Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 06.09.2004, 12:38
Sanik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanik Посетить домашнюю страницу Sanik Найти все сообщения от Sanik
  № 11  
Sanik
 
Аватар для Sanik

Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Отправить сообщение для Sanik с помощью ICQ
По умолчанию Re: __________

Цитата:
Оригинал написал(а) MAPO4HUK
@ Ssainik - хамишь парниша ! Мне толковый совет нужен, а не бред всякий ..., как, впрочем, и всем в этом форуме .

@ Nuran - братко, ты по ходу дела тут один из Реально Знабщих людей (РЗл), я просто хочу выложить свой урок, под названием "Эффект пули, попавшей в голову".
Молодой человек!!! Ты(или Вы, мне просто 30 лет) видать марок перекушали...? Кто ж тебе(или Вам, мне просто 30 лет) хамить собирался...? Скинем всё это на Ваше плохое воспитание и культуру поведения...
ПС Прошу не считать это за продолжение дискуссии, отвечать не нужно!!!

Старый 06.09.2004, 16:09
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 12  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Бывает с некоторых компьютеров не проходит zip архив, пишет мол что он не zip Совсем. Попробуй с другого. Если зип нормально - должно получиться 100%.
__________________
flash/flex/unity

Старый 08.09.2004, 18:54
MAPO4HUK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MAPO4HUK Посетить домашнюю страницу MAPO4HUK Найти все сообщения от MAPO4HUK
  № 13  
MAPO4HUK

Регистрация: Aug 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 39
Отправить сообщение для MAPO4HUK с помощью ICQ
Attention Даже так ...

С культурой у меня все в порядке и за воспитание не Вам (или тебе, мне просто 17) переживать !

Ну да ладно, не будем ругаться, проблема с ZIP/RAR разрешилась очень просто - 2 дня назад - вирус систему чуть не поел - я взял да и снес Windows, переправил все проги, и .........
Все сжимается и отправляется ... - скоро выложу !

"Куда и что не удаеться выложить...? Переустанови Зипп..." - СПАСИБО за предложение помощи !


Объявляю топик - ЗАКРЫТЫМ ! Ура !
__________________
Законы исходных данных Спенсера:
1. Каждый может принимать решение, располагая достаточной информацией.
2. Хороший руководитель принимает решение и при ее нехватке.
3. Идеальный - действует в абсолютном неведении.

Старый 08.09.2004, 21:10
Bright вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bright Найти все сообщения от Bright
  № 14  
Bright
 
Аватар для Bright

Регистрация: Nov 2003
Адрес: www.flasher.ru/forum
Сообщений: 946
извините за оффтоп, но по-моему возраст не имеет значения (мне 14).
Всё зависит от человека и его воспитания.

PS В интернете нет возраста, пола и национальностей. Все равны. Поэтому с другими надо обращаться так как хочешь чтобы обращались с тобой.
__________________
44px|freealt|...

Старый 08.09.2004, 21:33
MoHaX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoHaX Найти все сообщения от MoHaX
  № 15  
MoHaX
 
Аватар для MoHaX

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
Отправить сообщение для MoHaX с помощью ICQ
Цитата:
с другими надо обращаться так как хочешь чтобы обращались с тобой.
Сказал как отрезал!...
А если человеку пофиг как с ним обращаются!

А про разрешение RAR это дельная вещ... Но только врятле это кто-то делать станет! На Сайте давно все стоит и не чего не меняется... Даже при добавлении исходников формат MX2004 досих пор не добавили...

Старый 09.09.2004, 01:32
Sanik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanik Посетить домашнюю страницу Sanik Найти все сообщения от Sanik
  № 16  
Sanik
 
Аватар для Sanik

Регистрация: Apr 2003
Адрес: in the moon...
Сообщений: 1,263
Отправить сообщение для Sanik с помощью ICQ
Цитата:
Ssainik - хамишь парниша ! Мне толковый совет нужен, а не бред всякий
Тобиш, это является культурным...? Ну-ну... Возраст тут действительно не причем... Это, со слов профессора Преображенского,... : "Нет! Иван Арнольдыч это Клим Чугункин! Просихождение батенька! Три судимости! В последний раз спасло происхождение!" (Булгаков Собачье сердце)
Ты у себя в школе (или в ПТУ...) так общайся !!! Ага...?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.