Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Результаты опроса: Как много времени уделяете играм?
Не играю вообще 12 23.08%
Играю в свободное время, не в ущерб работе/учебе 19 36.54%
Иногда заигрываюсь и трачу больше времени чем оно того стоит 19 36.54%
Зашёл сюда случайно, как на TimeZero перейти? 2 3.85%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 05.05.2011, 23:53
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 51  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
8 часов к ряду именно работать невозможно.

Старый 06.05.2011, 00:06
fish_r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fish_r Посетить домашнюю страницу fish_r Найти все сообщения от fish_r
  № 52  
Ответить с цитированием
fish_r
 
Аватар для fish_r

блогер
Регистрация: Jan 2011
Сообщений: 1,162
Записей в блоге: 4
Ну, бывают же исключения из правил:

Цитата:
... я потратил неделю! на то, чтобы из каких-то ~70 классов можно было сгенерить документацию. Это по 9 часов в день, без отрыва сидеть и править бред сивого мерина...
® wvxvw


Старый 06.05.2011, 00:47
membrilius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для membrilius Найти все сообщения от membrilius
  № 53  
Ответить с цитированием
membrilius
 
Аватар для membrilius

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 258
Bgg

Я Вам больше скажу ) Когда учился, дневное, все дела... я не мог работать офисе. Так я год пока не доучился дома работал. И сидел на той же зарплате что люди в офисе, в который я приезжал 1 раз в неделю.

И больше 7 часов сидеть и лупить в монитор это нужно круглую подушку с дыркой покупать.

И если Вы работаете не у рабовладельца. То он должен понимать, что главное результат, а не сколько человек сидит в офисе. Я могу неделю сидеть и в носу ковыряться допустим. А если человек ещё работает в небольшой фирме. То работодатель ходит и упрашивает сделать хоть что-то, потому-что терять старых и проверенных сотрудников, ему ой как не хочется.
__________________
Web.onRails

Старый 06.05.2011, 01:28
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 54  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Цитата:
И больше 7 часов сидеть и лупить в монитор это нужно круглую подушку с дыркой покупать.
Зацепила эта фраза Появилась недавно проблема - боль в копчике при долгом сидении. Стал подкладывать подушку на стул.
В детстве пару раз сильно ушибал это место падая с велика.
Что реально такие подушки помогают? Я уже ранее пробил, что действительно такие используют. И ещё говорят, стоячие рабочие места сейчас становятся популярными.

Старый 07.05.2011, 02:32
fljot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fljot Найти все сообщения от fljot
  № 55  
Ответить с цитированием
fljot

блогер
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 940
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Astraport Посмотреть сообщение
Я уже ранее пробил, что действительно такие используют. И ещё говорят, стоячие рабочие места сейчас становятся популярными.
А для спины врачи советуют сидеть в офисе на больших таких надувных мячах, без шуток.

Старый 08.05.2011, 18:33
Dukobpa3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dukobpa3 Найти все сообщения от Dukobpa3
  № 56  
Ответить с цитированием
Dukobpa3
 
Аватар для Dukobpa3

блогер
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,678
Записей в блоге: 12
Отправить сообщение для Dukobpa3 с помощью Skype™
Когда-то в клане был, специализация: Q3, StarCraft, WarCraft. Киберспорт, турниры и подобные весчи))

Сейчас играть люблю (иначе что мне в геймдеве то делать если не любить ) Порою заигрываюсь, но играю редко. Помнится когда сталкера проходил то на трое суток из жизни выпал, не ел, не спал, толкьо курил и играл)) Больше таких вариантов не было)

Сейчас в торибаш играю, ну и в конгрегейт по долгу службы... (как говорил один мой знакомый: "я прошел конгрегейт", и таки прошел, собрал ВСЕ!!! медиум-баджи на портале)
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того.

Старый 09.05.2011, 01:49
Aiswer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aiswer Найти все сообщения от Aiswer
  № 57  
Ответить с цитированием
Aiswer
[MoonWitch]
 
Аватар для Aiswer

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 1,134
Цитата:
Сообщение от Dukobpa3 Посмотреть сообщение
Когда-то в клане был, специализация: Q3, StarCraft, WarCraft. Киберспорт, турниры и подобные весчи))

Сейчас играть люблю (иначе что мне в геймдеве то делать если не любить ) Порою заигрываюсь, но играю редко. Помнится когда сталкера проходил то на трое суток из жизни выпал, не ел, не спал, толкьо курил и играл)) Больше таких вариантов не было)

Сейчас в торибаш играю, ну и в конгрегейт по долгу службы... (как говорил один мой знакомый: "я прошел конгрегейт", и таки прошел, собрал ВСЕ!!! медиум-баджи на портале)
У меня тоже был когда-то там аккаунт со всеми баджами, когда артмани всё отсеивал. Сейчас сложнее отсеять, но реально. А в целом сервер г-но полное, весь хай-рейтинг - читеры.
__________________
Take my hand.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.