Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.03.2002, 23:29
LOMVUHO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LOMVUHO Посетить домашнюю страницу LOMVUHO Найти все сообщения от LOMVUHO
  № 1  
LOMVUHO

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Россия
Сообщений: 790
Отправить сообщение для LOMVUHO с помощью ICQ
По умолчанию Мега-проект "Патриот". Участвует все желающие.

Мега-проект "Патриот". Участвует все желающие.http://souzwebsite.ru/patriot/
__________________
LOMVUHO
www.prix.ru/

Старый 24.03.2002, 01:57
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 2  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
По умолчанию Реклама

Я тут смотрю, что флэшер.ру потихоньку, но поспешая превращается в бесплатную рекламную площадку одной конкретно взятой дизайн-студии...
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Старый 24.03.2002, 02:04
LOMVUHO вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LOMVUHO Посетить домашнюю страницу LOMVUHO Найти все сообщения от LOMVUHO
  № 3  
LOMVUHO

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Россия
Сообщений: 790
Отправить сообщение для LOMVUHO с помощью ICQ
По умолчанию Re: Реклама

Цитата:
Оригинал написал(а) Winnie The Pooh
Я тут смотрю, что флэшер.ру потихоньку, но поспешая превращается в бесплатную рекламную площадку одной конкретно взятой дизайн-студии...
Вини ты не о том, ты присоеденяйся
__________________
LOMVUHO
www.prix.ru/

Старый 24.03.2002, 03:54
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 4  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
По умолчанию Спасибо

Большое и искреннее спасибо за приглашение, но я в своей жизни принимал уж слишком чрезмерное участие в провальных проектах (причем гораздо более просчитанных), на чем очень много терял, и, кроме негативного опыта, не находил ничего...
Кроме того, если сайт будет посвящен дизайну, то непонятно, чем плох флэшер.ру или флэшкит.ком? Меня лично они полностью устраивают... Ну да, будет 168 последний китайский раз очередной сай про дизайн без к-л узкой конкретики. А поддержка его, а раскрутка, а борьба с авторитетными в этом секторе конкурентами, а писатели и аудитория откуда? Значит, аудитория - опять же с флэшер.ру и других конкурентов?! И надо это кому нибудь?
Другое дело - не абстрактный всегалактический мегасайт, а маленький, пошлый, но целевой сайт скажем про интеграцию 3D и флэша. Вот он точно сразу найдет узкую, но свою собственную, аудиторию и финансирование...
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Старый 24.03.2002, 04:00
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 5  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Ты посмотри топики за последние пару месяцев и всё тебе сразу станет понятно.

Старый 24.03.2002, 04:03
Winnie The Pooh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Winnie The Pooh Посетить домашнюю страницу Winnie The Pooh Найти все сообщения от Winnie The Pooh
  № 6  
Winnie The Pooh
 
Аватар для Winnie The Pooh

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
Отправить сообщение для Winnie The Pooh с помощью ICQ
По умолчанию 2 Artem Melnikov

Да я уже давно все понял, спасибо Просто что-то бессонница и графоманство замучили...
__________________
Мы его нарисовали - только и всего...
web: Арлекин Interactive
e-mail: winnie@harlequin.ru
ICQ: 23393769

Старый 24.03.2002, 16:14
Самурай вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Самурай Найти все сообщения от Самурай
  № 7  
Самурай
Ветеран форума

Регистрация: Aug 2001
Адрес: /kiev.ua/butuzov
Сообщений: 3,045
Отправить сообщение для Самурай с помощью ICQ
вообщетто так и есть .

реклама легуса, каждый день на первой странице,
и правильно я им еще и спасибо скаже начсет создания флешера, а то что каждый дизайнер спешит обрадовать других о открытии своей дизайн студии так это нормально, если я открою я , например тоже так сделаю, вообщето это дело каждого по отдельности.

на флешере для своих проектов всегда можно найти качественную (и не очень ) критику...

вот как...
__________________
...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.