Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.11.2010, 10:55
N1KY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для N1KY Найти все сообщения от N1KY
  № 21  
Ответить с цитированием
N1KY

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
Сайт абсолютно тормознутый и унылый. Стиль оформления - готовый шаблон. Это делать надо в html, возможно с небольшими инъекциями в виде баннеров. Ничего сколько нибудь цепляющего мозг я там не обнаружил. Нормальный клиент уйдет не дождавшись, пока сложиться название на первой сцене.
Хм... ) Вообще "складывающееся названия на первой сцене" это прелоадер.. Допускаю что всё что вы сказали - сущая правда ) но это моя первая работа, поэтому возможны любые косяки, тормознутость и унылость Но вообще, спасибо за мнение!

Цитата:
Сообщение от Rox Посмотреть сообщение
если каждый элемент сайта вы проектировали сами...
...на страницу публикации index.html хотелось бы взглянуть...
Каждый элемент, даже каждый самый маленький элементик сайта проектировал сам.
Хм... index.html посмотреть? А в чем проблема то это сделать? Любой браузер позволяет

Старый 03.11.2010, 11:01
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 22  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
N1KY, в отношении Вас, как флеш технолога - для первой работы весьма неплохо. Примите мои поздравления - самое страшное позади. Но как сайт для людей - с разных позиций оно зависит не только от работы флешера.

Старый 03.11.2010, 11:10
N1KY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для N1KY Найти все сообщения от N1KY
  № 23  
Ответить с цитированием
N1KY

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
N1KY, в отношении Вас, как флеш технолога - для первой работы весьма неплохо. Примите мои поздравления - самое страшное позади. Но как сайт для людей - с разных позиций оно зависит не только от работы флешера.
) Спасибо) И конечно же я понимаю что это даааааааааааааааааааааалеко не идеал, и сейчас я бы многое сделал по-другому, во всех смыслах Но чем дальше - тем будет лучше Сейчас пока побудет так, позже будет другое, благо мысли уже кое-какие есть, ну и опыт конечно же

Старый 04.11.2010, 01:55
Rox вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rox
  № 24  
Ответить с цитированием
Rox
Banned
[+1.3 06.11.10]
[+1 06.12.10]

Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 51
Цитата:
Каждый элемент, даже каждый самый маленький элементик сайта проектировал сам.
Хм... index.html посмотреть? А в чем проблема то это сделать? Любой браузер позволяет
ой правда)) привычка к пхп))
Цитата:
Каждый элемент, даже каждый самый маленький элементик сайта проектировал сам.
здорово. а не могли бы вы пояснитьт что это за строчка такая интересная:
swffit.fit("flashcontent",800,600);
я такую впервые вижу


Последний раз редактировалось Rox; 04.11.2010 в 02:04.
Старый 04.11.2010, 02:25
N1KY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для N1KY Найти все сообщения от N1KY
  № 25  
Ответить с цитированием
N1KY

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 45
swffit это яваскрипт который отслеживает изменение размера окна браузера в котором находится флэшка и если размер этого окна превысит или окажется ниже чем некоторый, заранее определенный размер (в моем случае это 800x600), то ресайз как бы "стопорится" . Ну т.е. если окно браузера в котором будет загружен мой сайт вы начнете уменьшать до 800х600 и ниже, то "резиновый" ресайз флэшки остановится, появятся скроллы по бокам и уменьшать дальше будет бессмысленно. Мне показалось это очень удобным, хотя в принципе можно было обойтись и без этого )

вот на английском языке сайт swffit : http://swffit.millermedeiros.com/ , там есть примеры, разобраться очень легко.

Старый 04.11.2010, 02:27
Rox вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rox
  № 26  
Ответить с цитированием
Rox
Banned
[+1.3 06.11.10]
[+1 06.12.10]

Регистрация: Oct 2010
Сообщений: 51
спс. это он делает страницу на весь экран браузера?

Старый 04.11.2010, 02:45
N1KY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для N1KY Найти все сообщения от N1KY
  № 27  
Ответить с цитированием
N1KY

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 45
нет, страница на весь экран браузера - фуллскрин - делается обычными инструментами as3
Код AS3:
stage.displayState = StageDisplayState.FULL_SCREEN;
swffit в моём случае только позволяет остановить "резиновость" при размере окна <= 800x600

Старый 18.11.2010, 13:39
Б.Франклин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Б.Франклин Найти все сообщения от Б.Франклин
  № 28  
Ответить с цитированием
Б.Франклин
[+1 02.12.10]

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 16
Ну, в принципе, нормальный сайт, если автор не врёт насчёт глобального авторства.
Единственное, что с одной стороны выдаёт СССР, а с другой делает темплитовский вид - это блики. Сверху и снизу. Кроме того, если убрать сетчатый бекграунд и тень от блока, то он автоматически станет достаточно прозападным и вполне солидным индивидом. Однако, поскольку самое главное на сайте - это его контент, то пока таковой здесь не появится, он будет лишь смазливым шаблоном. Дерзай.

Старый 18.11.2010, 16:06
N1KY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для N1KY Найти все сообщения от N1KY
  № 29  
Ответить с цитированием
N1KY

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 45
Не вру. Спасибо, посмотрю что получится если убрать блики и т.п.

Старый 23.11.2010, 15:55
Б.Франклин вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Б.Франклин Найти все сообщения от Б.Франклин
  № 30  
Ответить с цитированием
Б.Франклин
[+1 02.12.10]

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 16
Цитата:
Сообщение от N1KY Посмотреть сообщение
посмотрю что получится если убрать блики и т.п.
Вовсе не обязательно. Хозяин барин.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.