Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.12.2009, 14:11
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 41  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
2Blondecoder: играет она. эх, мужика на вас нормального нету!
__________________
мой пустой блог

Старый 21.12.2009, 15:48
jujel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jujel Найти все сообщения от jujel
  № 42  
Ответить с цитированием
jujel

Регистрация: Dec 2009
Адрес: 55°55'N 37°49'E
Сообщений: 16
Если кто решил что на портрете я, то заявляю, что на портрете не я.

2Blondecoder а ролик старый, еще до обновления, когда Кельтузед был одним из самых страшных боссов. мы с гильдой на нем вайпались больно и часто.

Из представленных выше работ самая любимая моя это шкаф "о 5 котах".

iflamberg Мужик варкрафту не помеха


Последний раз редактировалось jujel; 21.12.2009 в 16:01.
Старый 22.12.2009, 12:54
Blondecoder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Blondecoder Посетить домашнюю страницу Blondecoder Найти все сообщения от Blondecoder
  № 43  
Ответить с цитированием
Blondecoder
 
Аватар для Blondecoder

Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Blondecoder с помощью ICQ Отправить сообщение для Blondecoder с помощью Skype™
От мужика это все пошло. Я ворчала на него и плевалась, потом он мне аккаунт подарил))
__________________
Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода!

Старый 22.12.2009, 13:24
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 44  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
вот я и говорю, что мужика на тебя нормального нету. Два наркоманчика.
__________________
мой пустой блог

Старый 22.12.2009, 17:36
jujel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jujel Найти все сообщения от jujel
  № 45  
Ответить с цитированием
jujel

Регистрация: Dec 2009
Адрес: 55°55'N 37°49'E
Сообщений: 16
iflamberg

вы жертва стереотипного мышления. надо с этим что то делать

Старый 22.12.2009, 17:43
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 46  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
не, я просто раньше сам сидел на играх.
пришлось бросить. Наркодилер свою дурь не курит.
__________________
мой пустой блог

Старый 22.12.2009, 18:33
jujel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jujel Найти все сообщения от jujel
  № 47  
Ответить с цитированием
jujel

Регистрация: Dec 2009
Адрес: 55°55'N 37°49'E
Сообщений: 16
позвольте поинтересоваться а на чем сидели?

Старый 22.12.2009, 18:35
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 48  
Ответить с цитированием
Furinax
[+1 02.09.15]

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Наверное он на кресле сидел и играл. Хотя лучше действительно пусть напишет на чем сидел, ведь и стоя мог!

Старый 22.12.2009, 18:58
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 49  
Ответить с цитированием
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
много на чем я сидел. Только тогда MMO еще не развиты были слава богу, только MUDы были.
Компьютер у меня, так сложилось, с шести лет дома стоял. Сначала русская искра, потом 286 и т.д. Играл всегда, во все подрят, но подсел так хорошо в старших классах. Тогда "кибер-спорт" начал развиваться, ну и наложилось это на мой подростковый возвраст, там жажда общения, необходимость быть в чём-то лучшим.
10 класс я практически полностью прогулял - непрерывно играл в q2, после выхода q3 играл уже в неё, учавствовал в чемпионатах.
Но мне повезло. В 11 классе я подрался с тремя пацанами (серьезно подрался, до разодранной одежды и мяса) и пошел на карате. И меня как-то отпустило. Уровни в карате интереснее качать и cps тоже =) Иногда, правда и сейчас могу дня на четыре залипнуть в какую-нибудь игру(Half-life 2+episodes, Mirrors edge, fallout3 - я не мог в них не сыграть), но они, слава богу, быстро проходятся. Ну, и, на заре браузерок, когда пошли заказы на ботов, сервисы, поиск дыр - немного залипал в браузерки (бк, ganjawars, timezero, dofus), но это чисто из рабочего интереса.
__________________
мой пустой блог

Старый 22.12.2009, 21:03
Blondecoder вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Blondecoder Посетить домашнюю страницу Blondecoder Найти все сообщения от Blondecoder
  № 50  
Ответить с цитированием
Blondecoder
 
Аватар для Blondecoder

Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Отправить сообщение для Blondecoder с помощью ICQ Отправить сообщение для Blondecoder с помощью Skype™
Ну такие игроманы только среди парней встречаются. При желании это вполне совместимо с нормальной жизнью) И вообще у меня уже несколько месяцев вов непроплачен - времени нет. Так что я сама себе мужик. Вот в новый год устрою себе каникулы -поиграю, ммм)))
__________________
Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.