Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.01.2008, 19:47
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 1  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
Arrow а ни у кого в москве знакомые квартиру не сдают?

1 комн., с мебелью и не в глубокой ж..
у родственников жить уже стыдно, а посредникам платить в лом)


Последний раз редактировалось pelipas; 08.01.2008 в 19:49.
Старый 08.01.2008, 20:03
Aziz Zaynutdinoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aziz Zaynutdinoff Посетить домашнюю страницу Aziz Zaynutdinoff Найти все сообщения от Aziz Zaynutdinoff
  № 2  
Ответить с цитированием
Aziz Zaynutdinoff
 
Аватар для Aziz Zaynutdinoff

Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
По опыту знаю: лучше через агенство. «В лом» или какие-нибудь другие причины можно смело выбрасывать.

Ситуация:
чей-то знакомый сдает тебе квартиру, предположим уже не 1-ый месяц (а может и год), но тут неожиданно для него самого приезжает к нему тетка из хзкудайска и поселить он её может только там, где живешь ты... а приезжает она даже не на неделю, а месяца эдак на 3 (ну вроде как первое время перекантоваться у племянника). Как думаешь, что попросит чей-то знакомый у тебя? И хорошо, если он будет заранее (месяца за полтора-два) знать о приезде той самой тетки, а то ведь практика показывает, что тебе придется в 3 дня (неделю) найти жилье и выселиться.

Я снимаю через агенство и ни разу не пожалел, ибо все вопросы решаю не с хозяином (на период сдачи — я хозяин), а с агенством. Но и тут надо быть начеку, ибо мошеннических контор пруд-пруди.

Старый 08.01.2008, 20:10
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 3  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
ну да везде свои минусы есть.. просто отвалить почти штуку баксов агенству както жаба душит..
но ведь и без агенства можно подписать договор аренды и все..

Старый 08.01.2008, 20:20
Aziz Zaynutdinoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aziz Zaynutdinoff Посетить домашнюю страницу Aziz Zaynutdinoff Найти все сообщения от Aziz Zaynutdinoff
  № 4  
Ответить с цитированием
Aziz Zaynutdinoff
 
Аватар для Aziz Zaynutdinoff

Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
меня тоже душила, когда впервые оказался в мск... но прожив чуть меньше месяца на вокзале, после выдворения по случаю приезды тети (примерчик-то не просто так надуманный ) душение куда-то резко исчезло

Вовсе не настаиваю и прекрасно понимаю, что случае разные есть и мой пример необязательно повторится на тебе, но просто как совет, основанный на жизненном опыте

Старый 08.01.2008, 20:23
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 5  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
эхх)) ну а какое агенство хоть у тя? а то тоже их куча, кидал небось полно, стремно через инет выбирать

Старый 08.01.2008, 20:52
Aziz Zaynutdinoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aziz Zaynutdinoff Посетить домашнюю страницу Aziz Zaynutdinoff Найти все сообщения от Aziz Zaynutdinoff
  № 6  
Ответить с цитированием
Aziz Zaynutdinoff
 
Аватар для Aziz Zaynutdinoff

Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
а черт его помнит дотопаю до дому - гляну чего там на бумагах написано.

Старый 09.01.2008, 00:08
undefined вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для undefined Найти все сообщения от undefined
  № 7  
Ответить с цитированием
undefined

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 2,281
Меня данный вопрос тоже сильно волнует, т.к. в скором времени собираюсь менять ПМЖ на столицу. Буду весьма благодарен.

Старый 09.01.2008, 01:56
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Нечего тут делать, уверяю.

Старый 09.01.2008, 02:28
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 9  
Ответить с цитированием
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
в столице всегда идет снег, и медведи на улицах.
ну зачем туда перебираться?

Старый 09.01.2008, 10:03
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 10  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
я тоже хочу в Москву...правда не сейчас, а лет так через несколько
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.