Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 21.08.2007, 22:31
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 1  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
По умолчанию Вакансия

Я знаю, что самые крутые флешеры дальше раздела "Флейм" на этом форуме часто не выходят, так что дублирую пост сюда.

Никто в Москве не хочет познакомиться с флагманами отечественного флеша, упакованными в одну команду и работающими в офисе на Новокузнецкой? Делать надо будет следующее:
мы берем вас, знакомим с нашим флешовым фреймворком, даем задачу обсуждать, критиковать, удивляться и улучшать его, попутно делая сложные и увлекательные сайты всех сортов по 2-3 штук в месяц. У нас также можно поучаствовать в проектах на флексе, яве, поработать с видео, и сделать многое другое. Если вы готовы забыть наконец про createTextField и attachMovie и попасть в удивительную страну воплощения ваших самых смелых флеш-фантазий - пишите на почту и в личку.
Оплата адекватна даже не опыту, а способностям - за этот год мы воспитали не одного хорошего флешера, и собираемся продолжать в том же духе.

Старый 04.09.2007, 00:49
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 2  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
эмм.. а дизайнеры-аниматоры не нужны?

Старый 04.09.2007, 01:33
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Флешеры нынче большой дефицит.
А что, зарплата — экспириенс?

Старый 04.09.2007, 02:04
Seer вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seer
  № 4  
Ответить с цитированием
Seer
Banned
[+4 25.10.07]

Регистрация: May 1999
Сообщений: 218
Цитата:
Сообщение от __etc
Флешеры нынче большой дефицит.
как всегда впрочем, что не может не радовать


Последний раз редактировалось Seer; 18.09.2007 в 19:01.
Старый 07.09.2007, 11:49
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 5  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
"А что, зарплата — экспириенс?" - нет, зарплата - белые/черные деньги в любом сочетании и размере, адекватном умениям. Аниматоры не нужны, к сожалению. А вот если не будет программистов, то я в этом месяце умру

Старый 07.09.2007, 15:05
Seer вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seer
  № 6  
Ответить с цитированием
Seer
Banned
[+4 25.10.07]

Регистрация: May 1999
Сообщений: 218
средняя 1.5-2

Старый 18.09.2007, 18:25
librio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для librio Найти все сообщения от librio
  № 7  
Ответить с цитированием
librio

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Король
...мы берем вас, знакомим с нашим флешовым фреймворком, даем задачу обсуждать, критиковать, удивляться и улучшать его... ... ... Если вы готовы забыть наконец про createTextField и attachMovie и попасть в удивительную страну воплощения ваших самых смелых флеш-фантазий...
!Пора бы уже давно забросить AS2 и переходить на AS3 - и тогда вам точно можно забыть про извращения типа "createTextField и attachMovie" и при этом не использовать никакой самописный фреймворк!

Я ничего против таких "самописных фреймворков" не имею, просто есть у них один большой минус: они "заставляют" продолжать использовать устаревшие технологии (это я про AS2) вместо того, чтобы смотреть вперед.

Мне кажется, что опытных программистов больше заинтересует возможность писать серьезные проекты и именно на AS3, а не использовать чей-то "чудесный фремворк", чтобы заново изобретать велосипед, каким бы прекрасным этот фреймворк ни был бы.

Напиши плиз подробнее про перспективы работы на AS3 в вашей команде.
Сайт у вас есть посмотреть чем занимаетесь? Или это секрет большой?
Кто эти "боги", к которым в команду надо стремиться?

Заранее спасибо

Старый 19.09.2007, 00:53
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 8  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Перспективы - ас2, ява. Ас3 это конечно здорово, но мы делаем в основном сайты, а сайты смотреть в России предпочитают пока на ас2. Вряд ли можно считать чернобелые передачи устаревшими с точки зрителя, у которого на кухне телевизор "Юность-1957".
Годы работы на флеше и смежных технологиях научили меня другому: на чем писать - совершенно не важно. Важно уметь думать - для человека с головой перейти с ас2 на ас3 - пустяк. Поэтому пока перспектив на ас3 я не предлагаю никаких. Что предлагаю - изложил выше: сайты, сайты, сайты и еще несколько сайтов, и так - каждый месяц. Есть желание - приходите с 1 октября знакомиться.
пс - сайта нет и в ближайшее время - не будет.

Старый 19.09.2007, 17:40
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 9  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Следующий кто напишет безтолковый пост в данном топике получит бан.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.