Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.08.2007, 07:57
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 1  
Ответить с цитированием
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
По умолчанию Ja ne

Зашел посмотреть чего нового
увидил плюс под своим именем
пошел посмотреть за что, обнаружил что плюс от iNils и за сообщение которого нет (http://www.flasher.ru/forum/usernote.php?u=6261)
вспомнил старый разговор с инильсом где суть сводилась к тому что один из нас угрожал плюсом а другой обещал уйти как только плюс будет даден
предпочитаю считать себя человеком который держит обещания
никогда не хотел стать "тем парнем с плюсом" и эта штука под моим именем порядочно портит его в моих глазах
удалил все сообщения в темах которые фигурируют на первых страницах разделов на данный момент кроме заблокированных и поздравлений с днем рождения которые забрать просто не могу. Прошу прощения если кому-то этим навредил.

Я знаю что очень разочаровал этой выходкой некоторых людей, но я никогда не претендовал быть тем кем попросту не являюсь.
Да, я порядочная свинья, и пожалуй заслужил всетаки этот плюс, пускай даже не по той причине что указана инильсом которого я чем-то обидел в этот раз.
Я несколько раз уходил молча и возвращался, и всегда находил форум живым, люди уходили, новые появлялись, за все время ушло и изменилось большое количество тех кто мне не безразличен и появилось не меньшее количество не знакомых мне ранее приятных лиц. Живя так долго как я в одном месте я привык слышать вещи типа "общество уже не то что ранее, оно умирает", но это говорят слабые люди, которые не способны ничего изменить и лишь ждут чтобы это сделал кто-то другой, на мой взгляд флэшер такой же точно каким он был 6 лет назад когда я пришел сюда в поисках ответа на вопрос о том как узнать когда квадратик наехал на кружок, возможно аудитория стала больше, но атмосфера такая же как и прежде.
Зачем я создал это сообщение? пожалуй я не достаточно самоотвержан чтобы уйти из "жизни" не оставив "предсмертной" записки.

хотя у меня есть острое чувство что это сообщение не проживет и того времени которое у меня ушло на его написание, я все же хотел написать его. Мне было очень приятно общаться со многими людьми тут, и я очень благодарен флэшеру за тех друзей которых я приобрел благодаря ему. Говорят что "расстование делает мужчину сильнее", надеюсь тот факт что вы меня больше не увидите сделает вас сильнее ребят

Sayonara
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka


Последний раз редактировалось Usnul; 24.08.2007 в 08:03.
Старый 24.08.2007, 09:09
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 2  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Никогда не понимал прощальных постов.

ну пока.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 24.08.2007, 10:07
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Пост существует для админов и модераторов.

Хм… Ну пока. Не понимаю я этих хлопаний дверью и паники из-за плюсов. Паниковать надо, когда их две штуки, полученных за короткий срок.


Последний раз редактировалось etc; 24.08.2007 в 10:09.
Старый 24.08.2007, 10:43
666 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от 666
  № 4  
Ответить с цитированием
666
Banned
[+5 29.08.07]
[+2 22.08.07]

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
Цитата:
Сообщение от __etc
Пост существует для админов и модераторов.

Хм… Ну пока. Не понимаю я этих хлопаний дверью и паники из-за плюсов. Паниковать надо, когда их две штуки, полученных за короткий срок.
паниковать надо когда ... а вообще никогда ))

Старый 24.08.2007, 11:01
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 5  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
да плюсы нильс любит ставить "просто так" по настроению )) мне тож как то влепил )) нужно просто попросить кое кого чтобы убрал да и все )) и не надо уходить )))

Старый 24.08.2007, 11:13
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 6  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
а мне _etc поставил "+" за словесный понос =) я не обижаюсь, т.к. знаю в себе эту не очень хорошую черту =) ну что поделать, люблю я поболтать!
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Старый 24.08.2007, 14:23
Fr@ddy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fr@ddy Найти все сообщения от Fr@ddy
  № 7  
Ответить с цитированием
Fr@ddy
 
Аватар для Fr@ddy

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 283
плюсы к позитиву, чо растраиваться-то?

Старый 24.08.2007, 14:28
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 8  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
да жесть.. че изза плюсов уходить то..
Usnul, даже если тебя так сильно обидел этот + то вообщето он не от всего форума а от 1 человека. можно просто игнорировать его да и все.

Старый 24.08.2007, 19:11
Therion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Therion Найти все сообщения от Therion
  № 9  
Ответить с цитированием
Therion
 
Аватар для Therion

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 785
ну и что , плюс так плюс
Из за этого ещё расстраиваться
меня вот банили даже, и нечего....это же всего навсего виртуальный форум
Хотя есть люди принципов...
например кто-то не пьёт пиво на улице,или не ест сыр...
А кто то не хочет иметь плюс на форуме...этих людей сложно понять
__________________
Нано-флешер (в отставке)


Последний раз редактировалось Therion; 24.08.2007 в 19:17.
Старый 24.08.2007, 19:15
666 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от 666
  № 10  
Ответить с цитированием
666
Banned
[+5 29.08.07]
[+2 22.08.07]

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
Цитата:
Сообщение от pelipas
да жесть.. че изза плюсов уходить то..
Usnul, даже если тебя так сильно обидел этот + то вообщето он не от всего форума а от 1 человека. можно просто игнорировать его да и все.
модератора нельзя игнорировать )

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.