Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.07.2016, 07:30
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 51  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от ZackMercury Посмотреть сообщение
Ими не стают, ими рождаются XD
а я считаю, что только наследниками дворянских титулов рождаются, всеми остальными становятся
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 15.07.2016, 02:28
ChuwY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ChuwY Посетить домашнюю страницу ChuwY Найти все сообщения от ChuwY
  № 52  
Ответить с цитированием
ChuwY
 
Аватар для ChuwY

Регистрация: Nov 2009
Адрес: Тула / Москва
Сообщений: 734
Отправить сообщение для ChuwY с помощью ICQ Отправить сообщение для ChuwY с помощью Skype™
У меня вопрос к топикстартеру.
А вы собственно программистом поработать за деньги успели?
__________________
9 из 10 голосов в моей голове сказали наркотикам "НЕТ"
Мои ачивки: художник-паразит.

Старый 15.07.2016, 20:59
zackscript вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zackscript Найти все сообщения от zackscript
  № 53  
Ответить с цитированием
zackscript
 
Аватар для zackscript

Регистрация: Jan 2014
Сообщений: 181
Отправить сообщение для zackscript с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ChuwY Посмотреть сообщение
У меня вопрос к топикстартеру.
А вы собственно программистом поработать за деньги успели?
Ну если честно то за деньги еще не доводилась - это раз , два - это мое увлечение , просто я это делаю и учусь для себя а вопрос был поднят из-за того что мне это дело временами где-то трудно давалась а где-то легко но мне это нравится. А если Вы скажите что мол: "программирование - это профессия" то помнится мне кто-то написал что это - стиль жизни

Старый 15.07.2016, 21:12
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 54  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
Цитата:
А если Вы скажите что мол: "программирование - это профессия" то помнится мне кто-то написал что это - стиль жизни
это скорее стиль мышления, не думаю что это можно взять и бросить(вариант об стену головой не рассматриваем )

Старый 16.07.2016, 00:54
Sintesis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sintesis Найти все сообщения от Sintesis
  № 55  
Ответить с цитированием
Sintesis
 
Аватар для Sintesis

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
Да не, как можно такое бросить, такому делу чаще вся жизнь посвящается, так оно и денег приносит и очень интересно!

Старый 16.07.2016, 11:55
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 56  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Я пару раз на этом зарабатывал, но в данный момент бросил, да.
Несмотря на то, что два IT-образования, и оба программисткие.
Честно говоря, мне не очень это нравится, да и с математикой нелады.

Я больше рисовать люблю.

Старый 16.07.2016, 13:01
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 57  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Цитата:
так оно и денег приносит и очень интересно
Всё может и денег приносить и быть очень интересным.
Не интересно только то, что мы не в состоянии понять и то, что вызывает когнитивные диссонансы)
Программирование берёт не тем, что оно интересно.
Программирование позволяет нам развивать мозг, помогает развитию логического мышления, а затем эти навыки можно применить собственно в чём угодно, что граничит с наукой или искусством.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 16.07.2016, 18:39
Sintesis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sintesis Найти все сообщения от Sintesis
  № 58  
Ответить с цитированием
Sintesis
 
Аватар для Sintesis

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
Цитата:
Сообщение от ZackMercury Посмотреть сообщение
Программирование берёт не тем, что оно интересно.
Это уж кого как берёт. Мне очень интересно, а то бросил бы быстро. Вот уже лет восемь оторваться не могу. Начиналось всё с этого форума, с поделок на альтернатива 3D. Потом у ребят отсюда поднабирался опыта, Волш, СлаваРа, Дикобраз, Удафф вечно отвечали на мои туповатые вопросы, вот спасибо! 4 года фриланса, 2 года аутсорса, а теперь уже и в офисе огромной международной компании уже год работаю с билдами, брэнчами, препродами, продами, тэстам, скрамом, с персоналом в 200 человек. Норм так-то, правдо да в большой компании немного рутинно всё становится, не на столько интересно, но тоже ничего.

Старый 16.07.2016, 18:57
Max_Payn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max_Payn Найти все сообщения от Max_Payn
  № 59  
Ответить с цитированием
Max_Payn

Регистрация: Jan 2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 253
и ваши проекты на флеше?

Старый 16.07.2016, 19:05
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 60  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Sintesis, интересно всё, если увлекаться. Интерес - это воспоминания об эндорфине и серотонине, выделяющихся при выполнении каких-то действий, при успешном получении каких-либо навыков, углублённом понимании либо завершении проектов. Типа выполнил ачивку - мозг тебя похвалил.
Вы пробовали что-то другое кроме программирования? Если вам было не интересно, это значит, что вы просто этого не до конца понимали.
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.