Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.01.2014, 23:34
ivaniyses вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivaniyses Найти все сообщения от ivaniyses
  № 1  
Ответить с цитированием
ivaniyses
[+1.4 08.02.14]
 
Аватар для ivaniyses

Регистрация: Dec 2013
Адрес: Барабинск
Сообщений: 137
Отправить сообщение для ivaniyses с помощью Skype™
По умолчанию Помогите сделать важную кнопку)

Как мне сделать кнопку купить?
Я прикрепил изображение,думаю станет понятно что я хочу...
Нужно сделать так,чтобы после нажатия на другую машину менялся не только текст описания и тд,но и кнопка купить.

ссылка на просмотр картинки www.picshare.ru/view/3673978/


Последний раз редактировалось ivaniyses; 15.01.2014 в 23:40. Причина: Так получилось
Старый 15.01.2014, 23:56
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 2  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
ivaniyses, вы совершенно неправильно подходите к программированию игр. Да, хоть вы и сделали Flash-приложение, но вы совершенно не понимаете, как устроены серьезные Flash-игры. Такие, как Wormix, Аватария, и другие. Я бы вам рекомендовал прочесть книгу Колина Мука "ActionScript 3.0: Подробное руководство", ну или хотя бы скачать и просмотреть видеокурс по AS3 для начала от easyflash.org, сам с него начал.

Добавлено через 7 минут
А конкретней, почему:
Я видел ваше приложение(Уличные бои ВК), и понял, что вы весь код пишете в кадрах, и это неправильно.
То, что у вас возникают подобные вопросы - означает, что вы изначально неправильно сформировали структуру приложения.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.