Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 20.07.2002, 21:28
Black In Mind вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Black In Mind Посетить домашнюю страницу Black In Mind Найти все сообщения от Black In Mind
  № 1  
Black In Mind

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 24
По умолчанию Я разочарован

Некоторые объяснения по поводу моей выходки с версией 1.2 Меню. Я все понимаю. Что-то попытался нарисовать, радости были полные штаны, когда это понравилось моему кодеру. Поместил ссылку на форум у вас...тут. И что же получается? У меня сейчас вообще мысли оставить этот весь дизайн, раз я в нем ни бум бум, как бы ни старался, займусь Перлом. Там хоть не надо заботиться о толщине линий и цвете фона, там платят за мозги. В дизайне я разочарован. Что значит профессиональный дизайн? Баран, который посетил пару курсов! Сделал себе картинку типа круто! Налепил туда ворованых фоток, отредактировал фотошопов, все заняло не более 5 минут. ХТМЛ фронтпагой и гуляй. Я профессионал. А где ваш полет мысли, где ваше виденье? Исскуство - это представление каждого из нас в раздельности. Если кому-то не нравится экспрессионизм - это же не значит, что это гавно. Я считаю, что мое меню не такое уж и дерьмовое. Не мне, конечно, указывать, что красиво, а что нет! Я вообще, как посмотрю, в этом самом вашем дизайне ничего не смыслю. Кому дело до такого как я? Зашел себе кто0то в форум, делать нечего, дайте-ка я кого-то обосру! Ага, вот и претендент.
Недостатки есть!!! Я с вами полностью согласен. Но это же не совсем отстойный проэкт? Попросил оценки, а получил черт знает что! У половины ваших тут дезигнеров и не сделано ни одного сайта. Лазят тут с вопросами как мне кружок нарисовать, если это дизайн студия, то я космонавт. И это все! Все!
А может я и ошибаюсь, может мне не лазить сюда больше...а то обосрут с ног до головы и обсмеют...а еще думал, что здесь подскажут. Вот и подсказали на выход! Будьте здоровы!
__________________
Лучше жалеть о том, что было - чем о том, чего не было!

Старый 20.07.2002, 23:18
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 2  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
спокойствие!!! только спокойствие!!!!!
у меня было тоже самое: сабж .Поэтому я больше никогда
не выставлю свои работы!! зачем если их обосрут???!!!
а насчет сайта своего, сделал нечто вроде опроса - так только на этом форуме мне сказали что сайт мой ******....но с этого форума я не уйду !! нравится мне здесь!! много чего нового узнал!!!аа забыл млин .....произношу вслух -
СПАСИБО УильямБрэдберри !!!!!
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!

Старый 21.07.2002, 00:41
Legioneer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Legioneer Найти все сообщения от Legioneer
  № 3  
Legioneer
 
Аватар для Legioneer

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Russia
Сообщений: 39
По умолчанию Не бери в голову!

Не надо отчаиваться. Если каждый ламер будет строить из себя критика - что из того? Просто не обращай на них внимания и продолжай делать своё дело так, как будто они правы.

Старый 21.07.2002, 09:56
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 4  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
По умолчанию Агрессия

Вообще в России (читай - в СССР) пипл очень агрессивный, а данный форум - всего лишь проекция с этого. Гораздо более полезен (в плане оценок работ) форум на FlashKit Таки на Западе народ куда как корректнее и не одно поколение уже воспитано на принципе уважения к личности...
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Старый 22.07.2002, 07:48
CodeWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CodeWarrior Найти все сообщения от CodeWarrior
  № 5  
CodeWarrior

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
2 Black In Mind
Нормально тебе ответили. Учись держать удар.
В веб-дизайне большая конкуренция, дальше будет еще труднее. На флешере школьников-дизайнеров полно, в их "первую сборную" ты бы не попал. Многие учатся в изостудиях или где-то там еще; "нарисовал сам" - смешно звучит, понимаешь? Работай, работай, - нечего обижаться.

Старый 22.07.2002, 18:52
Aftermath вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aftermath Найти все сообщения от Aftermath
  № 6  
Aftermath

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Народец у нас нынче такой - безграматный... Печально если для многих слово критика означает сказать, что все ***** и выкрикнуть это погромче. Нравится, не нравится - это не аргументы, по крайней мере для профессионалов. Злиться на людей не понимающих в дизайне? Глупо.

