Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 22.08.2007, 00:21
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 11  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Вообще у многих людей, когда дело касается софта появляется какие то заблуждения, причина в принципе в том что конечный продукт, можно клонировать сколько угодно.

Мое личное мнение что сначала надо найти аналоги в не софте, тоесть аналог сайту, и что более важно декомпиляции.

Если мы установим что декомпиляция это разбор вещи, то это можно никто не запрещает нам разбирать купленый телевизор(правда в сервисе потом гарантию можно не предъявлять)

Другое дело что при декомпиляции становятся видны некоторые идеи, которые вы никаким образом не увидите в куче схем телевизора.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 22.08.2007, 00:30
aQuestion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от aQuestion
  № 12  
aQuestion
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08]
 
Аватар для aQuestion

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
хорошо. на вашем примере, что если вы оставили тележку с сосисками у меня в квартире, воспользовавшись тем, что дверь была открыта?

Старый 22.08.2007, 00:30
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 13  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
на самом деле все гиперпросто. все ограничения (в идеале) в отношении пользования вещами (код мы в данном случае приравниваем к вещи) делаются с одной целью - упорядочить отношения между людьми таким образом, чтобы это привело к процветанию общества. Так, ограничение Нирта на пользование моим автомобилем сделано с целью того, чтобы у меня появилось желание этот автомобиль купить, а у производителя автомобилей - соответственно, этот автомобиль произвести. Точно так же ограничение на пользование моим кодом существует ради того, чтобы у меня появился стимул писать повторяемый удобный код - ради удешевления производства своих сайтов. Иллюзия, что если все будет общее, то всем станет проще - это самообман.

Старый 22.08.2007, 00:31
aQuestion вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от aQuestion
  № 14  
aQuestion
Banned
[+5 08.09.07]
[+4 17.01.08]
 
Аватар для aQuestion

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 556
короче, я за темпом постов тут не успею. отвечу как нибудь потом всем сразу.

Старый 22.08.2007, 00:36
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 15  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
дабы не плодить флуд, удаляю свое сообщение, так как предмет спора на самом деле отсутствует


Последний раз редактировалось Король; 22.08.2007 в 00:39.
Старый 22.08.2007, 00:49
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 16  
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Так как бог сказал что спорить не о чем. то кто я такой чтобы с ним спорить?
Закрыто
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 22.08.2007, 01:45
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 17  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Андрэ Мишель, а не Мишкин.
И Силин сразу написал, что алгоритм воды не его. И, кстати, нет никаких доказательств, что Мишель первопроходец в воде. На мой взгляд, алгоритм воды был просто портирован с Java-варианта, который я видел аж в 2000-ом году.


Последний раз редактировалось etc; 22.08.2007 в 10:20.
Старый 22.08.2007, 05:13
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 18  
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Если автор выложил код, который был использован в swf, в открытый доступ, то вы имеете право осбуждать его на данном форуме, в противном случае, вы попадаете под третий пункт правил.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.