Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Advanced

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.10.2004, 07:17
Riff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Riff Найти все сообщения от Riff
  № 11  
Riff

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Riff с помощью ICQ
хех.... какой аттач?
а про свойства я думал... возможно ты прав, но вот откуда берётся i=3 вот этого я нкак нарыть не могу.... его там теоретически даже быть не должно... исчисление нодов идёт с 0 а в xml их три... следовательно 0..1..2 но тройкитам быть не должно... и по поводу св-в кнопок... скорее всего ты прав... похоже при обращении к ней скрипту становится пофигу в каком мувике она находится. по трейсу выводится имя нужноо мувика, а вот св-ва одни и теже.... и всёже .... откуда эта грёбаная тройка взялась....
__________________
И да прибудет с вами всевышняя сеть и дух святого мегобайта!...

Старый 20.10.2004, 11:59
artfla$her вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfla$her Найти все сообщения от artfla$her
  № 12  
artfla$her
 
Аватар для artfla$her

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 549
Отправить сообщение для artfla$her с помощью ICQ
Объяснять тут можно долго, но...

i=3. Подумай - цикл к моменту нажатия кнопки завершен. Что делал цикл? Увеличивал i. Когда цикл прекратился? Когда i стала больше кол-ва деток xml-а, а именно - когда i стала равной 3. Теперь эта переменная равна 3 и отсюда все глюки.
Поэтому при задании индивидуальных значений используй свойства, которые сам придумаешь. Я, например, впихал в батоны свойство $url - метку кадра. Это свойство заносится во время выполнения цикла и в будущем не зависит от значения i.

Далее. У тебя, во-первых, батон во втором кадре кнопки исчезает. Если его потом вновь "вернуть", т.е. если перейти со 2-ого на 1-ый кадр, то событие onRelease надо будет писать заново. Значит оставляем батон, но скрываем его.

И опять-таки у тебя цифры 1,2,3 в разных кадрах - тоже плохо. Запихиваем их в один клип и с ним уже творим что угодно.
Вложения
Тип файла: zip v_0_1.zip (5.7 Кб, 116 просмотров)
__________________
За двумя зайцами погонишься - от егеря по морде получишь

Старый 21.10.2004, 01:24
Riff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Riff Найти все сообщения от Riff
  № 13  
Riff

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Riff с помощью ICQ
хех... пасиб... буду разбираться
__________________
И да прибудет с вами всевышняя сеть и дух святого мегобайта!...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.