
стоит ли говорить что такие моменты жутко портят картину...
так как контент на данный момент, на сколько я понял, носит тестовый характер то особо юзабилити оценить сложно, но если в портфолио будет много иллюстраций то при данной реализации их будет сложно рассмотреть.


Последний раз редактировалось BaZZ; 21.10.2010 в 01:00.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.