Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 27.08.2004, 22:45
DimaZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimaZ Посетить домашнюю страницу DimaZ Найти все сообщения от DimaZ
  № 1  
DimaZ

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 31
Отправить сообщение для DimaZ с помощью ICQ
Question Объясните мне чего она хочет?

Вобщем ситуёвина такая.

Я встречаюсь с девушкой уже 2 года! Она постоянно намекала что пора бы пожить вместе и всякое такое в этом духе. Я действительно намеривался сделать это, но не успел. Она сказала что ей надоела и она не хочет больше меня видеть и слышать, причём это произошло так резко и неожиданно для меня, что я не знаю что мне делать и как себя вести.

Я вроде с ней договорился встретиться и поговорить о моём, нашем поведении. Вообще что мне её сказать, когда я её увижу как себя вести? Куда пойти?

Дайте совет.

Старый 28.08.2004, 00:34
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 2  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
твое дальнешее поведение зависит
от твоих планов на ближайшее будущее (с ней или без нее).
вариантов, как я понимаю, токо два:
1. она тебе дорога, ты жить без нее не можешь, хочешь продолжать отношения, ищешь пути их исправить и поддержать.
2. она тебе безмерна надоела, шла бы она нафик со своими претензиями, и слава Богу, что устроила скандал и смоталась сама.
выбирай. когда выберешь, стучись в асю 316042693.
flashtuchka/psychoanalysis online .

Старый 28.08.2004, 01:17
DimaZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimaZ Посетить домашнюю страницу DimaZ Найти все сообщения от DimaZ
  № 3  
DimaZ

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 31
Отправить сообщение для DimaZ с помощью ICQ
ну естественно 1 вариант

Старый 28.08.2004, 01:35
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 4  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
в этом случае классическая модель поведения на ближайшие сутки - показательно надуйся, не звони и не приходи. ей следует ощутить, каково это - без тебя. если любит, быстро сломается и позвонит/придет сама, а дальше уж покатится. если же ты чем-то слишком больно задел ее, или, не дай Бог, поддостал - что ж, у нее тоже будут примерно сутки на то, чтобы отдохнуть от тебя, нехорошего, и соскучиться.
погоди сам бросаться грудью на амбразуру, это неразумно. больше, чем на сутки, тебя вряд ли хватит, ведь ты привык. ну а уж сутки-то всяко выдержишь.
если в течение упомянутых суток Дама Сердца проявится сама - упаси тебя Боже начинать разборки и задавать вопросы. они будут восприняты в штыки и только все испортят. обязательно цветы, по возможности, ее любимые. загадочный бледный вид и "стильная походка" . упор не на "ты меня обидела", а на "мне плохо, но я скрываю это, чтобы не беспокоить тебя, дорогая-любимая". молчи себе, и смотри глазами больной собаки. из безопасного окопчика демонстрирования себя, несчастного, очень хорошо можно разглядеть мысли и намерения Дамы.
прочие частности в аське, это уже не для всех .

Старый 28.08.2004, 01:51
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 5  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
Скажи,что ты беременный,и она сразу к тебе вернется

Старый 28.08.2004, 02:17
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 6  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
Да,и еще,моя ася
145643548
-я помогу тебе найти лучший способ убить всех своих родственников,себя и даже соседа и все это лишь при условии,что я получу фотографии всего этого действа.

Старый 28.08.2004, 06:50
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 7  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
Max Chell, э, хлеб у делимитера не отбивай, да?
и ваще, у человека, может быть, крик души, а ты поросятничаешь. если у тебя развилось потребительское отношение к дамскому полу, то это не значит, что вымерли абсолютно все романтики и однолюбы .

Старый 28.08.2004, 11:03
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 8  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
самый лучший способ позвонить и сказать: "знаешь, я хотел сказать, но ты мне не дала и слова вставить... ну в общем это... у меня спид ... да, давно"
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 28.08.2004, 11:55
flashtuchka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashtuchka Найти все сообщения от flashtuchka
  № 9  
flashtuchka
психоаналитик
 
Аватар для flashtuchka

блогер
Регистрация: Sep 2003
Адрес: одиночество среди толпы
Сообщений: 1,306
Записей в блоге: 2
Отправить сообщение для flashtuchka с помощью ICQ Отправить сообщение для flashtuchka с помощью MSN Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Yahoo Отправить сообщение для flashtuchka с помощью Skype™
шо ж вы такие хады, милостивые государи .
нефик сбивать с панталыку диму_зы, у него любофь.

Старый 28.08.2004, 14:53
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 10  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
Любоф,конечно,это да,но когда такие вещи происходят,встает вопрос:а надо ли?
Судя по всему девушка жаждет пожить в квартире и только.
Иначе бред какой-то получается.
Еще один вариант:
Вы,Дима,может быть твердолобый буратина?
Она Вам раз пятьсот намекнула,мол пора бы уже это самое,а Вы услышали раза два это и восприняли как шутку.

Не обижайтесь,но в данной ситуации третьего не дано.
Если с Вами приключился второй вариант(см. твердолобый буратина),тогда прошу,езжайте,извиняйтесь и растекайтесь по древу.
Если же первый,то я бы такую любоф послал на три,четыре и пять букв соответственно.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.