Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.12.2014, 17:12
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 11  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Цитата:
Подозрения могут оказаться ложными. Думаю, есть смысл попробовать пользоваться планшетом (рисовательным).
Нет, "горбы" действительно есть. Даже при рисовании на планшете.
Частично лечится регулировкой сглаживания в свойствах инструмента и регулировкой сглаживания в свойствах программы.
Мне-то в принципе пофиг, потому что стилистически я не гонюсь за девственно чистым контуром.
Но более-менее чистый он при параметрах сглаживания 41-45

Старый 22.12.2014, 17:21
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 12  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Ну значит найти автора и уточнить - чем, как, на чем, в какой софтине.
Иначе тут обгадаться можно.
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 22.12.2014, 17:33
samana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для samana Найти все сообщения от samana
  № 13  
Ответить с цитированием
samana
 
Аватар для samana

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,783
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
Нет, "горбы" действительно есть. Даже при рисовании на планшете.
Конечно согласен и даже не утверждал обратное. Но таких горбов намного меньше с планшетом. Мне приходится перерисовывать примерно каждую 10-ую линию, что довольно не много и не заставляет нервничать.
А если планшета нет, то лучше рисовать карандашом с толстым штрихом, который потом перевести в заливку и подправить там, где нужно.

Старый 22.12.2014, 20:49
Pegacy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pegacy Найти все сообщения от Pegacy
  № 14  
Ответить с цитированием
Pegacy

Регистрация: Nov 2014
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от samana Посмотреть сообщение
А если планшета нет, то лучше рисовать карандашом с толстым штрихом, который потом перевести в заливку и подправить там, где нужно.
Кстати как его преобразовать в фигуру? Я нашел только в растр.

Старый 22.12.2014, 21:04
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 15  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Modify>Shape>Convert Lines to Fills

Старый 23.12.2014, 01:38
Pegacy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pegacy Найти все сообщения от Pegacy
  № 16  
Ответить с цитированием
Pegacy

Регистрация: Nov 2014
Сообщений: 52
Кот Баюн
Спасибо! Буду искать дигитайзер. В раёне 3т. руб реально что то годное найти? Или такая же фигня как с мышкой будет? Просто никогда на нём не рисовал, поэтому интересно мнение тех кто им пользуется уже приличное время.

Старый 23.12.2014, 10:41
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 17  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Цитата:
В раёне 3т. руб реально что то годное найти? Или такая же фигня как с мышкой будет?
Попробуйте Genius поискать.
Лучше бы A4

Старый 23.12.2014, 13:21
nubideus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nubideus Найти все сообщения от nubideus
  № 18  
Ответить с цитированием
nubideus

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 322
ребят посоветуйте планшет а то у меня что то с мышкой не то
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2014-12-23 в 14.17.33.png
Просмотров: 51
Размер:	104.9 Кб
ID:	31318  

Старый 23.12.2014, 13:27
ChuwY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ChuwY Посетить домашнюю страницу ChuwY Найти все сообщения от ChuwY
  № 19  
Ответить с цитированием
ChuwY
 
Аватар для ChuwY

Регистрация: Nov 2009
Адрес: Тула / Москва
Сообщений: 734
Отправить сообщение для ChuwY с помощью ICQ Отправить сообщение для ChuwY с помощью Skype™
Я бы посоветовал все-таки не искушаться на Genius и найти себе Wacom.
__________________
9 из 10 голосов в моей голове сказали наркотикам "НЕТ"
Мои ачивки: художник-паразит.

Старый 23.12.2014, 15:26
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 20  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
для начала и Genius вполне подойдет
Wacom конечно девайс качественный, но не обязательно сразу кидаться на громкое имя

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.