Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Результаты опроса: Назовите приемлемую сумму
100-500 USD 1 12.50%
300-800 USD 2 25.00%
500-1000 USD 4 50.00%
более 100 USD 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.04.2011, 17:19
anoII вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anoII Найти все сообщения от anoII
  № 1  
Ответить с цитированием
anoII

Регистрация: Apr 2011
Адрес: Паттая Тайланд, Сахалин Россия
Сообщений: 1
Attention Требуется разработка 3-х уровнего модуля карты местности

Здравствуйте,

Нужна ваша помощь в области анимации для моего вебсайта.

Я создаю вебсайт в Джумла 1.5 на тематику "Тайланд, туризм в Таиланде".
Сайт уже в сети (www.2angels.co.th), но ещё не функционирует как надо (готова только домашняя страница примерно на 90% и структура сайта. Тоесть в теории всё уже известно, изложено на бумаге где что должно быть на какой странице и как всё должно работать, но еще ничего не реализовано, и нет текстового контента).

По плану на начальном уровне я занимаюсь модернизацией работы компонентов и первый из них - магазин Virtuemart.
Магазин я планирую построить: для категорий - в табличном виде с фильтруемыми колонками; для одного товара - с модулем обработки товара... но суть в том что одновременно с фильтрованием товаров в таблице, параллельно магазин должен вести работу с графическим модулем карты Таиланда (мои товары имеют географические координаты (это отели, экскурсии...) - отсюда и необходимось связи с местностью).

Собственно у вас я хочу (как минимум) заказать этот графический модуль карты местности Таиланда, который как я понял можно сделать только с помощью flash.

Подробно о модуле написано в файле MSWord (который правда сюда не влез, так как он почти 700 кб). В данный момент файл на английском, но если вы заинтересованы в работе - я сделаю его на русском (если вам так проще работать). Более подробное описание - в начале документа (чтобы понять для какой дальнейшей работы понадобится модуль), в конце - требования к заданию, которое я хочу адресовать вам.

В общих чертах о минимальных требованиях:
1. Модуль должен иметь ширину 440 пикселей, а высота должна варьироваться в зависимости от размерных параметров объекта показываемого участка местности. Смысл в экономии места на странице (чтобы выдерживать постоянные отступы от верхней границы рамки модуля до графического объекта внутри модуля, и, наоборот, от объекта - до нижней границы модуля). Либо прошу ваши предложения чтобы достичь некорявого вида при сохранении пропорций рамки модуля.
2. Модуль должен представлять собой трёхуровневую рабочую среду: 1-й уровень - полная карта Таиланда, 2-й уровень - область, 3-й уровнь - провинция. Переключение от верхнего к нижним уровням - кликом мышью на желаемой области. Для обратного переключения "шаг назад" - отдельная кнопа с левой стрелкой. Переключение между уровнями не должно вызывать обновление всей HTML страницы (переключается только модуль сам внутри себя)
3. Так как модуль создаётся для дальнейшей синхронизации с таблицей Virtuemart, необходимо чтобы он имел возможность обмениваться данными с XML файлами, поддавался редактированию сторонними специалистами для добавления административной панели, функций, добавления графических объектов (всплывающие подсказки и облака-информеры, а так же на 3-м уровне я планирую добавлять собственные графические объекты из административной панели), изменения отступов (см подробное описание в приложенном файле).
4. Никаких деталей описания местности не нужно (не требуется указание городов, рек, гор, дорог....) - только полотно определённого цвета, ограниченное официальными границами единицы местности (у каждой провинции - свой цвет, у каждой области - свой цвет с нанесённой условно сеткой провинций.

Если интересно, то кроме модуля для магазина и самого магазина требуется доработка других компонентов: коммунити, форум, блог, карта сайта,... к тому же потребуется создание дополнительных модулей для отдельных страниц. В общем работы намечается много, и если вы заинтересованы, я могу адресовать заказы вам.

С нетерпением жду вашего решения.
С уважением,
Антон.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
flash модуль карты , карта местности , флэш модуль карты

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.