Старый 23.07.2002, 00:52
NeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeX Найти все сообщения от NeX
  № 7  
NeX

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Цитата:
Народец у нас нынче такой - безграматный... Печально если для многих слово критика означает сказать, что все *****
Да?..

А ты, наверное, можешь сказать: "Вау!... Как круто!.. Я такого дизайна нигде не видел!!!" Если работа плохая, то как ты про нее скажешь, кроме как *****. Причем многие (я тоже стараюсь) говорят еще очень даже спокойно, чтобы не обидеть...

А знаешь, что больше всего многих злит - то, что ты это называешь дизайн студией!...

Ладно бы ты еще сказал - вот моя личная страничка - посмотрите...

Да и правильно говорят - если ты решил заявить о себе на уровне Дизай Студий, то все соответствующего уровня и должно быть... Вот посмотри, например, www.ahouse.ru... Че, можно сравнить?... И не надо говорить, я ж не притендую на их цены... Если дешевле - это не значит, что можно делать всякую фигню...

Так что и не надо обижаться... Если бросишь это дело - значит, такая судьба.... Если не бросишь, может че дельное и получится... Хотя, честно говоря, я сомневаюсь, что получится что-то... Потому что не так делаются дизайн студии... Не можешь ты в принципе вот так вот получить какие-то более менее проекты... Если только в лучшем случае на всяку мелочь размениваться... Это так же примерно, как с мелкософтом конкурировать в софте...

А вообще, мне странно... я вот тут не хочу показывать совместный проект с несколькими челами... Все всякие мелочи доделываю... Сколько раз уже все полностью переделывали... Уже больше года сайту... Потому, что боюсь, что что-то будет не идеально.... А вот тебе стукнуло в голову всем показать в лучшем случае черновик, и еще обижаешься, что все тебя покрыли плохими словами... Ты, вот, пойдешь на конкурс красоты, если урод?... Я сильно сомневаюсь.... А вообще, хорошая слава так просто (за 2 дня) не дается... ЕЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ!... Вот и давай, заслуживай... Ну, а если свернешь с этого пути, как говориться - меньше народу, больше кислороду...

Смотри на все открытыми глазами, а не через призму всебявлюбленности... Тебя всегда будут пытаться тыкнуть носом в ошибки, недоделки... А ты должен доказать, что ты лучше других... И не словами "Я профессионал"...

ЗЫ: дизайн сайтов - это не "экспрессионизм"... Он должен нравиться 101% посетителей...

Старый 23.07.2002, 01:38
Aftermath вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aftermath Найти все сообщения от Aftermath
  № 8  
Aftermath

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 33
2 Nex
Заметь, я не обсуждаю эстетическую ценность его сайта. Об этом не было ни слова!!!! Да я никогда не скажу ...Вау!!!... глядя на такую работу. И меня тоже раздражает, нет наверное смешит, название "дизайн студия". Там не только дизайном, там и понятием о дизайне не пахнет. Но... еще раз говорю, я НИКОГДА не скажу это ***** - словарный запас больше. Сказать хорошо или плохо значит ничего не сказать. Это не критика, а черт знает что. Форум существует для обсуждений, хотя некоторые об этом уже и забыли.

P.S. Странный у Вас постиг, он вообще кому адресован то? И поменьше нервов, они медленно восстанавливаются.

Старый 24.07.2002, 04:02
NeX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NeX Найти все сообщения от NeX
  № 9  
NeX

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Argentine
Сообщений: 217
Ты наверное, будешь оспаривать, что у меня нет таких (*****) слов, кроме как "фигня" и "дерьмо" в последних топиках этого потока?...

И наверное можешь сказать, что я писал только "плохо".... без комментариев, без советов по улучшению????....

И главное, что дает тебе право говорить о всех
Цитата:
Народец у нас нынче такой - безграматный...
А в твоем контексте это именно про ВСЕХ означает.... Давай осторожней.... аккуратней, скажем...

Старый 24.07.2002, 15:04
Aftermath вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aftermath Найти все сообщения от Aftermath
  № 10  
Aftermath

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 33
2 Nex
В контексте говорилось АБСОЛЮТНО про всех? Да м-ссс. Ну что, может еще запятые друг у друга пересчитаем? А????

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.